Гость
Статьи
Парни, где вы ищете …

Парни, где вы ищете жену?

парни холостяки , где вы ищете жён , жила 20л в Москве,встречалась и не нашла мужа,почему. сама из Рязани.Правда,что такое бывает? работала и в школе,и в ржд, а может бросить работу , или найти там где много мужчин,скажите ,парни , меня в 46 возмет принц замуж ,а? Дайте совет.Так чтоб серьезно. встречала разных мужчин,но мимо все пролетели.Как привлечь парня,серьезного и работающего.,чтоб букетики цветов дарил и тортики.

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в армию)

Влад
#2

Ну понятно, очередная москвичка ищет обеспечуна, ведь только его она достойна)

Москвички, вы хоть понимаете, что на одного москлвского обеспечуна претендуют ещё 999 таких же принцеищеек? Чем завлекать будете?

гость
#3

а что с вами будет делать работающий, серьезный парень, для чего за вами ухаживать, дарить цветы, подарки? вместе огород вспахивать или что?

Влад
#4
Влад

Ну понятно, очередная москвичка ищет обеспечуна, ведь только его она достойна)

Москвички, вы хоть понимаете, что на одного москлвского обеспечуна претендуют ещё 999 таких же принцеищеек? Чем завлекать будете?

Точнее только обеспечун её достоин

Влад
#5
Гость

Идите в армию)

Стразу на сво, снегурочкой) Будет моральный дух защитникам поднимать, и не только дух)

Легендарный
#6

На сз.

Гость
#7

только на вумане!!!!!!

Гость
#8
Влад

Ну понятно, очередная москвичка ищет обеспечуна, ведь только его она достойна)

Москвички, вы хоть понимаете, что на одного москлвского обеспечуна претендуют ещё 999 таких же принцеищеек? Чем завлекать будете?

я из Рязани

Гость
#9
Влад

Точнее только обеспечун её достоин

ты правильно сказал

Гость
#10

Автор, за букетики с тортиками согласны отдаваться?

Гость
#11
Влад

Стразу на сво, снегурочкой) Будет моральный дух защитникам поднимать, и не только дух)

мне ночного клуба хватило,наподнималась,насмотрелась

Гость
#12
Гость

Автор, за букетики с тортиками согласны отдаваться?

нет , просто без всего

Гость
#13
Влад

Ну понятно, очередная москвичка ищет обеспечуна, ведь только его она достойна)

Москвички, вы хоть понимаете, что на одного москлвского обеспечуна претендуют ещё 999 таких же принцеищеек? Чем завлекать будете?

А остальные парни что, дрокать будут? Секс вам больше нужен, так что секса не получите - придется становится обеспечунами.

Гость
#14
Гость

А остальные парни что, дрокать будут? Секс вам больше нужен, так что секса не получите - придется становится обеспечунами.

так эту не берем в жены. ей секс не нужен. нам такое не надо. вариантиков на вумане достаточно которым секс нужОн!

Гость
#15
Гость

мне ночного клуба хватило,наподнималась,насмотрелась

жаль только в клубе все разобраны ,а холостых фиг ..

Гость
#16
Гость

так эту не берем в жены. ей секс не нужен. нам такое не надо. вариантиков на вумане достаточно которым секс нужОн!

я блины умею печь

Влад
#17
Гость

жаль только в клубе все разобраны ,а холостых фиг ..

Ну вы и трололо. В клубы и идут свободные люди, чтобы там секс получить

Гость
#18
Гость

я блины умею печь

парни,а вы где знакомитесь,на что обращаете внимание, понятно,что в ночных клубах не для женитьбы,а как бывает?

Гость
#19
гость

а что с вами будет делать работающий, серьезный парень, для чего за вами ухаживать, дарить цветы, подарки? вместе огород вспахивать или что?

мультики смотреть

Гость
#20
Влад

Ну вы и трололо. В клубы и идут свободные люди, чтобы там секс получить

я там была,просто все это на время

Гость
#21
Гость

я там была,просто все это на время

поэтому никто не знает ответ,где серьезно встречаются

Гость
#22

К сожалению, на букетиках и тортиках всё заканчивается.
Никто из женщин этого не ценит.
А приматам, которым женщины обычно отдаются, можно и в пустые руки отдаться.
Поэтому не спрашивай где. Вымерли благодаря женщинам, и остались одни грязные приматы, и их потомство примаков.

Гость
#23
Гость

К сожалению, на букетиках и тортиках всё заканчивается.
Никто из женщин этого не ценит.
А приматам, которым женщины обычно отдаются, можно и в пустые руки отдаться.
Поэтому не спрашивай где. Вымерли благодаря женщинам, и остались одни грязные приматы, и их потомство примаков.

обезья нам не надо

Гость
#24

Серьёзный и работающий парень вам на хрен не сдался, ибо не интересно вам с ним. Вам нужны эмоции, а ему после работы домой, чтобы сделать кое-какие домашние дела и вовремя спать лечь, ибо завтра на работу вставать.
И вы ему зачем нужны? Откармливать вас тортиками? А вы их печь умеете?

Е(ба)нотий
#25

Какие принцы? Ты чо мать? Тебе уже климакс в затылок дышит, а ты принца ждешь...))

Гость
#26
Е(ба)нотий

Какие принцы? Ты чо мать? Тебе уже климакс в затылок дышит, а ты принца ждешь...))

Принцы тоже бывают престарелые. Вон, Чарльз (сейчас какой-то Карл) в 70+ ещё в принцах бегал.

Алия
#27

На сз, в ресторанах, на работе, на мероприятиях

Мужчины жен не ищут, они просто знакомятся с женщинами которые им понравились (а нравится им чаще всего женщины красивые и молодые до 35 лет) , а дальше если влюбились то готовы что то делать для этой женщины, и цветы и рестораны и айфоны и на моря возить и деньги давать и в жены брать если прям бояться потерять

Гость
#28

У вас на лбу, наверное, написано: "Ищу мужа!". От этой надписи все мужчины врассыпную разбегаться будут.

Гость
#29
Гость

У вас на лбу, наверное, написано: "Ищу мужа!". От этой надписи все мужчины врассыпную разбегаться будут.

Только те, кто не хочет семью и жену будут разбегаться, т.е. все мужчины до 30 лет, которым надо только палку присунуть.
Поэтому, свои психологические клише оставьте при себе.

Тупая Манда
#30

Не быть тупой, редкостной, старой м.а.н.д.о.й как ты

Фурия
#31

На работе найти

Гость
#32
Фурия

На работе найти

На работе нет принцев и олигархов, там все нищие рабы.
Она тоже раб, но себе подобные её величества не достойны.
У неё же золотая писечка.

Гость
#33
Гость

На работе нет принцев и олигархов, там все нищие рабы.
Она тоже раб, но себе подобные её величества не достойны.
У неё же золотая писечка.

Ну всё, пошли разговоры про «писечку». Классика Вумана. 🤮

Гость
#34
Е(ба)нотий

Какие принцы? Ты чо мать? Тебе уже климакс в затылок дышит, а ты принца ждешь...))

Скпзал импотент

Гость
#35

Я на кассе ищу, но там все больше жлобье, которое сдачу до последней копейки забирает и пакеты ворует

Гость
#36
Гость

Ну всё, пошли разговоры про «писечку». Классика Вумана. 🤮

А что ещё она может предложить серьёзному и работающему парню за его букетики и тортики? В чём её ценность-то? Зачем она нужна?

Е(ба)нотий
#37
Гость

Скпзал импотент

Смотрел сегодня видос, где дед всек тетке костылем в ебббыч. Понравилось.)

Гость
#38
Е(ба)нотий

Смотрел сегодня видос, где дед всек тетке костылем в ебббыч. Понравилось.)

Понятное дело, ты только костылем и можешь

Е(ба)нотий
#39
Гость

Понятное дело, ты только костылем и можешь

Ты погугли, посмотри как это красиво выглядело. Он так четко прицелился и вырубил ее одним ударом в голову. Красота)))

Е(ба)нотий
#40
Гость

Я на кассе ищу, но там все больше жлобье, которое сдачу до последней копейки забирает и пакеты ворует

Кого тебе искать? животное, твоя судьба это одиночество.

Гость
#41
Е(ба)нотий

Кого тебе искать? животное, твоя судьба это одиночество.

Я бы сказала, что животное у тебя в штанах, но дохлый червяк это не животное.

Гость
#42
Е(ба)нотий

Ты погугли, посмотри как это красиво выглядело. Он так четко прицелился и вырубил ее одним ударом в голову. Красота)))

Представил свою мамашу на ее месте?

Е(ба)нотий
#43
Гость

Представил свою мамашу на ее месте?

Тебя, ты как раз по возрасту той бабке подходишь.) старуха ***.

Гость
#44
Е(ба)нотий

Тебя, ты как раз по возрасту той бабке подходишь.) старуха ***.

Да, ты знатный бапкоеп

Гость
#45
Е(ба)нотий

Тебя, ты как раз по возрасту той бабке подходишь.) старуха ***.

Бапкоеп теоретик

Е(ба)нотий
#46
Гость

Да, ты знатный бапкоеп

Я просто знатный. А ты мой личный хейтер.))мое ЧСВ еще сильнее стало.))

Гость
#47
Е(ба)нотий

Я просто знатный. А ты мой личный хейтер.))мое ЧСВ еще сильнее стало.))

Нормальное мужжло радуется достижениям в спорте и карьере, а нищая дохлятина с вялым радуется виртуальному хейтеру, молодец, ты пробил дно

Е(ба)нотий
#48
Гость

Нормальное мужжло радуется достижениям в спорте и карьере, а нищая дохлятина с вялым радуется виртуальному хейтеру, молодец, ты пробил дно

То есть это я бегаю на говнннофоруме за каким то челом и хейтерю его постоянно? Я пробил дно, а там ты получается?
Ты еще скажи достижения это жиночка и дитачки.))) вроде старая бабка. а мозгов как у 20 летней портовой шлюпки.

Гость
#49
Е(ба)нотий

То есть это я бегаю на говнннофоруме за каким то челом и хейтерю его постоянно? Я пробил дно, а там ты получается?
Ты еще скажи достижения это жиночка и дитачки.))) вроде старая бабка. а мозгов как у 20 летней портовой шлюпки.

Скучный иипотент(

Е(ба)нотий
#50
Гость

Скучный иипотент(

Однако ты за мной бегаешь.) Ты же не можешь перестать это делать...