Гость
Статьи
Мужчина работает в …

Мужчина работает в магазине строй материалов

Добрый вечер! Сразу честно скажу, я не меркантильна, в люксе не хожу, сама очень много работаю, выплачиваю ипотеку, как могу помогаю семье, и всегда хотелось встретить мужчину, который бы любил свое дело, был в нем профи... К своим 31 годам готова к семье, встречалась с иностранцем, но по духу оказались совершенно разными..Хотя уровень жизни с ним был бы не плох. Познакомилась с мужчиной 37 лет, увидимся в ближ время. Женат не был. Красавчик нереальный, себя не выпячивает, но он менеджер по продажам... сидит себе в магазине и работает с клиентами..Оформляет и выдает товар. Не более. Сразу интерес поугас.. Я дура? А еще любит фильмы, которые совершенно посредственны, но я об этом деликатно молчу.. Скажите, есть ли тут вообще какой-то шанс себя пересилить? Душа не лежит, но я же не могу перебирать..

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе *** под сороковнник

Чел
#2

Так выбирала бы побогаче мужиков. А насчет фильмов, если бы он вам эксклюзивные фильмы назвал, по типу Дэвида Линча совы не то чем кажутся, розовые фламинго Джона Уотерса, Забриски пойнт Микеланджело Антониони, то что-то бы изменилось?

Гость
#3

А меня вообще водитель отшил((

Гость
#4

В стройматериалах надо разбираться, там же он консультирует покупателей. Так что вы зря думаете что он какой то недалекий.

Гость
#5

конечно дура. здесь других и нет - ебла-не-сс-ы одни. умная баба быстро бы сообразила как на халявных стройматериалах лавеху поднять.

#6

Сейчас, по-моему, львиная доля народу в магазинах работает. Но у меня было подобное - внешне был прям модель, и оказалось, что продавец. Сразу интерес упал, уже вроде и не нать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: