Гость
Статьи
Бывший муж не выходит …

Бывший муж не выходит на связь уже 3 месяц

Бывший муж не выходит на связь уже 3 месяц.
интересуюсь, потому что у нас общий маленький ребёнок. Алименты не платит, с ребёнком не общается. Уже как 3 месяц не берет телефонные звонки и нет активности в социальных сетях. Как узнать, жив ли человек? С его родителями я не общаюсь, не думаю что они сообщат если случится такое горе. #отношения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

война в стране так-то

10 секунд, прилет и все

C
#2

Куда там за неуплату алиментов подают? Туда подавайте, они его разыщут😎

Гость
#3

Мда, хороший и надежный папаня.

Гость
#4
Гость

Мда, хороший и надежный папаня.

Хер_его знает в жизни все возможно

Вон мотоциклистка какая-то знаменитая в Турцию поехала, раз 38 лет - труп

Гость
#7

У меня отец тоже также не выходил на связь,а оказывается за хлебом ушёл

Гость
#9
Гость

ну это как бы такая уж у них специфика
либо труп/инвалид, либо катаешься до поры до времени

ты же не знаешь где этот муж работал?

может на нефтеперерабатывающем заводе

Гость
#12
Гость

ну это как бы такая уж у них специфика
либо труп/инвалид, либо катаешься до поры до времени

у меня есть знакомый парашютист, более 1000 прыжков
а это даже не мотоцикл, а кусочек тряпочки, которому доверяешь жизнь

Гость
#15
Гость

да уж лучше так сдриснуть от бабы, чем себе портить жизнь до старости и во всём отказывать

Так просто не подходи к бабам. А ребёнка сделал- сдриснуть не получится, с чего это она его должна тянуть в одно лицо?😏

Гость
#16

Позвонить его родителям .

#17

так иди к приставам. А его родичи его вам не сдадут, наиваня))))

Гость
#18

по моему все логично.
вы развелись . а значит вы не общаетесь.
всё. какие вопросы?
люди разводятся чтобы не общаться больше.
ты настолько его достала, настолько его психику уничтожила, что она даже о ребенке не хочет знать ничего.
это же как надо постараться превратить жизнь мужа в ад, что он забыл даже о ребенке

Гость
#19

Может на Камчатку переехал , а у них там ночь сейчас

Гость
#20
Гость

по моему все логично.
вы развелись . а значит вы не общаетесь.
всё. какие вопросы?
люди разводятся чтобы не общаться больше.
ты настолько его достала, настолько его психику уничтожила, что она даже о ребенке не хочет знать ничего.
это же как надо постараться превратить жизнь мужа в ад, что он забыл даже о ребенке

Так пусть не общается, но алименты то надо платить на ребенка. Вы думаете бывшая о нем что ли волнуется?

Гость
#21

А с чего он вдруг должен стал? Ты же сама разрушила отношения ! Так почему ты его обвиняешь?

Гость
#22
Гость

Так пусть не общается, но алименты то надо платить на ребенка. Вы думаете бывшая о нем что ли волнуется?

а зачем платить за не своего ребенка?
она родила чтобы деньги с мужика вытягивать

Гость
#23
Гость

А с чего он вдруг должен стал? Ты же сама разрушила отношения ! Так почему ты его обвиняешь?

Обвиняю в чем?

Гость
#24
Гость

а зачем платить за не своего ребенка?
она родила чтобы деньги с мужика вытягивать

Да не упали мне его алименты, без них хорошо. Поэтому и не бегаю по приставам. А факт жив его отец или нет, он должен быть для каждого ребёнка.

Гость
#25
Гость

Да не упали мне его алименты, без них хорошо. Поэтому и не бегаю по приставам. А факт жив его отец или нет, он должен быть для каждого ребёнка.

А почему тебя это заинтересовало? Ты же разрушила отношения, что ты хочешь от него теперь?

Гость
#26
Гость

А почему тебя это заинтересовало? Ты же разрушила отношения, что ты хочешь от него теперь?

Наверное потому что каждый ребёнок в случае смерти отца имеет право получать на пенсию по потере кормильца? На алименты я не подавала, поэтому идти к приставам это не мой вариант
И я задала конкретный вопрос, я не просила оценивать нашу ситуацию с бывшим мужем. Если вы пытаетесь оценить наши взаимоотношения и найти виновного, кто разрушил брак, то вам не сюда, а на другой форум)

Гость
#27
Гость

А почему тебя это заинтересовало? Ты же разрушила отношения, что ты хочешь от него теперь?

Займитесь своей жизнью)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: