Гость
Статьи
Измена с бывшим

Измена с бывшим

Здравствуйте,такая ситуация ,встречалась с парнем 4 месяца ,с апреля месяца у нас качели он поставил точку и сказал что хочет быть просто другом ,можем просто переписываться ,потом ругаться ,спустя 4 месяца после расставания я переспала со своим бывшим парнем который был до него ,я думала так мне будет легче отпустить ситуацию ,но стало еще хуже ,как будто я нарушила все принципы и изменила ,хочется признаться

GIF
Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** хочется признаться ***

Зачем?

Гость
#2

Ищи третьего

Гость
#3

Вместо того чтоб искать классного парня, который в вас влюбиться и будет на руках носить. И бывшего, (который вас явно не хочет и не любит,) вы быстро забудете а тот локти будет кусать. Вместо норм стратегии, вы решили себя дать в пользование ещё одному бывшему придурку, чтоб почувствовать себя желанной. Только это не так работает, вас попользовали. Желанной и востребованной вы будете себя чувствовать от хорошего отношения и ухаживаний! Не надо ни в чем признаваться, ему это нафиг не надо. Ищите себе другого, норм парня.

#4

Признаться кому? Я реально не поняла. Несколько раз перечитала пост.

Гость
#5

щаз у клуш очко подкусит. как это так деффки то ***-ть-ся без содЭржания и рЭсторанов и т.д и т.п

Алина
#6
aghakannl1

Признаться кому? Я реально не поняла. Несколько раз перечитала пост.

Бывшему парню ,что изменила

Анонимный
#7

не надо рассказывать ничего. Парень вас бросил, вы в моменте были чужие-бывшие. Если расскажете, он вас не простит, ведь вы должны были в это время страдать и прыгать с башни о скалы, ну, или вены резать.
Вместо этого вы переспали с другим.
Кроме того, ваш рассказ может спровоцировать его на измену и месть. Он тоже изменит вам. Только уже по-настоящему.

Алина
#8
Гость

*** хочется признаться ***

Зачем?

Меня мучает совесть ,я сама кричала о верности но спустя 4 месяца после расставания переспала со своим первым мужчиной их всего за 32 года было двое ,мне кажется я не красиво поступила по отношению ко второму

Гость
#9

Боооольшая ошибка.
Есть такой закон. Не спи ни с кем пока не придёшь в норму, иначе упадёшь ещё ниже.
1-ое человек должен быть по всем параметрам и намерениям лучше бывших. Это нивилирует любой ущерб.
2-ое сначала равновесие, затем интим. Иначе это просто подростковая драма, будет ещё хуже. Отвращение к себе бессознательное.
3-е не пить алкоголь. Иначе последний ресурс сольёте. Потом с процентами отдавать будете своей психите и будет ещё хуже.

Очень жаль, что нигде этому не учат людей. Поэтому столько не опытных поссорившихся или расставшихся спят сериально с какими-то левыми людьми и оставшееся самоуважение исчезает, оставляя лишь поюзанный статус.
Вы можете так не думать, но психику не обмануть, вы последнюю энергию потратили на мусор и уже не отмыться.

Вот если бы вы собрались в кучу, энергии бы прибавилось. И затем уже на эту энергию достойный человек.

А теперь вы себе ухудшили ситуацию в 10 раз.

Гость
#10

Но вам 32 года? По рассказу вам 18-20

Алина
#11
Гость

Но вам 32 года? По рассказу вам 18-20

Я сюда написала не для того чтобы вы обсирали меня ,все в жизни делают ошибку или вы святая

#12
Гость

Боооольшая ошибка.
Есть такой закон. Не спи ни с кем пока не придёшь в норму, иначе упадёшь ещё ниже.
1-ое человек должен быть по всем параметрам и намерениям лучше бывших. Это нивилирует любой ущерб.
2-ое сначала равновесие, затем интим. Иначе это просто подростковая драма, будет ещё хуже. Отвращение к себе бессознательное.
3-е не пить алкоголь. Иначе последний ресурс сольёте. Потом с процентами отдавать будете своей психите и будет ещё хуже.

Очень жаль, что нигде этому не учат людей. Поэтому столько не опытных поссорившихся или расставшихся спят сериально с какими-то левыми людьми и оставшееся самоуважение исчезает, оставляя лишь поюзанный статус.
Вы можете так не думать, но психику не обмануть, вы последнюю энергию потратили на мусор и уже не отмыться.

Вот если бы вы собрались в кучу, энергии бы прибавилось. И затем уже на эту энергию достойный человек.

А теперь вы себе ухудшили ситуацию в 10 раз.

Добрый день. Ну зачем же так пессимистично настраивать автора. Да, она совершила ошибку, но, даже компьютер может ошибиться. А, тут, эмоции, разлука с любимым, попытка доказать себе, что её кто-то любит.
4 месяца с расставания. Единственное, то, что с "лучшим" другом. в кавычках, естественно. Но, думаю, что тут нужно собраться, как вы и посоветовали и уйти из этого треугольника. В любом случае, если и рассказывать, то только когда автор придет в норму. Если она сейчас что-то сделает, расскажет, может только хуже сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: