Гость
Статьи
Можно ли ребенком …

Можно ли ребенком удержать мужчину?

История такая)) Встречалась с парнем 7 лет( первая любовь) , потом разошлись , все время на протяжении 19 лет, нас постоянно сталкивала судьба, постоянно он объявлялся и хотел начать все сначала, но я все никак не решалась. Потом он женился и все равно продолжал писать и искать встречи со мной, в один момент я решила поддаться своим чувствам и думаю пусть как будет так будет, я начала с ним общаться, он мне рассказывал, что всю жизнь любил меня и хочет быть только со мной, что не правильный выбор сделал и сказал, что разведется, только чтоб я была с ним. Но у него в браке есть ребенок, я никогда бы не стала уводить мужчину из семьи, тем более когда есть ребенок, я его попросила, чтоб он разобрался со своей семьей и решил с кем он хочет быть. Но после того как он сказал жене, что хочет развесить и вроде бы как подали документы задним числом, вдруг резко все изменилось, он захотел вернуть их, точнее как он сказал мирится с ней не хочет но хочет вернуть ребенка! И я теперь в замешательстве, неужели можно ребенком удержать мужчину? И как так можно, рассказывать про любовь и снова вернуться к человеку которого ты не любишь…

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Инфантильные завывания с театральным заламыванием рук. И ведь всё про какую-то "любофь".

Гость
#2

Некоторым мужьям даже удаётся удержать ребёнком жену))

Гостья_А
#3

Мужчину нельзя удержать ребёнком. Мужчина живёт с той женщиной, с которой он хочет жить.

#4

Про алименты слышали? Делайте выводы

Гость
#5

Ну вот, сделай выводы. Мужчины вообще никого не любят, только себя. Хорошо хоть они иногда заботятся о своих детях, - это уже нужно ценить.
Для тебя этот кент не представляет никакого интереса, забей! Из этого мужика толка уже не будет, он уже чужой, помеченный. Ты через него теперь будешь только терять и беднеть. Это то чему должны учить девчонок в школе: у вас не должно быть никаких иллюзий, влажных фантазий о детных мужиках, они все непригодны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: