Гость
Статьи
Парень бьет

Парень бьет

В отношениях с мч пару лет, он был конечно грубым в ссорах, но говорил никогда руку не поднимет. Я эмоциональная девушка, если меня оскорбить я могу неприятного наговорить, но сама оскорблять никогда не стану, могу просто грубо ответить и пообижаться. 3 недели назад была первая пощечина, я простила, сейчас вновь ругались он хватал за шею, волосы, бил по лицу и швырнул в меня зажигалку сильно, на руке остался след, а потом швырнул гаечный ключ и попал по косточке ноги. Он не извинился, сказал на меня ему плевать и на мои слезы и боль, мол я ему делала в прошлом больнее (вспоминает ссоры предыдущие). Мой отец его не принимает (он не в курсе всех наших ссор, просто личная неприязнь) и мч срывает злость на мне, сейчас ругань из за того, что я с семьей еду на море. Считаю, что нет причин поднимать руку на девушку в целом. Как Вы считаете, это будет только усугубляться? Поделитесь своим опытом

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#2

Езжайте на море спокойно. А его надо спустить в канализацию.

Гость
#3

Скоро отобьёт почки, переломает ноги и при этом ещё и бросит.

чАРМИн
#4
Гость

Сообщение было удалено

Перестань смотреться в зеркало.

Гость
#5

>>Я эмоциональная девушка, если меня оскорбить я могу неприятного >>наговорить

А у меня такой склад души что душевные раны меня терзают и мучают больше чем физические. Словами можно бить не слабей чем дубинкой, разве вы этого не знали?

Человек
#7

Конечно это будет усугубляться, ты че? бл*дь бабы у вас где мозг, он вообще отключается что ли при отношениях с такими у*6анами? Бросай его как можно скорее, надо себя саму уважать и ценить!

Гость
#8

Он не будет бить, только если у Вас будут силы в ответ избить. Это более менее нормальная вероятность решения проблемы, остальные варианты исправления это редчайшие случаи.

Лаура
#9

Любые психические болезни прогрессируют. С такими как он надо что-нибудь делать. Тем более, надо рассказать всем знакомым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: