Гость
Статьи
Стоит ли открыто …

Стоит ли открыто спросить или лучше подождать немного?

Общаюсь полгода с девушкой в интернете. Живём в разных странах. Виделись 2 раза когда она приезжала на неделю к родителям. В последнее время, мне кажется, что у нее пропадает интерес к общению: короткие ответы, первая не пишет. Не знаю стоит ли задавать ей об этом вопрос. Я просто думал о переезде к ней чтобы была возможность не только онлайн общаться. Теперь вот не уверен нужно ли это.
Вопрос к девушкам такой. Хотели бы вы чтобы парень открыто спросил о статусе вашего общения, или это отталкивает будто перекладывает на вас ответственность? #общение

GIF
Дмитрий
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> Я просто думал о переезде к ней
Наоборот надо, сюда её, к нам тащи. Такой огромный кусок суши должон быть заселённым, а не пустовать и простаивать.

Гость
#2

Конечно открыто поговорить, тупо додумывать и строить планы не поговорив и договорившись,

Гость
#3

*** Я просто думал о переезде к ней чтобы была возможность не только онлайн общаться. ***

Вы 2 раза виделись и думаете о переезде к ней? Вы это серьезно?

Гость
#4

У нас климат лучше становиться год от года из за всемирного потепления климата. Области где можно растить кофе, оливы, виноград и грецкие орехи увеличиваются.

Гость
#5

Я вот не понимаю смысл во всех таких знакомствах на расстоянии/других городах. Нафига себе сложности создавать??? В своём городе, нет женского пола?

#6

Если бы не стоял вопрос о переезде, то можно было бы оставить все как есть. А знаешь что! А скажи ей в лоб, что едешь к ней, покупаешь билет, собираешь вещи...И посмотри что получится, как среагирует. Тут и будет повод задать серьезные вопросы.

Гость
#7

мохнатку пусть скинет тебе - сразу станет понятно все

Алекс
#8

Может ты ей нах...й не нужен, какой переезд?)))
А вообще, чел, я тебя как никто другой здесь понимаю. У меня абсолютно идентичная ситуация. Токо я к ней не могу приехать. Как с тобой списаться?

Гость
#9

И че вы хотите услышать? Вы там чего-то раздумываете, действий не предпринимаете. Она должна за вас решить нужна ли она вам?

Гость
#10

Спроси, но ответ будет нет или скорее ни бе, ни ме.

Гость
#11
Гость

Спроси, но ответ будет нет или скорее ни бе, ни ме.

он уже в самолете летит - опоздал ты с ценным советом

Дмитрий
#12
Гость

И че вы хотите услышать? Вы там чего-то раздумываете, действий не предпринимаете. Она должна за вас решить нужна ли она вам?

Текст попой читаете? Пока вы идиотские комментарии писали уже всё сделал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: