Гость
Статьи
Интимная переписка …

Интимная переписка равно измена?

Живёте вы счастливо с любимым человеком 2 года. Общие интересы, в постеле огонь, путешествия, куча общих знакомых, поддержка друг друга и скоро свадьба. Но тут вы узнаете что ваш мужчина не брезгует интимными переписками с бывшими дамами. Причём бывшие дамы вкурсе ваших отношений. Но не его, не их это не останавливает. Вам больно, ваша жизнь в момент разрушена. Ваш парень не видит в этом ничего плохого и не собирается это прекращать, но для вас это не допустимо. На чаше весов либо - счастливое будущее с любим человеком, но терпение на протяжении всей жизни похотливых сообщений вашего мужа другим женщинам, либо - зачеркнуть все 2 года и уйти с дикой болью, не понимаем как жить дальше, но гордостью. Какой выбор правильный? Думать головой или серцем? #отношения #измена #переписки 

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#2

Верно.
Измена.

гость
#3

если мужик изменяет то он не мужик такое мнение я не изменяю своей сестре надо таких бросать

Гость
#4

Если бы у тебя был выбор в личной жизни, то вопрос бы не стоял. А так как желающих на тебя нет, то изображай "мудрую женщину".

Гость
#6

Сожительствуешь с посторонним мужиком. Он тебе никто, ниче те не должен..имеет право трахаться и писа́ться с кем хотит..ты одна из тех, в кого он член пихает, но ты ещё и обязанности жены выполняешь, таковой НЕ являясь

Ну ***..оспадя

#7

А с чего это ваша жизнь разрушена? Вы заранее озвучили своему кавалеру, с кем ему запрещено переписываться? В коллегами, с друзьями, с родственниками, с психологом, наконец ( сейчас это модно)?
Он не собственность, имеет право на личное пространство, как и вы. Стоит это осознать и портить жизнь себе и окружающим.

#8
гость

если мужик изменяет то он не мужик такое мнение я не изменяю своей сестре надо таких бросать

Изменяют все!
вопрос только письменно или членом.
Если бросать всех, кто письменно - это бросить ровно вообще всех - и мужчин и женщин.
Переписка одно, реальность другое

#9

Конечно измена

Гость
#10

Какая такая счастливая жизнь с кобелем?

Мадонна
#11

Хах, урок для тех кто верит в лябофь.
Нет любви. Есть брак ради главных функций-рождение детей и совместное наживание собственности. В остальных случаях брак это лапша на ушах у женщины, которая вешается с целью завладеть главным ресурсом-её молодым телом.

#12
Мадонна

Хах, урок для тех кто верит в лябофь.
Нет любви. Есть брак ради главных функций-рождение детей и совместное наживание собственности. В остальных случаях брак это лапша на ушах у женщины, которая вешается с целью завладеть главным ресурсом-её молодым телом.

Сомнительный ресурс. Недолговечный.

Мадонна
#13
Санта Хрякус

Сомнительный ресурс. Недолговечный.

Вот из-за того что он недолговечный, не стоит его отдавать единственному тупому мужжллу. Нужно пока молодая жить для себя и держать вокруг себя гарем, который сделает все что скажешь.

Гость
#14
Мадонна

Вот из-за того что он недолговечный, не стоит его отдавать единственному тупому мужжллу. Нужно пока молодая жить для себя и держать вокруг себя гарем, который сделает все что скажешь.

Мадонна соврала
У нее не было ни гарема , ни квартиры , на даже ключа

#15

Всё прекрасно и замечательно..."в постели огонь"...но при этом мужик общается с другими🤣 В каком месте у вас всё прекрасно?
Очки розовые снимай и на землю спустись, счастливая🙈

#16
Мадонна

Вот из-за того что он недолговечный, не стоит его отдавать единственному тупому мужжллу. Нужно пока молодая жить для себя и держать вокруг себя гарем, который сделает все что скажешь.

С гаремом расплачиваться надо! Ресурс-то не порвётся? 😂

#17
Харли Квинн

Всё прекрасно и замечательно..."в постели огонь"...но при этом мужик общается с другими🤣 В каком месте у вас всё прекрасно?
Очки розовые снимай и на землю спустись, счастливая🙈

Ей - с избытком, а ему - недостаток, остальное добирает на стороне. Всё сходится. 😎

Мадонна
#18
Санта Хрякус

С гаремом расплачиваться надо! Ресурс-то не порвётся? 😂

Молодым и красивым итак все на блюдечке приносят

Гость
#19

Ну ты же понимаешь , что это измена . Ты же больно это переживаешь, т к для тебя это предательство . Конечно больно , но думай головой . Это только начало

Гость
#20

да

Лапа
#21

Просто он тебя не любит и не боится потерять. Не вздумай за такого замуж выходить... Будет полный трэш...

Гость
#22

Всего каких то два года не уважения. Терпите дальше или включите голову уже. Вас не уважает он

Гость
#23

ДА!
Если это началось, физическая измена - вопрос времени.

Гость
#24
Харли Квинн

Всё прекрасно и замечательно..."в постели огонь"...но при этом мужик общается с другими🤣 В каком месте у вас всё прекрасно?
Очки розовые снимай и на землю спустись, счастливая🙈

всё было прекрасно и замечательно, пока не всплыл данный факт🙈

Гость
#25
Гость

Всего каких то два года не уважения. Терпите дальше или включите голову уже. Вас не уважает он

два года было всё хорошо, это всплыло только сейчас.

Гость
#26
Гость

Если бы у тебя был выбор в личной жизни, то вопрос бы не стоял. А так как желающих на тебя нет, то изображай "мудрую женщину".

что значит желающих нет? 😃 предлагаете выйти из одних отношений и прыгать сразу в другие к желающим которые для меня не желающие?) глупо клин клином вышибать

Гость
#27
Санта Хрякус

А с чего это ваша жизнь разрушена? Вы заранее озвучили своему кавалеру, с кем ему запрещено переписываться? В коллегами, с друзьями, с родственниками, с психологом, наконец ( сейчас это модно)?
Он не собственность, имеет право на личное пространство, как и вы. Стоит это осознать и портить жизнь себе и окружающим.

значит для вас нормально будучи в отношениях допускать интимные переписки с другими. думала это само собой принято у цевилизованных людей - если я с человеком, то другие письки и сиськи мне не нужны. тем более перед свадьбой)

Гость
#28
Гость

Ну ты же понимаешь , что это измена . Ты же больно это переживаешь, т к для тебя это предательство . Конечно больно , но думай головой . Это только начало

ещё какое предательство... обидно что он этого не понимает

Гость
#29
Лапа

Просто он тебя не любит и не боится потерять. Не вздумай за такого замуж выходить... Будет полный трэш...

наверное вы правы.. люде не меняются... даже если пообещает прекратить, думаю просто будет тщательнее скрывать

#30
Гость

значит для вас нормально будучи в отношениях допускать интимные переписки с другими. думала это само собой принято у цевилизованных людей - если я с человеком, то другие письки и сиськи мне не нужны. тем более перед свадьбой)

Не подменяйте понятия, пожалуйста! Здесь налицо не измена, а ваша жажда контролировать.
Ваш избранник не собачка, чтобы сидеть у ноги. Сейчас вам не по душе, что он с кем-то переписывается, потом вам не понравится, что он имеет собственные увлечения. Очнитесь, рабовладельческий строй закончился давным давно.
В общем, с такими замашками нормальной семьи не слепишь. Такое вот моё мнение.

Гость
#31
Санта Хрякус

Не подменяйте понятия, пожалуйста! Здесь налицо не измена, а ваша жажда контролировать.
Ваш избранник не собачка, чтобы сидеть у ноги. Сейчас вам не по душе, что он с кем-то переписывается, потом вам не понравится, что он имеет собственные увлечения. Очнитесь, рабовладельческий строй закончился давным давно.
В общем, с такими замашками нормальной семьи не слепишь. Такое вот моё мнение.

По-моему есть большая разница в просто переписываться на нейтральные темы и в переписываться с фразами хочу тебя и туда и сюда 🤷‍♀️ Дело не в контроле, дело в неуважении собственного выбора.

Гость
#32

денница простилась не на долго я устала искать тебя ореон единственный всемогущий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: