Гость
Статьи
Люблю, но не чувствую

Люблю, но не чувствую

Добрый день, не знаю что делать. Не могу ни с кем об этом поговорить, но и молчать не могу. Мне 23, в браке 2 года, есть дочь. Мужу 22, мы дружили со школы, но имели разные жизни, брак был неожиданным даже для нас. Я люблю его и не хочу уходить, он тоже говорит, что любит, оснований не верить у меня нет. Но то ли бытовуха и декрет съели, то ли что, да только живем как соседи. Спим в разных комнатах, половой жизни почти нет вообще, периодически пересекаемся на кухне и все.
Он парень хороший, грех жаловаться: не пьет, не гуляет, работает ответственно, для меня ничего не жалко, дочь любит, не брезгует с ней посидеть и отпустить меня погулять и тд, в общем хороший, да только эмоциональный инвалид какой-то. Не поцелует лишний раз, не обнимет, слушать мои истории ему не интересно, спит в другой комнате со спокойной душой, если повздорим, принимает политику «ты молчишь и я молчу». И еще большая проблема, нежных слов 0, общается как с братком, я тоже не леди конечно, но иногда тоже хочется нежности, чувствовать себя нужной и защищенной.
Не понимаю, наладится ли это все и это быт и временные трудности или все? Так все грустно, что меня возбуждает одна мысль о других мужчинах, но изменять я не хочу, да и совесть съест. Я в отчаянии, а ведь мне всего 23 #эмоции

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** нежных слов 0, общается как с братком, я тоже не леди конечно, но иногда тоже хочется нежности, чувствовать себя нужной и защищенной. ***

Не поняла: вы нежная, ласковая с ним и эмоциональная, все время обнимаетесь и прочее, а он все это игнорирует и живет с вами, как с посторонней?

#2

Выйдете из декрета на работу и все наладится. Но вы должны понять или вы рулите куда хотите, чтобы пошёл ваш брак или не рулит никто. Мужики на это не способны или вам его рулеж не понравится.

#3

У тебя нет любви и взаимности с мужем.
Рано или поздно вы начнёте конфликтовать и расстанетесь.
Когда расстанешься с ним, найдёшь себе того, с кем будет взаимная любовь.

Гость
#4

Так скажите своему мужу,что вы хотите от него.
" я тоже не леди конечно" - но возможно дело не в нём?

#5
ШЛИМАЗЛ

У тебя нет любви и взаимности с мужем.
Рано или поздно вы начнёте конфликтовать и расстанетесь.
Когда расстанешься с ним, найдёшь себе того, с кем будет взаимная любовь.

Это чушь, со следующим будет тоже самое. Её муж был вначале нормальным. Ей эмоций хватало. Брак и вообще семейная жизнь это не один только кофетно-букетный период.
Но она ещё маленькая, здравый смысл отсутствует пока

Гость
#7
ШЛИМАЗЛ

У тебя нет любви и взаимности с мужем.
Рано или поздно вы начнёте конфликтовать и расстанетесь.
Когда расстанешься с ним, найдёшь себе того, с кем будет взаимная любовь.

Откель, если женщина не понимает как найти контакт с мужчиной
Этому нужно учиться здесь и сейчас, иначе следующий опыт будет точно такой же. Учиться придется

Гость
#8

Если вас возбуждают мысли о других мужчинах, то связи между вами и мужем нет. Вы не чувствуете его, он вас. Его возможно возбуждают другие женщины. Это болото уже, причем в самом начале

Гость
#9
Гость

Если вас возбуждают мысли о других мужчинах, то связи между вами и мужем нет. Вы не чувствуете его, он вас. Его возможно возбуждают другие женщины. Это болото уже, причем в самом начале

Вообще-то люди не роботы. И хотеть других, помимо супруга - нормально.

Гость
#10

Со сверстником будущего нет. Для тебя он мальчик и ребенок.
А для него ты - старая и несвежая.
Больше того, ему нужен был только секс, он его получил сполна, ты выдохлась и уже не привлекаешь. Больше ничего интересного в тебе нет для сверстника. Т.к. мужчине до 30 лет нужен только секс, а не жена и дети.

Гость
#11

Автор, ваш мч вроде нормальный, попробуйте поговорить с ним, вам нужно обособляться от ребёнка, просить чаще с ним сидеть, наймите няню, вы сами ощущаете себя загнанной так и есть, не забывайте уделять время себп

Гость
#12
Гость

Со сверстником будущего нет. Для тебя он мальчик и ребенок.
А для него ты - старая и несвежая.
Больше того, ему нужен был только секс, он его получил сполна, ты выдохлась и уже не привлекаешь. Больше ничего интересного в тебе нет для сверстника. Т.к. мужчине до 30 лет нужен только секс, а не жена и дети.

Это с делами будущего нет, а у неё с ним все будет хорошо

Гость
#13

Дедами *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: