Гость
Статьи
Встречались бы с …

Встречались бы с симпатичным иранцем?

Очень приятный, симпатичный мужчина из Ирана, 33 года, живёт в Москве. Хочет любви, серьёзные отношений, но жениться и детей заводить не планирует. Просто хочется тёплых душевных отношений с приятной, ласковой женщиной без детей. Можно с совместным проживанием на его съёмной квартире, если у девушки есть квартира, то ещё лучше, деньги за съём может тратить на совместный досуг. Всем Добра!

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет.

Гость
#2

Про него мы все поняли. Давайте лучше о том, чего хотите вы.

Гость
#3

Нет. Пшел вон.

Чюкчя
#4

Он нищий, начнем с этого. Никто не пойдет сношаться с черномазым в его съемную конуру в Алтуфьево.

Чюкчя
#5
Гость

Про него мы все поняли. Давайте лучше о том, чего хотите вы.

Это сам бабаджон и пишет. Съехал с глиняной избы в бабкину однуху в Алтуфьево и думает щас тут найдет бесплатную щель.

#6

Кажется , что это пишет сам « симпатичный « иранец .

Гость
#7

Ага, потом он эту девушку съест вообще

Магистрат
#8

Чернило хочет бабо.
Кишлачная плечевая😆😆😆

Гость
#9
Снежинка

Кажется , что это пишет сам « симпатичный « иранец .

Цыганец.

Гость
#10
Чюкчя

Это сам бабаджон и пишет. Съехал с глиняной избы в бабкину однуху в Алтуфьево и думает щас тут найдет бесплатную щель.

😄

Чюкчя
#11

ваще ох.. ерел
без детей, женится не хочет
живет в конуре
стремный
пенис черный обрезанный и кривой
кому ты сдался, мастурбек?
деньги копи на платную мадам.

Чюкчя
#12

этот кончелыга еще хочет примаком заделаться и экономить свои 15тыр на поход в бургер кинг 3 раза в месяц.
кыш отсюда, пёс черном азый.

Гость
#13

Дык без женитьбы и детей не может быть серьезных отношений..
Если у девахи есть дата"- Т.е..мужик наглец по полной

Он чё скрывается от кого то?

Гость
#14

Я бы своей сестре запретил встречаться с симпатичным иранцем, потому что мне не нужен родственник запрещающий детям рисовать зайчиков и запрещающий им учиться играть на музыкальных инструментах.

Гость
#15

это не иранец, это какой-то позор. курд, наверное

Гость
#16

Все понятно, кроме одного. Почему иранец претендует на деньги от сдачи квартиры? Это его вообще волновать не должно. Хочет, пусть приглашает к себе жить, не хочет, пусть не приглашает. Хитрожoпый.

Гость
#19

>>Встречались бы с симпатичным иранцем?
Нет потому что у него есть очень несимпатичная вера - ислам, которая считает всех его детей с рождения мусульманами, и вообще это не вера, на самом деле, а опасная секта, потому что мусульман-веротступриков велено по шариату казнить смертной казнью, Зачем нам дети, которым будет угрожать ислам смертной казнью? Нам такой расклад не нужен. Других иностранцев без этих исламских глупостей много.

#21

Сын Дмитрия Нагиева что ли ?

Чюкчя
#22
Якутка

Сообщение было удалено

ты всем бабаджонам рогатку нахаляву подставляешь?

Гость
#23
Гость

>>Встречались бы с симпатичным иранцем?
Нет потому что у него есть очень несимпатичная вера - ислам, которая считает всех его детей с рождения мусульманами, и вообще это не вера, на самом деле, а опасная секта, потому что мусульман-веротступриков велено по шариату казнить смертной казнью, Зачем нам дети, которым будет угрожать ислам смертной казнью? Нам такой расклад не нужен. Других иностранцев без этих исламских глупостей много.

Вы пишете бред. Я-мусульманин,женат на русской, ни в чём ее не притесняю,ни каким боком не мешаю ей ни в чём, не запрещаю ей верить во что она хочет верить. А верит она в буддизм,хотя является крещеной.

Гость
#24
Чюкчя

ты всем бабаджонам рогатку нахаляву подставляешь?

Тебя тема прям возбудила

Чюкчя
#25
Гость

Вы пишете бред. Я-мусульманин,женат на русской, ни в чём ее не притесняю,ни каким боком не мешаю ей ни в чём, не запрещаю ей верить во что она хочет верить. А верит она в буддизм,хотя является крещеной.

муслим, а че ты на бабском форуме торчишь?

Гость
#26
Чюкчя

муслим, а че ты на бабском форуме торчишь?

Аж шесть комментов выcpaл. Возбуждаешься от мысли, как твою бабу "чернилят" у тебя на глазах?

Чюкчя
#27
Гость

Аж шесть комментов выcpaл. Возбуждаешься от мысли, как твою бабу "чернилят" у тебя на глазах?

Ты че, ишак, o x yeл? Я дама

Чюкчя
#28
Гость

Тебя тема прям возбудила

А ты че за мной бегаешь, обсос?

Гость
#29

Какой хитрож@пый иранец😊

Чюкчя
#30
Гость

Какой хитрож@пый иранец😊

денег нема, в наличии ток кривой обрезанный пенис и немного барахла в туесочке.

Гостья
#31

Ой какой приятный хитрец! Он поживёт с вами, потом жениться на своей иранке, заведут детей и будет у них нормальная семья! А с вами в России поживёт в "серьёзных отношениях " т.е покувыркается в койке какое то время в вашей квартире, вы его будете обслуживать в быту нахаляву.

Гость
#32
Гостья

Ой какой приятный хитрец! Он поживёт с вами, потом жениться на своей иранке, заведут детей и будет у них нормальная семья! А с вами в России поживёт в "серьёзных отношениях " т.е покувыркается в койке какое то время в вашей квартире, вы его будете обслуживать в быту нахаляву.

Он правильно всё делает. И поверьте мне,обязательно найдет себе девушку. Вспомните мундиаль,девушки просто гроздьями висли на иностранцах.

Чюкчя
#33
Гость

Он правильно всё делает. И поверьте мне,обязательно найдет себе девушку. Вспомните мундиаль,девушки просто гроздьями висли на иностранцах.

Это печально угу. Но. Дур с каждым годом все меньше.
Это черномазое пуетыкало ищет ласковую красотку, а растопырит ляжки какая-нить печальная сороковуха с растянутой вагиной.

#34

Конечно! Иранцы - наши друзья. Им самое лучшее!

Гость
#35

Нет!!!Ни за что!!!

Гость
#36
Гость

>>Встречались бы с симпатичным иранцем?
Нет потому что у него есть очень несимпатичная вера - ислам, которая считает всех его детей с рождения мусульманами, и вообще это не вера, на самом деле, а опасная секта, потому что мусульман-веротступриков велено по шариату казнить смертной казнью, Зачем нам дети, которым будет угрожать ислам смертной казнью? Нам такой расклад не нужен. Других иностранцев без этих исламских глупостей много.

Нее, ну это фигня, конечно, всех под одну гребёнку чесать.
Муслимы, как и христиане и прочие все разные.
Я замужем уже не первый десяток лет, кузина моя уже со своим мусликом детей вырастила, отучила и женила;-)
И чёт никак никого никто не ущемлял и не порабощал.

Тем не менее, правда в Ваших словах имеется, фанатиков среди них больше, чем среди осталъных. Присматриваться надо серьёзнее и дольше, прежде чем что-то с ними создавать.

НО! С xepоем из старттопика я отношаться бы не стала, он дырку халявную ищет, пока далеко от жОны законной живёт. Наxep он нужен кому-то???

#37

Все он планирует )только не с вами )
А зачем он тогда ?любое общение должно везьи хоть куда-то

#38

Все эти условия -грязный договорняк .. если просто сексс ,то это должно быть красиво ,с арабом нормальным из москва сити и с его деньгами на досуг ..а не на сьемной однушке на обоссанном матрассе

Гость
#39

Нет. Не люблю нерусей,не славян.

Гость
#40
Гость

>>Встречались бы с симпатичным иранцем?
Нет потому что у него есть очень несимпатичная вера - ислам, которая считает всех его детей с рождения мусульманами, и вообще это не вера, на самом деле, а опасная секта, потому что мусульман-веротступриков велено по шариату казнить смертной казнью, Зачем нам дети, которым будет угрожать ислам смертной казнью? Нам такой расклад не нужен. Других иностранцев без этих исламских глупостей много.

Верняк.

#41
Гость

Нет. Не люблю нерусей,не славян.

Они тебя тоже не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: