Гость
Статьи
Очень сильно обидела …

Очень сильно обидела мужчину, пытаюсь сохранить отношения

Девочки всем привет, честно говоря никогда не думала что я напишу на этот форум) Хотя очень много лет читаю разные темы, вижу что для многих это отдушина.
Для меня сейчас темболее.
Я вообще нахожусь очень далеко от своего дома, в чужой стране, пытаюсь эмигрировать.
Выговориться и с кем-то поговорить просто не с кем. Пишу вам в слезах, в отчаянии и унынии. Хочу сразу попросить не писать мне «Ну и дура, так тебе и надо, вот и правильно сделал».
Понимаю, что сделала очень большую ошибку, но раскаялась и вижу свою вину.
Вообщем всё началось с того, что мне не понравилось кое-что что в сексуальной жизни нашей и в моменте когда мы были этим заняты, это прям большой триггер и он сильно задевает, рассказывать в подробностях не буду. И где-то я стала сильно эмоциональной в этот момент, обиделась на это и сказала ему не спи со мной в кровати, начала его выталкивать и говорить спи на полу. Он лёг, потом поднялся и сказал не буду я спать на полу и начал выталкивать и толкать меня, и я с дурости дала ему лёгкую пощёчину, но тут он в ответ и мне дал по лицу, мной овладела какая-то несмыслёночек агрессия, я заплакала и начала отталкиваться, царапаться. Вообщем потом он сказал всё, это перебор, это насилие, что больше отношений продолжать не хочет. Мы с ним сели поговорили потом и вроде к чему-то пришли, что попробуем по другому. Извинились друг перед другом. На следующее утро я ушла на работу, он мне писал, я сказала что пока хочу побыть сама и поговорим дома, так как мне нужно было немного времени чтобы отойти. Меня сильно пугало то, что он не чувствует вины, за то что он ударил меня тоже. Я чувствую свою вину и понимаю что это ужасно, что так нельзя было делать.
Я пришла домой, он спрашивал почему я такая грустная и случилось ли что-то? Но даже не подошёл ко мне, просто сидел и работал за компьютером. Потом когда я сказала ему, что чувствую какую-то безразличность и так не получится быть в отношениях. И он сказал «Да, давай просто разойдёмся» #обида #ссора

GIF
Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе с этим чел.уже живете?

Гость
#2

Два ди би ла.

Гость
#3

*** И он сказал «Да, давай просто разойдёмся» ***

Не поняла что именно вы пытаетесь здесь сохранить?

#4

И это верное решение - разойтись.
Что сохранять ?
Надо было спокойно сказать , что меня не устраивает . Если партнер все равно достигает своей цели любой ценой , то надо подумать нужен такой партнер ?
Он понял для себя , что ему такой партнер не нужен .
И Вам тоже такой партнер не нужен . И Вы это поймите со временем .
Если Вы извинись перел друг другом , то и намятом хорошо .
Держаться за что ? За драки и слезы , не удовлетворение , равнодушие ?
За что ?
Склеить разбитую чашку , разгладить помятый листок , обнять поломанными руками ?
Что сохранить ? Это я хочу , чтобы Вы себя спросили.
В этой жизни надо над всем думать и проводить логический анализ . Оценивать своего партнера . Тестировать реальность . Мне хорошо или плохо ? Если плохо , то зачем продолжать ?

Русский
#5

Викусь, мы тебя все сильно понимаем, не нравиться разводись, тебя никто не держит, у тебя свободная душа как и у него, ты еще найдешь свою любовь, мы все держим за тебя кулаки!😄

#6

Получается , вместо того , чтобы поговорить и найти компромисс лучший для вас двоих . Ты отвергаешь человека , не даёшь ему 1 из основных критериев отношений , потом ещё подключаешь удары и да , это насилие . И чувства вины не существует , это навязанное чувство другими людьми . Это произошло и исправить нельзя , но можно в будущем такого не совершать . Признать , что совершила насилие над человеком и дать обещание , что такого больше не произойдет . Ну а если случится , то вы расстаётесь . Это если ты хочешь сохранить отношения , а если в плане интима тебе и в следующие разы не будет нравится , то легче расстаться .

#7
Limb3000

Получается , вместо того , чтобы поговорить и найти компромисс лучший для вас двоих . Ты отвергаешь человека , не даёшь ему 1 из основных критериев отношений , потом ещё подключаешь удары и да , это насилие . И чувства вины не существует , это навязанное чувство другими людьми . Это произошло и исправить нельзя , но можно в будущем такого не совершать . Признать , что совершила насилие над человеком и дать обещание , что такого больше не произойдет . Ну а если случится , то вы расстаётесь . Это если ты хочешь сохранить отношения , а если в плане интима тебе и в следующие разы не будет нравится , то легче расстаться .

Вы серьезно ?)
Не думаю , что мужчине понравилось как ему говорят , что он в сексе такой - сякой , при том таким тоном . А девушке нравится , когда ее скидывают с кровати .
Это же отношения невротиков . Нормальному человеку достаточно одного раза .
Прощать насилие )
Подставлять правую щеку , когда бьют по левой.
Не устраивает он ее . А ему плевать на это .
Но, он не дурак , понял сразу , что с ней каши не сверить . И все.
Какие разговоры , там такое махалово.

Гость
#8

дураки чтоли эту партянку читать

Гость
#9

Дык ниче кроме как н у и *** и сказать неча

Гость
#10

У вас ориентиры сильно сбиты. Это он вас обидел. Интим такая тонкая сфера. Если мужик этого не понимает или ему на..ть и пользуется, как резиновой куклой - ни при каком раскладе ничего хорошего не получится.

Гость
#11
Гость

У вас ориентиры сильно сбиты. Это он вас обидел. Интим такая тонкая сфера. Если мужик этого не понимает или ему на..ть и пользуется, как резиновой куклой - ни при каком раскладе ничего хорошего не получится.

Этоу тебя, принцеждалка, прицелы сбиты))

Гость
#12
Гость

Этоу тебя, принцеждалка, прицелы сбиты))

Сельпо не интересует!

Гость
#13

Также хочу добавить, после он согласился на отношения, но сказал что это уже не семья, это будут просто отношения. 50/50 за всё, продукты, квартира, абсолютно всё. Я согласилась на это, сказала что пойду к психологу, что я всё исправлю в себе. И мы договорились, что через месяц мы сядем за стол и я докажу ему что я поменялась. Принимаю все ваши осуждения девочки, знаю что сама всё испортила. Но я пообещала что не дам больше во мне усомниться и надеюсь, что и я никогда не засомневаюсь в своём выборе. В любом случае, психолог это лучшая инвестиция. Спасибо что вы хотя бы выслушали и потратили время на мою историю, мне на 1% легче когда я рассказала это тут:)

Гость
#14
Русский

Викусь, мы тебя все сильно понимаем, не нравиться разводись, тебя никто не держит, у тебя свободная душа как и у него, ты еще найдешь свою любовь, мы все держим за тебя кулаки!😄

Спасибо огромное, плачу от вашего сообщения) Спасибо что вы есть и за поддержку, для меня это важно сейчас!

Гость
#15
Гость

Вы вместе с этим чел.уже живете?

Да

Гость
#16
Гость

Также хочу добавить, после он согласился на отношения, но сказал что это уже не семья, это будут просто отношения. 50/50 за всё, продукты, квартира, абсолютно всё. Я согласилась на это, сказала что пойду к психологу, что я всё исправлю в себе. И мы договорились, что через месяц мы сядем за стол и я докажу ему что я поменялась. Принимаю все ваши осуждения девочки, знаю что сама всё испортила. Но я пообещала что не дам больше во мне усомниться и надеюсь, что и я никогда не засомневаюсь в своём выборе. В любом случае, психолог это лучшая инвестиция. Спасибо что вы хотя бы выслушали и потратили время на мою историю, мне на 1% легче когда я рассказала это тут:)

Это правильно. Ещё советуют на форумах 100% средство - ноги мужику мыть и эту воду пить. И когда он входит кланяться в ноги и называть господином. Попробуй, точно поможет. И не забывай себя волосяной плёткой 3 раза в день по 100 ударов охаживать. Ведь виновата ты, как ни крути.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: