Гость
Статьи
Зачем женатый клеится …

Зачем женатый клеится на работе?

Вот в чем смысл? Человек ходит с кольцом на безымянном пальце правой руки, но при этом подкатывает. И как сети себя в этой ситуации? Как реагировать правильно? Чтобы не было воспринято ни как хамство, ни как флирт? #флирт

GIF
Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Али, просто Али.
#1

Он понятно.. А вам?

Гость
#2

Хочет поднять себе самооценку

Гость
#3

Хочет вас потрахать и бросить.

Гость
#4
Гость

Хочет поднять себе самооценку

И это тоже.

Гость
#5

Не ведитесь на его подкаты. Раскиньте что будет дальше, а дальше вам каждый скажет: в итоге секса будет не много, подкаты сойдут на нет, он начнет вас избегать, раздражаться, а вы втрескаетесь по уши, будете страдать, ревновать, подклрауливать его везде. А потом вдруг появится другая свежая кровь, и ваш женатик будет обхаживать уже ее на ваших глазах.

Гость
#6

Вы ему интерны до тех пор пока не дали. Вы себя больше ценить будете если не дадите, он кстати тоже.

Гость
#7

Дык у него, блин , и спроси!!!!!

Гость
#8

Девки на работе и с женатыми не против, но только куни.

Гость
#10

Смысла тут нет и быть не может.
Есть кобелиная потребность залезть под хвост каждой понравившейся сцучке. Лучшая реакция - игнор.

Захария
#11

Вы никогда не слышали о служебных романах? Или изменах?
Реально?
Поэтому не понимаете " зачем"?
Впрочем, он может реально развлекаться, флиртуя...
Это ни о чем бывает
..

Grendel
#12

Зачем - понятно. Ну естественно, чтобы развестись со своей мымрой, взять вас в жены, оформить совместную ипотеку и создать крепкую многодетную семью. Жить вы будете долго и счастливо пока смерть не разлучит вас.
Вопрос в другом. Почему выбрал вас?
Репутации, что все будет только с мужем и после свадьбы не увидел?

Просрал
#13

Уже никак наверное, если он тебе симпатичен. Если он тебе симпатичен то по тебе это хорошо видно , так что . Короче отдайся ему , он хочет с тобой совокупляться ,

Гость
#14

Серьёзно!? Прямо таки не знаешь ну и зачем он негодник подкатывает 🤣???? Блин иногда просто смотришь на таких ..... и думаешь а может и правда 🤷 дура ??? и не притворяешься!!!! женатый это не значит что он уже не мужчина и не хочет получить доступ к вашим дырочкам!!! А уж давать или не давать вам решать 🤷

Автор
#15
Гость

Не ведитесь на его подкаты. Раскиньте что будет дальше, а дальше вам каждый скажет: в итоге секса будет не много, подкаты сойдут на нет, он начнет вас избегать, раздражаться, а вы втрескаетесь по уши, будете страдать, ревновать, подклрауливать его везде. А потом вдруг появится другая свежая кровь, и ваш женатик будет обхаживать уже ее на ваших глазах.

Я не ведусь. Но хочется сохранять нормальные отношения и правильно реагировать. У меня не так много опыта в подобных ситуациях

Гость
#16

Вот например он вам говорит- пойдем кофе в обед попьем. А вы отвечаете- ты жене позвони, она любит кофе. И все в таком духе , троллить его надо, он отвалит

Автор
#17
Гость

Хочет поднять себе самооценку

Наверное, вы правы. Не приходило в голову

Автор
#18
Гость

Дык у него, блин , и спроси!!!!!

Странный совет

Автор
#19
Гость

Смысла тут нет и быть не может.
Есть кобелиная потребность залезть под хвост каждой понравившейся сцучке. Лучшая реакция - игнор.

А вот производит впечатление серьезного человека) Вы меня насмешили.
Игнор допусти как. Даже если здоровается не отвечать? То есть полный?

Автор
#20
Захария

Вы никогда не слышали о служебных романах? Или изменах?
Реально?
Поэтому не понимаете " зачем"?
Впрочем, он может реально развлекаться, флиртуя...
Это ни о чем бывает
..

Вы вопрос недопоняли походу. Но для вас не впервой

Автор
#21
Grendel

Зачем - понятно. Ну естественно, чтобы развестись со своей мымрой, взять вас в жены, оформить совместную ипотеку и создать крепкую многодетную семью. Жить вы будете долго и счастливо пока смерть не разлучит вас.
Вопрос в другом. Почему выбрал вас?
Репутации, что все будет только с мужем и после свадьбы не увидел?

Из психушки пишете?

Автор
#22
Просрал

Уже никак наверное, если он тебе симпатичен. Если он тебе симпатичен то по тебе это хорошо видно , так что . Короче отдайся ему , он хочет с тобой совокупляться ,

Смешно))))

Автор
#23
Гость

Серьёзно!? Прямо таки не знаешь ну и зачем он негодник подкатывает 🤣???? Блин иногда просто смотришь на таких ..... и думаешь а может и правда 🤷 дура ??? и не притворяешься!!!! женатый это не значит что он уже не мужчина и не хочет получить доступ к вашим дырочкам!!! А уж давать или не давать вам решать 🤷

А он давно в браке, мне кажется. Нафига ему мои дырочки, еще и на работе?

Автор
#24
Гость

Вот например он вам говорит- пойдем кофе в обед попьем. А вы отвечаете- ты жене позвони, она любит кофе. И все в таком духе , троллить его надо, он отвалит

Мне не охота выглядеть невменяемым человеком. Я поняла ваш совет, но просто я же наверное буду глупо выглядеть. Кофе коллеги нормально и спокойно пьют с другом. С ним бы я правда не пошла, но с другой формулировкой

Молодая
#25
Автор

А он давно в браке, мне кажется. Нафига ему мои дырочки, еще и на работе?

А что вас смущает?
Думаете мужчинам стыдно изменять своим женам? Или на конкретно на работе его кто-то застыдит?

#26

Что конкретно делает? Покажите, что вам неприятны его действия. Пусть выглядит как хамство, лучше один раз нахамить, чем все время мучиться

Молодая
#27
Автор

Мне не охота выглядеть невменяемым человеком. Я поняла ваш совет, но просто я же наверное буду глупо выглядеть. Кофе коллеги нормально и спокойно пьют с другом. С ним бы я правда не пошла, но с другой формулировкой

Отвечайте - я занята работой

Автор
#28
Молодая

А что вас смущает?
Думаете мужчинам стыдно изменять своим женам? Или на конкретно на работе его кто-то застыдит?

Что смущает:
1) человек имеет очень хорошую репутацию на работе. такого рода ситуации её однозначно испортят как минимум в глазах женщин, а их тут не мало
2) в целом производит порядочное впечатление скорее всего. зачем так поступать непонятно

Тут была версия про повышение самооценки. Подозреваю, что она близка к правде

Автор
#29
Молодая

А что вас смущает?
Думаете мужчинам стыдно изменять своим женам? Или на конкретно на работе его кто-то застыдит?

В целом заводить любовницу на работе по-моему крайне глупо, а человек глупым совсем не выглядит

#30
Автор

Мне не охота выглядеть невменяемым человеком. Я поняла ваш совет, но просто я же наверное буду глупо выглядеть. Кофе коллеги нормально и спокойно пьют с другом. С ним бы я правда не пошла, но с другой формулировкой

Ответ простой - не хочу.

#31
Автор

В целом заводить любовницу на работе по-моему крайне глупо, а человек глупым совсем не выглядит

У них головка впереди мозга, так что я бы не надеялась на его благоразумие, надейтесь на свое благоразумие лучше

Гость
#32

Да нет, мужчины такой ерундой не страдают, и к психологам не ходят.
Все просто - хочет секса. Вы ему симпатичны. Я мужчина.

Гость
#33
Автор

В целом заводить любовницу на работе по-моему крайне глупо, а человек глупым совсем не выглядит

Ничего не глупо, это бывает. Если ну очень хочется.

Автор
#34
Delta bravo

Что конкретно делает? Покажите, что вам неприятны его действия. Пусть выглядит как хамство, лучше один раз нахамить, чем все время мучиться

Комплименты, попытки потрогать, завязать беседу, рассказать что-то. Нахамить не могу! И не вру. У меня были ситуации, когда я хамила людям, которые мне ничего плохого не сделали. Совесть мучает до сих пор. Чтобы я нахамила, надо мне что-то прямо плохое сделать. Сегодня просто молчала в ответ

Молодая
#35
Автор

Что смущает:
1) человек имеет очень хорошую репутацию на работе. такого рода ситуации её однозначно испортят как минимум в глазах женщин, а их тут не мало
2) в целом производит порядочное впечатление скорее всего. зачем так поступать непонятно

Тут была версия про повышение самооценки. Подозреваю, что она близка к правде

1. А какая у него репутация? Верного мужа? Коллеги этого знать не могут. Вы думаете он к тем женщинам не подкатывал?
2. У кого производит порядочное впечатление? У вас? Или вам все-все сказали, что он порядочный?

Автор
#36
Гость

Ничего не глупо, это бывает. Если ну очень хочется.

Бывает и даже наверное нередко. Но вот тут правда человек не производит впечатление глупого дурочка. Должен понимать последствия. Поэтому тяжело поверить

Молодая
#37
Автор

В целом заводить любовницу на работе по-моему крайне глупо, а человек глупым совсем не выглядит

Заводить на работе крайне умно
Подрастёте, сами поймёте

Автор
#38
Delta bravo

У них головка впереди мозга, так что я бы не надеялась на его благоразумие, надейтесь на свое благоразумие лучше

Взрослый человек. Я не указала, но ему 40

Молодая
#39
Автор

Бывает и даже наверное нередко. Но вот тут правда человек не производит впечатление глупого дурочка. Должен понимать последствия. Поэтому тяжело поверить

А какие у него могут быть последствия?

Автор
#40
Delta bravo

Ответ простой - не хочу.

Это да) такой бы ответ и был

Гость
#41
Автор

Бывает и даже наверное нередко. Но вот тут правда человек не производит впечатление глупого дурочка. Должен понимать последствия. Поэтому тяжело поверить

Это не глупо. Это жизнь. А последствия в молодости мало заботят.

Гость
#42

За сексом клеится.

Гость
#43
Гость

За сексом клеится.

А автору это непонятно. )))

Автор
#44
Молодая

А какие у него могут быть последствия?

Ну как я и сказала
1) потеря уважения коллег-женшин, сплетни
2) узнает жена (не знаю как, но такое возможно)
3) а вдруг я истеричка и начну закатывать скандалы на работе, ревновать или еще чего?
4) после расставания может быть некомфортно работать вместе

Это вот только сходу придумала, самое очевидное

Автор
#45
Молодая

Заводить на работе крайне умно
Подрастёте, сами поймёте

А можете просветить?)

Автор
#46
Молодая

1. А какая у него репутация? Верного мужа? Коллеги этого знать не могут. Вы думаете он к тем женщинам не подкатывал?
2. У кого производит порядочное впечатление? У вас? Или вам все-все сказали, что он порядочный?

1) отличного специалиста, порядочного человека, рассудительного и профессионального коллеги. Про верного мужа ничего не знаю - никогда про жену не говорит (точнее я не слышала). Но как будто это идет его образу.

Автор
#47
Молодая

1. А какая у него репутация? Верного мужа? Коллеги этого знать не могут. Вы думаете он к тем женщинам не подкатывал?
2. У кого производит порядочное впечатление? У вас? Или вам все-все сказали, что он порядочный?

2. У меня. Но по тому, как к нему относятся другие люди - с большим уважением и к к будто искренне, что и у них тоже.

Гость
#48
Гость

За сексом клеится.

не в ту дверь зашел. это какая то душнила..зачем, почему а как.. тыща вопросов на ровном месте

Автор
#49
Гость

Да нет, мужчины такой ерундой не страдают, и к психологам не ходят.
Все просто - хочет секса. Вы ему симпатичны. Я мужчина.

Как-то примитивно(

я все-таки склоняюсь к самооценке, спортивному интересу.

Автор
#50

Я сейчас склоняюсь к такой среди поведения: первой не заговаривать и не здороваться. Если что-то скажет или спросит, то либо молчать, либо односложно отвечать. Хамить, когда не спровоцировали, не могу!

Автор
#51
Гость

не в ту дверь зашел. это какая то душнила..зачем, почему а как.. тыща вопросов на ровном месте

Да, я такая 😎 не было бы кольца, был бы секс. А так - тысяча вопросов. Я молодец