Гость
Статьи
Грустно когда девушка …

Грустно когда девушка веселится без меня

Здравствуйте, мы с девушкой в отношениях уже второй год, скоро свадьба, всё замечательно, но есть момент который меня беспокоит. Она примерно раз в месяц собирается своей компанией (пару друзей и подруги). Мне её компания не особо нравится, поэтому она ездит туда без меня, но от этого мне почему-то грустно. Когда она пишет как у них там весело и классно чувствую себя тошно. Это нормально? Что с этим делать? #нуженсовет

GIF
Анон
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** Это нормально? Что с этим делать? ***

Вы - невротик? Сами же пишете, что веселится она в своей компании без вас, потому что вам не нравится компания. От чего вам тошно? От того, что ей весело? Займитесь своим делом или вы только девушкой живете? Продолжайте в том же духе и, в конце концов, девушка либо свалит от вас, либо начнет жить своей жизнью, не рассказывая вам об этом.

Анон
#4
Гость

*** Это нормально? Что с этим делать? ***

Вы - невротик? Сами же пишете, что веселится она в своей компании без вас, потому что вам не нравится компания. От чего вам тошно? От того, что ей весело? Займитесь своим делом или вы только девушкой живете? Продолжайте в том же духе и, в конце концов, девушка либо свалит от вас, либо начнет жить своей жизнью, не рассказывая вам об этом.

В том то и дело, что я не знаю из-за чего себя так чувствую. Хочу заменить, что это никак не сказывается на наших отношениях, потому что я ничего не говорю по этому поводу, не выношу мозг, не препятствую ей и так далее. Работа и спорт помогают отвлечься, но сам факт что это происходит мне интересен. Поэтому и пишу сюда, чтобы попытаться выяснить причину

Гость
#5
Анон

В том то и дело, что я не знаю из-за чего себя так чувствую. Хочу заменить, что это никак не сказывается на наших отношениях, потому что я ничего не говорю по этому поводу, не выношу мозг, не препятствую ей и так далее. Работа и спорт помогают отвлечься, но сам факт что это происходит мне интересен. Поэтому и пишу сюда, чтобы попытаться выяснить причину

*** я ничего не говорю по этому поводу, не выношу мозг, не препятствую ей и так далее. ***

Так вы на словах ей мозг не выносите, а мысленно выносите и себе, и ей. Вот и задумайтесь над тем чего вас так бомбит. Возможные варианты:

1) зависть, что у нее есть друзья, с которыми ей весело, пока вам скучно

2) страх (возможно неосознанный), что она может быть там с кем-то другим

3) собственнические тенденции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: