Гость
Статьи
Низкий парень = клеймо …

Низкий парень = клеймо ?

Почему все люди считают, что у если у парня низкий рост, то он автоматически обижен на девушек, готов их оскорблять, задирать. В принципе стать инцелом? Почему люди считают, что у низких парней нет целей в жизни, увлечений и хобби, что они готовы лишь пакостить и быть злопамятными ?

Мой рост 166 см в 22 года и даже проблемы с размером члена - аномалия ( 5см), но при этом я никогда не задарил и не оскорблял девушек. Всегда с уважением относился к их выбору в высоких парнях. Никогда не оскорблял низки или высоких девушек. У меня есть цели в жизни, интересы и хобби. Закончил вот бакалавриат в США и буду поступать не магистратуру. Я ко всем стараюсь относиться по доброму, с уважением, не злопамятный так как только я виноват в том, что у меня такой размер и рост. Я просто ищу свою любовь и стараюсь радоваться за чужое счастье.

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты такой хорошенький, потому что в другом не получилось. компенсация роста и органа - твоя инициатива.

Легендарный
#2

Да.

Гость
#3
Гость

ты такой хорошенький, потому что в другом не получилось. компенсация роста и органа - твоя инициатива.

Это плохо или хорошо ?

Гость
#4
Легендарный

Да.

Почему вы так считаете ?
Или чисто злорадствуете ?

Гость
#5
Гость

Это плохо или хорошо ?

с какой стороны смотреть. хорошо тебе по жизни будет в целом, а вот в личной жизни сложно сказать. тут уже никто не знает

Гость
#6
Гость

с какой стороны смотреть. хорошо тебе по жизни будет в целом, а вот в личной жизни сложно сказать. тут уже никто не знает

Я просто хочу нормальные отношения с нормальной девушкой, где будет все по любви, хорошо и гармонично..

Гость
#7
Гость

с какой стороны смотреть. хорошо тебе по жизни будет в целом, а вот в личной жизни сложно сказать. тут уже никто не знает

Я просто не понимаю, почему меня клеймят если я далек от таких людей и мыслей..

Гость
#8

Почему все? Я так не считаю и с уважением к вам отношусь. Поверьте, в ваши году я тоже думал девушки, девственник, не девственник это очень важно. Теперь я понял, что это все ерунда такая возрастная. Не в этом главное. Делайте свое дело, растите над собой, девушки появятся. Вы выглядите умным человеком. Это главное.

Гость
#9
Гость

Я просто не понимаю, почему меня клеймят если я далек от таких людей и мыслей..

вообще не слышала ничего подобного про "клеймо низких парней".
если суждено - найдёте хорошую девочку, если нет, то в других сферах вы точно будете лучшим

Изюм в шоколаде
#10

написано что-то на гномьем языке, я не понимаю

Гость
#11

свои косяки надо компенсировать. лучше материально.

Гость
#12
Изюм в шоколаде

написано что-то на гномьем языке, я не понимаю

Как вы выразились гномы или карлики - это болезнь, у меня же нет ни одного генетического заболевания. Так почему вы пишите комментарий, который меня заденет? Или же это попытка поднять свой эндорфин путем оскорбления меня ?

Гость
#13
Гость

Почему все? Я так не считаю и с уважением к вам отношусь. Поверьте, в ваши году я тоже думал девушки, девственник, не девственник это очень важно. Теперь я понял, что это все ерунда такая возрастная. Не в этом главное. Делайте свое дело, растите над собой, девушки появятся. Вы выглядите умным человеком. Это главное.

Спасибо вам больше, надеюсь. И вам желаю счастья и всего наилучшего.

Гость
#14
Гость

вообще не слышала ничего подобного про "клеймо низких парней".
если суждено - найдёте хорошую девочку, если нет, то в других сферах вы точно будете лучшим

Возможно вам повезло и лучше не следует в эти дебри впадать… Я желаю вам всего наилучшего и удачи.

Гость
#15

Зависит от предпочтений женщины. Мне нравятся высокие мужчины, а для кого-то рост это вторично.

Гость
#16
Гость

Зависит от предпочтений женщины. Мне нравятся высокие мужчины, а для кого-то рост это вторично.

И я вас в этом не осуждаю. Это ваша жизнь и вас решать с кем ее строить. Надеюсь вы найдете свое счастье и у вас все будет хорошо!
Мне кстати тоже нравятся высокие девушки :)

Изюм в шоколаде
#17
Гость

И я вас в этом не осуждаю. Это ваша жизнь и вас решать с кем ее строить. Надеюсь вы найдете свое счастье и у вас все будет хорошо!
Мне кстати тоже нравятся высокие девушки :)

конечно, каждый мопс хочет запрыгнуть на собаку Баскервиль

Гость
#18

На мужчин очень жестко действует половой отбор и если ты карлик, то увы, тебе половой отбор не пройти или же придется это очень сильно компенсировать большими деньгами, что бы женщине был стимул переступать через себя и ложиться с тобой в постель.
Можешь обижаться, но такова правда жизни

Гость
#19
Изюм в шоколаде

конечно, каждый мопс хочет запрыгнуть на собаку Баскервиль

Извините, если я вас в чем-то оскорбил. Я не хотел. Это просто мои вкусы и предпочтения. Точно такие же, как у девушек в высоких парнях.

Гость
#20
Гость

И я вас в этом не осуждаю. Это ваша жизнь и вас решать с кем ее строить. Надеюсь вы найдете свое счастье и у вас все будет хорошо!
Мне кстати тоже нравятся высокие девушки :)

Высокая девушка никогда не будет с карликом. Только если он олигарх.

Гость
#21
Гость

На мужчин очень жестко действует половой отбор и если ты карлик, то увы, тебе половой отбор не пройти или же придется это очень сильно компенсировать большими деньгами, что бы женщине был стимул переступать через себя и ложиться с тобой в постель.
Можешь обижаться, но такова правда жизни

Как я уже писал- я не карлик, так как у меня нет данного генетического заболевания, мой рост просто ниже среднего. Само собой, у меня в планах и целях хорошо зарабатывать, но я не хочу любви ради денег. Это не мое.

Гость
#22
Гость

Как я уже писал- я не карлик, так как у меня нет данного генетического заболевания, мой рост просто ниже среднего. Само собой, у меня в планах и целях хорошо зарабатывать, но я не хочу любви ради денег. Это не мое.

А другой у тебя и не будет.
Низкие девушки тоже не соглашаются на низких парней.

Гость
#23
Гость

Высокая девушка никогда не будет с карликом. Только если он олигарх.

Если вы сюда зашли только ради того, что бы повысить свое ЭГО, я вам мешать не буду, просто знайте, что я не карлик - у меня нет такого заболевания.

А вам желаю всего наилучшего и пусть ваша жизнь, любовь сложится в разы легче и лучше моей.

Гость
#24
Гость

И я вас в этом не осуждаю. Это ваша жизнь и вас решать с кем ее строить. Надеюсь вы найдете свое счастье и у вас все будет хорошо!
Мне кстати тоже нравятся высокие девушки :)

Понятное дело, практически всем нравятся высокие (в меру) люди. Это нормально.

Гость
#25
Гость

А другой у тебя и не будет.
Низкие девушки тоже не соглашаются на низких парней.

Если вы хотите позлорадствовать или что-то обсудить, можете писать мне в тг- @wanhedakomskaikru . Но вне зависимости от того, что вы мне тут пишите - я не стану обижаться на девушек, я просто продолжу искать свою истинную любовь.

Гость
#26
Гость

Если вы сюда зашли только ради того, что бы повысить свое ЭГО, я вам мешать не буду, просто знайте, что я не карлик - у меня нет такого заболевания.

А вам желаю всего наилучшего и пусть ваша жизнь, любовь сложится в разы легче и лучше моей.

Уже сложилась.

Гость
#27
Гость

А другой у тебя и не будет.
Низкие девушки тоже не соглашаются на низких парней.

Главное, то бы у вас жизнь была куда лучше и ярче чем у меня- чего я вам и желаю.

Гость
#28
Гость

Я просто хочу нормальные отношения с нормальной девушкой, где будет все по любви, хорошо и гармонично..

Так че ты тут делаешь? Надо на американском форуме писать

Гость
#29
Гость

Понятное дело, практически всем нравятся высокие (в меру) люди. Это нормально.

Оборзевшие карлики на уровне подсознания хотят улучшить генетику за счет высоких.

Гость
#30
Гость

Уже сложилась.

Я за вас искренне рад, желаю вам вечной любви, тепла и радости в отношениях.
Я просто не понимаю, если у вас все хорошо, зачем вы злорадствуете ?

Гость
#31
Гость

Так че ты тут делаешь? Надо на американском форуме писать

Американкам он зачем?

Гость
#32
Гость

Понятное дело, практически всем нравятся высокие (в меру) люди. Это нормально.

Спасибо большое, что хоть в этом вопросе меня поддержали.

Гость
#33
Гость

Оборзевшие карлики на уровне подсознания хотят улучшить генетику за счет высоких.

Я с вами пытаюсь нормально общаться, в уважительном тоне, та как вы скорее всего старше меня, плюс я вас не знаю.. Но вы явно здесь ради того, то бы за счёт меня повысить свою самооценку или просто принизить меня.
То, что мне нравятся высокие девушки - это чисто мой вкус и предпочтения.

Гость
#34
Гость

Американкам он зачем?

Я поступил в США, окончил бакалавриат и собираюсь поступать на магистратуру. Меня привлекают американки.

Гость
#35
Гость

Я с вами пытаюсь нормально общаться, в уважительном тоне, та как вы скорее всего старше меня, плюс я вас не знаю.. Но вы явно здесь ради того, то бы за счёт меня повысить свою самооценку или просто принизить меня.
То, что мне нравятся высокие девушки - это чисто мой вкус и предпочтения.

Я 175.

Гость
#36
Гость

Я поступил в США, окончил бакалавриат и собираюсь поступать на магистратуру. Меня привлекают американки.

Ты их не привлекаешь, хоббит.

Гость
#37
Гость

Я 175.

Я за вас очень рад, это шикарный и привлекательный рост для девушки. Мне очень нравятся девушки 172+, я примерную и ищу такую.

Гость
#38
Гость

Ты их не привлекаешь, хоббит.

Вы не ответили на вопрос, почему вы меня оскорбляете или пытаетесь вывести на эмоции ? Я вам что-то личное сделал или оскорбил как-то ? Вы можете указать- я извинюсь и признаю свою ошибку.

Гость
#39
Гость

Ты их не привлекаешь, хоббит.

Если вы умеете только оскорблять, не давая никаких советов - то пожалуй нам стоит с вами закончить диалог.
Я еще раз очень рад за ваш рост и за то, что у вас в жизни все сложилось. Очень надеюсь, что ваши дети никогда с этим не столкнутся и у вас все будет хорошо.
Удачи, карьера и всего вам наилучшего.

Обеспечун Арсентий
#40

Ну 166 это и правда капец. Еще и член-мутант. Тебя в детстве не кормили? Или ты болеешь чем-то?

Гость
#41
Обеспечун Арсентий

Ну 166 это и правда капец. Еще и член-мутант. Тебя в детстве не кормили? Или ты болеешь чем-то?

Я их достаточно богатой семьи и меня хорошо кормили. И нет, я ничем не болен, никаких генетических заболеваний нет, а рост 166- это не аномалия или ничего такого, это просто ниже среднего. А член - это просто аномалия, такое бывает.
Я лишь не понимаю смысла вашего комментария, вы хотите меня задеть или поддержать?

Гость
#42
Обеспечун Арсентий

Ну 166 это и правда капец. Еще и член-мутант. Тебя в детстве не кормили? Или ты болеешь чем-то?

Арсентий, если важа жизнь сложилась лучше чем моя- я за вас искренне рад и надеюсь, что и у вас , и у ваших детей она еще сложится в разы лучше чем у меня. Просто если вы хотите меня оскорбить или задеть , напишите пожалуйста причину.

Обеспечун Арсентий
#43
Гость

Я их достаточно богатой семьи и меня хорошо кормили. И нет, я ничем не болен, никаких генетических заболеваний нет, а рост 166- это не аномалия или ничего такого, это просто ниже среднего. А член - это просто аномалия, такое бывает.
Я лишь не понимаю смысла вашего комментария, вы хотите меня задеть или поддержать?

Ну значит батю твоего или дела не кормили или они болели. Такой рост для мужчины - это нездорово

Гость
#44
Обеспечун Арсентий

Ну значит батю твоего или дела не кормили или они болели. Такой рост для мужчины - это нездорово

Мне легче думать о том, что я в прошлой жизни накосячил и сейчас расплачиваюсь. А если вам больше нечего сказать, то давайте завершим данный диалог.

Гостья_А
#45
Гость

А другой у тебя и не будет.
Низкие девушки тоже не соглашаются на низких парней.

Вот уж неправда. Зачем низкой девушке каланча! Чтоб ему минет стоя делать?

Гость
#46
Гостья_А

Вот уж неправда. Зачем низкой девушке каланча! Чтоб ему минет стоя делать?

сразу видно что ты мужик.
уж точно не от лица низкой девушки пишешь

Гостья_А
#47
Гость

Оборзевшие карлики на уровне подсознания хотят улучшить генетику за счет высоких.

Пинать лежачего - это прямо верх человечности, правда? 😕

Гостья_А
#48

Автор, начнём с того, что довольно много девушек с таким же ростом, как у Вас, и даже есть пониже. И далеко не всем низкорослым девушкам нужен "дядя Стёпа".
Наличие мозгов и отсутствие озлобленности на весь мир - это существенный плюс.
А вот что касается размера члена, то, возможно, есть способы увеличить его хирургическим путём. Да, это не бесплатно, но ведь если У Вас будут мозги и хорошее образование, Вы сможете заработать на эту коррекцию.

Гость
#49
Гость

сразу видно что ты мужик.
уж точно не от лица низкой девушки пишешь

Вы мне так и не сказали, что мне делать ? Во я хороший парень по характеру, спокойный и не конфликтный, ко всем хорошо отношусь и не озлоблен на мир, девушек. Могу ли я этим брать ?

Я правда всем желаю добра и счастья в любви и жизни ибо это просто правильно радоваться чужому счастью, но при этом я и сам хочу быть хоть чуть счастлив, а не придумывать себе девушку в голове и с ней жить всю жизнь..

Гость
#50
Гостья_А

Автор, начнём с того, что довольно много девушек с таким же ростом, как у Вас, и даже есть пониже. И далеко не всем низкорослым девушкам нужен "дядя Стёпа".
Наличие мозгов и отсутствие озлобленности на весь мир - это существенный плюс.
А вот что касается размера члена, то, возможно, есть способы увеличить его хирургическим путём. Да, это не бесплатно, но ведь если У Вас будут мозги и хорошее образование, Вы сможете заработать на эту коррекцию.

Я уважаю девушек с любым ростом, в е они красивы и очень милые, но мне чисто нравятся моего роста и выше..