Гость
Статьи
Ухожу от парня …

Ухожу от парня агрессора

Подскажите хочу уйти от парня тирана, знакомый предлогает переехать в другой город который поможет с жильем и работой. Все знакомые говорят что нужно менять город так как жизни не даст совсем. Очень тяжело собраться и уехать в чужой город. Общалась с его бывшей он её избил что она уехала обратно в свою страну #тиран

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно сделаешь.
С ним опасно быть рядом.
Ему бы самому вломить пиз дюлей конкретных за то, что поднял руку на женщину.
Ушлёпок.

Чел
#2

А его бывшая не могла зафиксировать травмы в травмпункте, подать заявление в полицию?
А что он вам сделает, побьет так же если вы в городе останетесь? купите перцовый баллон для самообороны.
И потом тот мужик который вам предлагает переехать который говорит что поможет с жильём, с работой, вы ему то можете доверять? может он хочет вами воспользоваться?
И надо таких научится вычислять. Цените и любите себя, не стоит связываться с такими тв*рями, у меня мать замуж вышла за такого, то есть это мой отец, с 6 лет периодически он ее бил, потом я подрос и уже я его бил в 14, в 20 лет. Последний раз он улетел на х... u и недельку ходил с синяком под глазом, с тех пор он больше не вые6*вался.

Гость
#3
Чел

А его бывшая не могла зафиксировать травмы в травмпункте, подать заявление в полицию?
А что он вам сделает, побьет так же если вы в городе останетесь? купите перцовый баллон для самообороны.
И потом тот мужик который вам предлагает переехать который говорит что поможет с жильём, с работой, вы ему то можете доверять? может он хочет вами воспользоваться?
И надо таких научится вычислять. Цените и любите себя, не стоит связываться с такими тв*рями, у меня мать замуж вышла за такого, то есть это мой отец, с 6 лет периодически он ее бил, потом я подрос и уже я его бил в 14, в 20 лет. Последний раз он улетел на х... u и недельку ходил с синяком под глазом, с тех пор он больше не вые6*вался.

Может и так не уверена в этом человек на 100%

Гость
#5
Чел

А его бывшая не могла зафиксировать травмы в травмпункте, подать заявление в полицию?
А что он вам сделает, побьет так же если вы в городе останетесь? купите перцовый баллон для самообороны.
И потом тот мужик который вам предлагает переехать который говорит что поможет с жильём, с работой, вы ему то можете доверять? может он хочет вами воспользоваться?
И надо таких научится вычислять. Цените и любите себя, не стоит связываться с такими тв*рями, у меня мать замуж вышла за такого, то есть это мой отец, с 6 лет периодически он ее бил, потом я подрос и уже я его бил в 14, в 20 лет. Последний раз он улетел на х... u и недельку ходил с синяком под глазом, с тех пор он больше не вые6*вался.

Страшно вообще теперь кому то доверять

Чел
#6
Гость

Страшно вообще теперь кому то доверять

Ну понятное дело. В общем купите перцовый баллончик, посмотрите уроки по самообороне как грамотно им пользоваться, вообще самооборона это нужная вещь. Пробуйте пока остаться в городе своем

Гость
#7

его бывшая тебе еще и не то расскажет
как можно быть такой дурой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: