Гость
Статьи
Пять лет в отношениях. …

Пять лет в отношениях. Остаться или уйти?

Помогите советом. Живу с мужчиной уже 5 лет. Сейчас мне 30, он на 3 года меня старше. Сошлась с ним не по большой любви, а по уму. Увидела, что хороший человек, да и ко мне хорошо относился. В постели изначально меня не очень устраивал, по большей части терпела. В отношениях он заботливый, вообщем делает всë что должен, но нет в нём чувственности, какая - то сухость присутствует. Так поняла девушек до меня у него было не особо много, но жили с ним хорошо. Но последнее время стала задумываться, что замуж за него не хочу и детей от него тоже нет желания заводить. Засматриваюсь на других мужчин, не хватает чувственного секса, эмоций. Поняла, что последние годы жила как замороженная и без чувств, но за то всё правильно и по уму. Родители его любят очень. Я не знаю что делать. Он мне как родственник и я не хочу его ранить, уйти тоже будет тяжело, но и в этом состоянии тяжело находиться. Как думаете это пройдёт? Было ли у вас такое?
Мужчин хороших сейчас мало, это я понимаю, но я вроде довольно симпатичная и многим нравлюсь. Стоит остаться и работать над отношениями или менять свою жизнь? А может мне уже поздно?Оцените холодной головой ситуацию пожалуйста ( Так страшно и плохо ( #нуженсовет #расставание #чувства

GIF
Рада
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Рада
#2
Гость

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Но просто в том то и дело, что этот человек ни кто попало. Если бы он был какой-нибудь *** то да, но он хороший человек.

Гость
#3

Вас не должно волновать, любят ли его родители. Вам с ним лучше или хуже?

Сергей Шейн 👑
#4

С возрастом у женщин растет либидо. Пик его приходится у всех немного по разному, но примерно в диапазоне 35-45 лет. Это когда тебя больше всего влечет к противоположному полу и хочется интимных ласк.

Ты сейчас подбираешься потихонечку к этой вершине... что с этим делать решай сама!

Гость
#5

Ну зато ты теперь поняла, что всё должно идти от сердца.
Останешься в этих отношениях - предашь себя. А о себе нужно думать в первую очередь.
Секс должен быть в каждой паре, и у него нет срока годности. Если секс это единственное, что тебя не устраивает - эту проблему можно решить! Разговаривать нужно было об этом.. Если разговоры уже не помогают, то уходите. Останьтесь друзьями.

Гость
#6
Сергей Шейн 👑

С возрастом у женщин растет либидо. Пик его приходится у всех немного по разному, но примерно в диапазоне 35-45 лет. Это когда тебя больше всего влечет к противоположному полу и хочется интимных ласк.

Ты сейчас подбираешься потихонечку к этой вершине... что с этим делать решай сама!

С кем трахаться женщине найти не проблема, надо же еще чтобы заботился.

Гость
#8
Рада

Но просто в том то и дело, что этот человек ни кто попало. Если бы он был какой-нибудь *** то да, но он хороший человек.

На свете много хороших людей и что? Со всеми жить что ли? Такое ощущение складывается, что у вас там больше заморочки на тему "и хочется, и колется"

Гость
#9

Я такая как твой сожитель. Холодная, ледяная, а всем нужны эмоции, бабочки, гормоны 🤮 Хочется просто нхй слать уже этих мужиков, все им не так. Наверное если бы я мужчиной была, бабы от меня совсем шарахались, типа сухарь.

Гость
#10

Вы его не любите, секс плохой, детей от него не хотите, мужчина черствый. Что за заботу такую он вам дает, что вы это все терпите? Мнение родителей какую роль тут играет? Вам же с ним сексом заниматься.

Кажется, вы и сами знаете, какое решение хотите принять, но вас сдерживает стабильность и зона некого комфорта. Пресловутая синица в руках. Неизвестность страшна и я вас понимаю, но прожить с ним всю жизнь так и не ощутив любви это совсем грустная перспектива. Вам дана одна жизнь, вам 30 лет, это самое время чтобы жить.

Рада
#12
Гость

Вас не должно волновать, любят ли его родители. Вам с ним лучше или хуже?

С ним мне комфортно, это факт и я люблю его, но как - то по другому и естественно привычка уже сформировалась, боюсь такого уже не найти, да и характер у меня не сахар вроде, он сам мне об этом часто говорит. Свосем в одиночестве остаться тоже страшно, в 30 лет уже всё воспринимается не так как в 20 лет. А он уже как часть моей семьи и даже родители меня явно не поддержат в этом решении и будут осуждать как и большинство друзей, вот и буду одна против всех, это тоже пугает. Но душа не на месте с ним как - будто, это да.

#13

Ну смотрите, если сделаете как проще сейчас, то будете терпеть секс с ним и дальше, кроме того, возможно что сейчас комфортно станет раздражать ещё больше.
Мой совет - не насилуйте себя и не давайте это делать другим. Что такого уж хорошего он для вас делает, что вы без него обойтись не можете?
Родственники переживут.

#14

В любом случае будет кому то плохо. Либо ему, либо вам. Выбирайте.

Monika
#15

У меня не было
Но было у многих моих подруг, когда их чувственность начинала улетать в сторону на кого попало, ток не на мужа. Если проблема в недопонимании, то смысла существовать рядом нет. Ладно если кризис какого-то там года и вы приелись друг другу, вот тогда шанс есть. Отдалились и притянулись вновь. А при тотальном несовпадении темпераментов - шансы нулевые

Рада
#16
Сергей Шейн 👑

С возрастом у женщин растет либидо. Пик его приходится у всех немного по разному, но примерно в диапазоне 35-45 лет. Это когда тебя больше всего влечет к противоположному полу и хочется интимных ласк.

Ты сейчас подбираешься потихонечку к этой вершине... что с этим делать решай сама!

Да, гормоны - это всё я понимаю конечно( Изменять тоже не хочется, это не по человечески, да и счастья не принесёт. Спасибо вам, за ответ)

Гость
#17
Гость

Я такая как твой сожитель. Холодная, ледяная, а всем нужны эмоции, бабочки, гормоны 🤮 Хочется просто нхй слать уже этих мужиков, все им не так. Наверное если бы я мужчиной была, бабы от меня совсем шарахались, типа сухарь.

Не всем нужны эмоции и бабочки. Просто вы не нашли еще своего) я встречала мужчин которые хотели супер активного образа жизни например, а я пассивная.
Но сейчас нашла такого же как я.
Вот и вы найдете еще свою ледяную половину:)

Гость
#18
Рада

С ним мне комфортно, это факт и я люблю его, но как - то по другому и естественно привычка уже сформировалась, боюсь такого уже не найти, да и характер у меня не сахар вроде, он сам мне об этом часто говорит. Свосем в одиночестве остаться тоже страшно, в 30 лет уже всё воспринимается не так как в 20 лет. А он уже как часть моей семьи и даже родители меня явно не поддержат в этом решении и будут осуждать как и большинство друзей, вот и буду одна против всех, это тоже пугает. Но душа не на месте с ним как - будто, это да.

Ну вот и сиди на месте, неудачница..
В одиночестве она боится…
А СМЫСЛ ТЫ МУЖЧИНУ МУСОЛИШЬ? ДАЙ ЕМУ ШАНС БЫТЬ ЛЮБИМЫМ! ОСТАВЬ ЕГО В ПОКОЕ

Гость
#19
Сергей Шейн 👑

С возрастом у женщин растет либидо. Пик его приходится у всех немного по разному, но примерно в диапазоне 35-45 лет. Это когда тебя больше всего влечет к противоположному полу и хочется интимных ласк.

Ты сейчас подбираешься потихонечку к этой вершине... что с этим делать решай сама!

Миф. Пик в 20-30, потом на спад.

Monika
#20
Гость

Я такая как твой сожитель. Холодная, ледяная, а всем нужны эмоции, бабочки, гормоны 🤮 Хочется просто нхй слать уже этих мужиков, все им не так. Наверное если бы я мужчиной была, бабы от меня совсем шарахались, типа сухарь.

У вас девиация наверное, интимофобия либо ***

Гость
#22

Пять лет жить.... Точнее чего-то ждать. А ведь лучшие молодые годы прошли.

Сергей Шейн 👑
#23
Гость

С кем трахаться женщине найти не проблема, надо же еще чтобы заботился.

Как я понял, что кто о ней заботится у нее уже есть... у нее как раз проблема с тем, что давно никто как следует не драл!

Сергей Шейн 👑
#24
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Еще и поди замуж позвать обдумывает... )

Monika
#25
Гость

Миф. Пик в 20-30, потом на спад.

Не, пик после 40

#26
Сергей Шейн 👑

Как я понял, что кто о ней заботится у нее уже есть... у нее как раз проблема с тем, что давно никто как следует не драл!

Забота без секса не катит.

Рада
#27
Гость

Вы его не любите, секс плохой, детей от него не хотите, мужчина черствый. Что за заботу такую он вам дает, что вы это все терпите? Мнение родителей какую роль тут играет? Вам же с ним сексом заниматься.

Кажется, вы и сами знаете, какое решение хотите принять, но вас сдерживает стабильность и зона некого комфорта. Пресловутая синица в руках. Неизвестность страшна и я вас понимаю, но прожить с ним всю жизнь так и не ощутив любви это совсем грустная перспектива. Вам дана одна жизнь, вам 30 лет, это самое время чтобы жить.

Да вы правы стабильность и зона комфорта сдержиыают. Он много работает, чтобы нас обеспечивать (я тоже работаю конечно), все мои хотелки, капризы терпит, вообще относится ко мне как отец к дочке. Я знаю что хочу уйти, в этом вы тоже правы, но боюсь пожалеть, боюсь что потом мне будут встречаться только безответственные мужчины, как большинству моих подруг (((

Гость
#29

>> Пять лет в отношениях. Остаться или уйти?

А с чего вы решили что анонимные посетители форума должны делать за вас судьбоносные решения? У вас самой на плечах голова есть, у вас самой сердце в груди есть.

Рада
#31
Гость

>> Пять лет в отношениях. Остаться или уйти?

А с чего вы решили что анонимные посетители форума должны делать за вас судьбоносные решения? У вас самой на плечах голова есть, у вас самой сердце в груди есть.

Возможно мне как - то это поможет разобраться в себе( Может у кого - то есть похожий опыт, расскажут как вышли из ситуации. У меня на самом деле разнообразного опыта в отношениях особо не было, я очень традиционных взглядов , это второй мужчина в моей жизни. Может есть кто - то кто подскажет как быть (((

Гость
#32
Рада

С ним мне комфортно, это факт и я люблю его, но как - то по другому и естественно привычка уже сформировалась, боюсь такого уже не найти, да и характер у меня не сахар вроде, он сам мне об этом часто говорит. Свосем в одиночестве остаться тоже страшно, в 30 лет уже всё воспринимается не так как в 20 лет. А он уже как часть моей семьи и даже родители меня явно не поддержат в этом решении и будут осуждать как и большинство друзей, вот и буду одна против всех, это тоже пугает. Но душа не на месте с ним как - будто, это да.

Вы написали ужасные вещи. Получается что вы ставите мнение других людей выше своей жизни?? Что же это за друзья такие, что они вас осудят за расставание с нелюбимым человеком….

Я понимаю ваш страх, была на вашем месте сама. Честно, на 7 год отношений молилась чтобы он меня бросил, ибо сама прервать отношения не могла. А он зараза на руках меня носил, одаривал и был самым лучшим моим другом. Конечно я была готова убить за него, потому что это был самый близкий человек. Но не хотела как мужчину его. И минусы конечно тоже были. Расставшись смиренно приняла судьбу одинокой женщины. Понимала, что на меньшую любовь от мужчины никогда не соглашусь, а такая вряд ли возможна.
А оказалась, возможна. Влюбились взаимно и одновременно. Счастливы вместе.

Автор, никто не гарантирует что вы завтра же встретите принца на белом коне, и конечно выбор за вами.

Гость
#35
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Они и секса с меня поиметь не смогли. Я живу в свое удовольствие, а им надо чтобы coco 😆 Ну я и говорю «полизать можешь, а coco не хочу/не буду/не умею» 😄

Рада
#39
Гость

Вы написали ужасные вещи. Получается что вы ставите мнение других людей выше своей жизни?? Что же это за друзья такие, что они вас осудят за расставание с нелюбимым человеком….

Я понимаю ваш страх, была на вашем месте сама. Честно, на 7 год отношений молилась чтобы он меня бросил, ибо сама прервать отношения не могла. А он зараза на руках меня носил, одаривал и был самым лучшим моим другом. Конечно я была готова убить за него, потому что это был самый близкий человек. Но не хотела как мужчину его. И минусы конечно тоже были. Расставшись смиренно приняла судьбу одинокой женщины. Понимала, что на меньшую любовь от мужчины никогда не соглашусь, а такая вряд ли возможна.
А оказалась, возможна. Влюбились взаимно и одновременно. Счастливы вместе.

Автор, никто не гарантирует что вы завтра же встретите принца на белом коне, и конечно выбор за вами.

Наверное вашего принца судьба вам подарила за смелость и честность перед собой и другими. Сейчас я понимаю , какое для этого требуется мужество.

Гость
#44
Рада

Наверное вашего принца судьба вам подарила за смелость и честность перед собой и другими. Сейчас я понимаю , какое для этого требуется мужество.

И наказала она меня сначала тоже. Я хочу написать вам честно, без прикрас. После расставания мне попадались моральные уроды и какие-то травмированные мужчины. Некоторые просто не знали чего хотят. Длилось это год. Я искренне хотела настоящей любви. Чтобы раз и на всю жизнь. Но после этих неудачных опытов взаимодействий вообще подумала что лучше я буду по девочкам😂
Поставила со слезами на глазах крест на личной жизни, стала строить карьеру. И совершенно случайно в один из вечеров ожидая подругу возле метро ко мне подошел он. Ну и это было практически с первого взгляда. Невообразимое, уникальное чувство, неведомое мне и ему раньше.

В любом случае я желаю вам принять наилучшее для вашей судьбы решение. И не казните себя, у вас еще вся жизнь впереди🌟

Monika
#46
Гость

Вы написали ужасные вещи. Получается что вы ставите мнение других людей выше своей жизни?? Что же это за друзья такие, что они вас осудят за расставание с нелюбимым человеком….

Я понимаю ваш страх, была на вашем месте сама. Честно, на 7 год отношений молилась чтобы он меня бросил, ибо сама прервать отношения не могла. А он зараза на руках меня носил, одаривал и был самым лучшим моим другом. Конечно я была готова убить за него, потому что это был самый близкий человек. Но не хотела как мужчину его. И минусы конечно тоже были. Расставшись смиренно приняла судьбу одинокой женщины. Понимала, что на меньшую любовь от мужчины никогда не соглашусь, а такая вряд ли возможна.
А оказалась, возможна. Влюбились взаимно и одновременно. Счастливы вместе.

Автор, никто не гарантирует что вы завтра же встретите принца на белом коне, и конечно выбор за вами.

А вы сами зачем 7 лет были с кем-то, что нужно было молиться лишь бы он свалил? Это что за блажь

Рада
#47
Гость

И наказала она меня сначала тоже. Я хочу написать вам честно, без прикрас. После расставания мне попадались моральные уроды и какие-то травмированные мужчины. Некоторые просто не знали чего хотят. Длилось это год. Я искренне хотела настоящей любви. Чтобы раз и на всю жизнь. Но после этих неудачных опытов взаимодействий вообще подумала что лучше я буду по девочкам😂
Поставила со слезами на глазах крест на личной жизни, стала строить карьеру. И совершенно случайно в один из вечеров ожидая подругу возле метро ко мне подошел он. Ну и это было практически с первого взгляда. Невообразимое, уникальное чувство, неведомое мне и ему раньше.

В любом случае я желаю вам принять наилучшее для вашей судьбы решение. И не казните себя, у вас еще вся жизнь впереди🌟

По вашей истории можно фильм снять) Спасибо, что поделились)

Гость
#48
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Но не все. Для меня измена это ужасное предательство. Я изначально выбрала мужа которого люблю и уважаю. Когда любишь, не ищешь кого-то лучше. Это уже про корысть и так искать можно бесконечно. Для себя я четко решила, что если чувства мои закончатся я сначала уйду из отношений прежде чем начать искать новые.

Гость
#49
Рада

С ним мне комфортно, это факт и я люблю его, но как - то по другому и естественно привычка уже сформировалась, боюсь такого уже не найти, да и характер у меня не сахар вроде, он сам мне об этом часто говорит. Свосем в одиночестве остаться тоже страшно, в 30 лет уже всё воспринимается не так как в 20 лет. А он уже как часть моей семьи и даже родители меня явно не поддержат в этом решении и будут осуждать как и большинство друзей, вот и буду одна против всех, это тоже пугает. Но душа не на месте с ним как - будто, это да.

А другие признаки абьюза проявляет, кроме разговоров о вашем плохом характере?

Гость
#50
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Радуюсь тому что лoxyшкoй никогда не была как ваши сожительницы.

Рада
#51

Я ещё хочу вот что понять, в любых ли отношениях я приду к тому же, что имею на сегодняшний день? Быт и комфорт но без чувств,страсти и эмоций? Есть ли она эта любовь? Если в любых отношениях чувства уходят рано или поздно, тогда чего же мне искать и нужно ли?

Гость
#52
Monika

А вы сами зачем 7 лет были с кем-то, что нужно было молиться лишь бы он свалил? Это что за блажь

Я наверное слишком категорично написала. Я хотела чтобы он меня бросил, а не я его, чтобы не быть плохой и чтобы не брать ответственность за свою жизнь. Мы были очень юными, начали встречаться в 17 лет. У меня не было парней до него и у него девушек до меня. Никто не объяснял ничего про отношения, посоветоваться было не с кем.
Мы были в созависимости сильной с ним. Такую связь тяжело разорвать.

Гость
#53
Рада

Возможно мне как - то это поможет разобраться в себе( Может у кого - то есть похожий опыт, расскажут как вышли из ситуации. У меня на самом деле разнообразного опыта в отношениях особо не было, я очень традиционных взглядов , это второй мужчина в моей жизни. Может есть кто - то кто подскажет как быть (((

Выяснить, сколько лет вы ещё можете быть фертильны без серьёзных рисков, и решать. По моим прикидкам, года 3 у вас есть на выбор мужчины для беременности.

Гость
#54
Рада

Я ещё хочу вот что понять, в любых ли отношениях я приду к тому же, что имею на сегодняшний день? Быт и комфорт но без чувств,страсти и эмоций? Есть ли она эта любовь? Если в любых отношениях чувства уходят рано или поздно, тогда чего же мне искать и нужно ли?

Чувства как уходят, так и возвращаются. Отношения - это работа над собой в первую очередь! Если вы понимаете, что чувства погасли, то обговариваете это с партнером и находите решения.

Monika
#55
Гость

Я наверное слишком категорично написала. Я хотела чтобы он меня бросил, а не я его, чтобы не быть плохой и чтобы не брать ответственность за свою жизнь. Мы были очень юными, начали встречаться в 17 лет. У меня не было парней до него и у него девушек до меня. Никто не объяснял ничего про отношения, посоветоваться было не с кем.
Мы были в созависимости сильной с ним. Такую связь тяжело разорвать.

Это ничем не отличается от зависимости от чужого мнения, ключевое - нужно выглядеть хорошей. Это не созависимость а комплексы больше
И да, никому никто в первых отношениях да и в десятых не объясняет как правильно и хорошо, все действуют интуитивно, любят кого-то или нарабатывают опыт

Рада
#56
Гость

А другие признаки абьюза проявляет, кроме разговоров о вашем плохом характере?

Думаете это всё-таки абьюз? Наверное я тоже в чём-то могу его абьюзить иногда, хотя точно не могу сказать, смотря что именно считать абьюзом. Но справедливости ради, я уже начала думать, что меня кроме него никто больше не вытерпит(( Хотя,что такого я делаю не понимаю, мне кажется у меня куча проблем и что - то со мной не так ( А он единственный мой спаситель. Наверное это плохо ((

#57

Я всегда за расчет если расчет верен
Ваша любовь и гормоны уйдут со временем в любом случае так уж мы устроены ( мы не моногамны) но вот что останется потом после того как чувства уйдут вот тут вопрос

Рада
#58
Monika

Это ничем не отличается от зависимости от чужого мнения, ключевое - нужно выглядеть хорошей. Это не созависимость а комплексы больше
И да, никому никто в первых отношениях да и в десятых не объясняет как правильно и хорошо, все действуют интуитивно, любят кого-то или нарабатывают опыт

И ведь правда... Инструкций то никто не даёт...

Гость
#59
Гость

Вы написали ужасные вещи. Получается что вы ставите мнение других людей выше своей жизни?? Что же это за друзья такие, что они вас осудят за расставание с нелюбимым человеком….

Я понимаю ваш страх, была на вашем месте сама. Честно, на 7 год отношений молилась чтобы он меня бросил, ибо сама прервать отношения не могла. А он зараза на руках меня носил, одаривал и был самым лучшим моим другом. Конечно я была готова убить за него, потому что это был самый близкий человек. Но не хотела как мужчину его. И минусы конечно тоже были. Расставшись смиренно приняла судьбу одинокой женщины. Понимала, что на меньшую любовь от мужчины никогда не соглашусь, а такая вряд ли возможна.
А оказалась, возможна. Влюбились взаимно и одновременно. Счастливы вместе.

Автор, никто не гарантирует что вы завтра же встретите принца на белом коне, и конечно выбор за вами.

"никто не гарантирует что вы завтра же встретите принца на белом коне"

или вообще встретите

Гость
#60

Заботу и доброе отношение к себе нужно ценить. И мне кажется, что за эмоциональность и чувственность в отношениях больше женщина отвечает, у нас это получается лучше. Также может быть такое, что он чувствует, что вы его не любите и потому такой сухарь. Я бы попробовала наладить контакт и научиться друг другу доставлять удовольствие (во всех планах).

Monika
#61
Гость

Заботу и доброе отношение к себе нужно ценить. И мне кажется, что за эмоциональность и чувственность в отношениях больше женщина отвечает, у нас это получается лучше. Также может быть такое, что он чувствует, что вы его не любите и потому такой сухарь. Я бы попробовала наладить контакт и научиться друг другу доставлять удовольствие (во всех планах).

Согласна
Но через пять лет уже проблематично настроить то что должно было сонастроиться много ранее. Момент может быть упущен

Гость
#62

Автор, ну вас сами, согласились изначально с ним быть "по уму", эмоций сразу и не было. Им неоткуда взяться. Вы себя по сути заставили с ним быть. Ну и эмоционально устали. Но если разойдетесь, комфорт себе надо будет научиться создавать самой. А если будут дети с ним, вы с ума с ним сойдете, будет бесить постоянно, только станете от него сильно зависимы.

Рада
#63
Monika

Согласна
Но через пять лет уже проблематично настроить то что должно было сонастроиться много ранее. Момент может быть упущен

То есть вы всë-таки думаете, что изначально между нами должна была возникнуть искра и эмоции? А если изначально этого не было, то и искать нечего уже? По крайней мере с моей стороны искры не было точно (

Гость
#64
Рада

С ним мне комфортно, это факт и я люблю его, но как - то по другому и естественно привычка уже сформировалась, боюсь такого уже не найти, да и характер у меня не сахар вроде, он сам мне об этом часто говорит. Свосем в одиночестве остаться тоже страшно, в 30 лет уже всё воспринимается не так как в 20 лет. А он уже как часть моей семьи и даже родители меня явно не поддержат в этом решении и будут осуждать как и большинство друзей, вот и буду одна против всех, это тоже пугает. Но душа не на месте с ним как - будто, это да.

и что случится если вы не кого не найдете? будет ли это настолько ужасней, чем жить с нелюбимым ради привычки? а если найдете кого-то лучше, с которым возникнут сильные чувства? вы готовы отказаться от шанса на счастье ради мнимого ощущения стабильности? Касательно мнения других людей, даже родителей: зачем вам нужна их поддержка в этом вопросе? Если бы ваш мужчина вас бил к примеру, вы бы тоже с ним остались ради одобрения большинства?К тому же люди вам что-то скажут, а потом вернутся к своим делам и забудут о вас через 5 минут, а вы живете с этим каждый день. И в принципе люди будут вас осуждать, если вы им оставите такую возможность, если вы не уверены в себе. Если вы демонстрируете уверенное поведение, то все скажут "вау, она такая молодец, слушает только себя, ничего не боится".

Гость
#65
Рада

То есть вы всë-таки думаете, что изначально между нами должна была возникнуть искра и эмоции? А если изначально этого не было, то и искать нечего уже? По крайней мере с моей стороны искры не было точно (

Изначальное влечение обязательно должно быть, вам должно хотеться быть с этим человеком без объяснений и причин, а не мозгой себе объяснять, что я с ним, потому что он такой заботливый.