Гость
Статьи
Девушка странно себя …

Девушка странно себя ведет

Прогуливаясь в парке со своей девушкой мимолетно посмотрел на пробегающую мимо знойную юную спортсменку,моя это как то заметила,что тут началось-крики,оскорбления!я конечно удивился и спокойно возразил-мне что теперь нельзя смотреть на красивых молоденьких и подтянутых спорцменок,это что противозаконно!?тут ее крышу совсем снесло,истерики,слезы,еле еле успакоил и увел домой.и вот теперь уже третий день она со мной не разговаривает,не отходит от зеркала и плачет!мне такие карусели не нужны,если до понедельника не придет в себя,то отправлю ее к маме(временно)пусть маман ей всыпет,и обьяснит как вести себя с мужчинами,да еще в его доме!сам пока постараюсь привести свою психипу в порядок,позвоню друзьям и поеду на дачу,немного развеюсь!уважаемый форум,и чего она так себя ведет!?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это есть популярный психологический склад ума у девушек, каждая из них думает, что она есть самая красивая девушка на планете Земле, или даже самая красивая девушка в галактике Млечный Путь.
Причём это массовка. Таких девушек с синдромом главной красавицы много.

Гость
#4

Ну а чего она так истерично отреагировала, что совсем критики не выдерживает?

Гость
#5

типичная натаща самовлюбленная неочемная.
у них 2 режима манипуляции: я бахиня -ты алень и в пользу бедных - который она тебе щас включила.
обыкновенная потребительница. нах она тебе нужна?!

Гость
#6

Просто надо было её обнять и сказать, что для вас она самая красивая, самая привлекательная, сексуальная и тд, вобщем самая лучшая!

Гость
#7
Гость

Просто надо было её обнять и сказать, что для вас она самая красивая, самая привлекательная, сексуальная и тд, вобщем самая лучшая!

Но ведь та реально краше,что же мне врать ей!?

#8

Вы чудак с буквы М. Поздравляю с открытием

Гость
#9
Гость

Ну а чего она так истерично отреагировала, что совсем критики не выдерживает?

Вот и я ее реакции не понял,ну моложе и стройнее та спортсменки и что с того,наоборот бы поблагодарила за то что я ее мотивирую еще больше следить за собой и прихорашиваться!

Гость
#10
Гость

Ну а чего она так истерично отреагировала, что совсем критики не выдерживает?

она почуяла СТРАХ конкуренции, ну и показала как она умеет конкурировать)) соплями и истериками

Гость
#11

Абсолютно каждой девушке хочется быть для своего мужчины самой желанной и красивой, тогда и она будет Вам платить той же монетой, зачем нужен мужчина, который только добавляет комплексов? Если человек не отходит от зеркала, то неужели Вы не понимаете, как сильно зацепили свою женщину? Представьте, если бы она посмотрела на спортсмена с голым торсом, накаченным прессом и прекрасной фигурой и в лицо Вам добавила «ну блин тебе явно до него далеко, он хорош!» какова была бы Ваша реакция? Вероятнее всего злость, обида и агрессия. Обнимите свою женщину, скажите, что она самая прекрасная на свете и это будет мотивацией быть лучшей! Увидите как она расцветет!

Гость
#12

Кому ты всрался? Нет нельзя смотреть на других

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема