Гость
Статьи
Низкий и не очень …

Низкий и не очень красивый парень. Любовь к себе и отношения

Мне 22 года, и за свою жизнь я никогда не встречался с девушкой. Даже за ручку не держал. Меня все время обходили девушки, унижали, насмехались. Но я не держу на них зла. Ибо это их жизнь, им решать с кем ее и как провести. Я не ненавижу девушек, а скорее рад, что у каждой девушки есть свои вкусы и предпочтения, я очень радуюсь, когда незнакомые люди находят свою любовь. И тем более, я никогда не оскорблял высоких или низких девушек, все вы по своему прекрасны и очень милые !
А все потому что природа наделила меня очень мерзкой и некрасивой внешностью.Некрасивые черты лица, , низкий рост- всего 166 см. Если честно, очень жаль, что мне выпала такая участь. В такие моменты пропадает мотивация что-то делать. Порой задумываюсь, какой смысл развиваться как-то? Ведь независимо от результата, моя жизнь останется неполноценной. Отношения пусть и не самый главная часть жизни, но определяющий момент реализации самого себя как личности. Уже пытался смириться с этим, но понимаю, что все это самообман. Где-то там, в глубине души, всегда остается тот груз, который не даст забыть о моей неполноценности. И порою, видя радостные, красивые лица, проходящих мимо меня парочек, на какое-то мгновение меня одновременно переполняет радость и грусть. Грустно от того, что никогда не буду я таким, а радостно за то, что в этом мире есть счастье. Я хожу в зал, к психотерапевту и стараюсь улучшить себя, но может стоит всю эту энергию лучше отдавать людям, у которых уже все хорошо в жизни ? #нетотношений

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стань мужиком...не ходи по терапевтам
научись собирать движок от волги
а ты как фиалка
бабы таких не любят

Гость
#2

В мужчине важна харизма. Челентано тоже красивым не был, но женщины по нему сходили с ума. Погуглите кто это такой, и фильмы с ним посмотрите. А если серьезно- ваш рост тут не причем. В мужчине важна уверенность в себе, ум, интеллект и чувство юмора. Развивайте это- и девушка найдется. Немного спорта тоже не помешает. И еще- все великие личности в мире в основном невысокие.

Гость
#3
Гость

В мужчине важна харизма. Челентано тоже красивым не был, но женщины по нему сходили с ума. Погуглите кто это такой, и фильмы с ним посмотрите. А если серьезно- ваш рост тут не причем. В мужчине важна уверенность в себе, ум, интеллект и чувство юмора. Развивайте это- и девушка найдется. Немного спорта тоже не помешает. И еще- все великие личности в мире в основном невысокие.

Спасибо вам большое, но тогда почему большинство на вумен стараются задеть и оскорбить?

Гость
#4
Гость

Спасибо вам большое, но тогда почему большинство на вумен стараются задеть и оскорбить?

От недалекого ума, чтобы самоутвердиться за чужой счет, да просто потому, что в реальной жизни они так сделать не могут- а тут анонимно выливают свою грязь. Просто не берите в голову, не реагируйте на чужие оскорбления и не проецируйте на себя.

Гость
#5

у меня есть любимый человек, мы с ним одинакового роста(165)
никогда не было проблем из-за этого
тут дело вообще не в росте, развиты ли вы как личность? что вы из себя представляете? есть ли стабильный заработок? уверенны ли в себе? есть ли друзья? хобби?
прокачивайте себя и отношения со временем появятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: