Гость
Статьи
Жена любимого мужчины …

Жена любимого мужчины ничего не делает

В отношениях с мужчиной более трёх лет, у нас с ним всё прекрасно (во всех планах), но начала напрягать его жена (она о наших отношениях не знает)!
На протяжении всех этих лет я ему готовлю (он ещё и домой может забрать, жену накормить), убираю, помогаю советом и тд. Его жена не готовит, а только доставками питается, дома сидит постоянно в телефоне, ему внимание не оказывает и кормит готовой едой!!!
Я не хочу чтобы он от неё ушел, так как они живут в ее квартире и ездит он на ее машине, а в его квартире встречаемся мы, хи-хи
Что делать? #женатый

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понятно.
Отстань от женатика.
Не ломай им семью.

Гость
#3

Пфф. Ха ха!!!..Я чуть не блеванyл от такого бл ja дstва пол названием ", у нас с ним всё прекрасно , но начала напрягать его жена"..

Ещё дедушка Фрейд говорил - трахаясь с женатым, ты ввясняешь отношения с его женой. Мужик - с мужем замужней блj.aди.

Гость
#4

Отправь жену на курсы по домоводству..

Гость
#5

Какая прелесть. Благодаря вам у них семейная идиллия. Кормят друг друга готовой едой. Всегда сыты и у плиты не стоят.

Trigger
#6

Наймите им домработницу .
Ее квартира , ее машина , Ваше обслуживание ))
МужиГ в шоколаде ))

Гость
#7

Продолжай готовить, убирать, помогать

чАРМИн
#8

Надо же, какая забавная дурочка )

Гость
#10

Т.е вы бесплатная дaвaлка -спермослив для женатого мужика,который вас не содержит,не дарит дорогие подарки и не является вашим мужем. А еще вы ему бесплатно прислуживаете в быту?)))
Ахаа)) Я сейчас лопну от смеха от такой вашей тyпoсти))😄

Гость
#11

Кринж тема или разводка какая то.

Ты не боишься, что он изменится, если уйдет к тебе?

Елдович
#12

Что делать чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: