Гость
Статьи
Депрессия из -за …

Депрессия из -за работы и личной жизни

Всем привет , прошу помочь с советом.
Год назад устроилась на работу финансистом в небольшую организацию.
Тесно начали общаться с коллегой по работе , сблизились , душевные разговоры , он звал всегда кушать , угощал , гуляло в парках.
Он меня старше , мне 26,ему 33. Сказал , что он свободен и у него никого нет. И так долгое время : общались , была обоюдная симпатия, но недавно я узнала от знакомой, что он женат.
Я успела влюбиться , теперь не могу его видеть и слышать , очень противно.
Зачем он мне врал - я не знаю.
После этого наше общение стало очень напряженным и мы даже никак уже не общаемся. Мне очень тяжело дальше работать и недавно я решила уйти с работы так как морально мне было ну очень тяжело.
Теперь не могу найти работу. Вообще не было раньше никаких проблем с поиском , но сейчас вот не могу найти и все.
И разочарование в коллеге и то что не могу найти работу очень сильно на меня влияют , я просто лежу дома и испытываю что-то вроде депрессии. Пожалуйста помогите, как выйти из этого состояния? #отношения

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зверобой помогает от печали и депрессии.

Гость
#3

Вы поставили себя в зависимость от того, что лично от вас никак не зависит, от его отношения. Поэтому вам сейчас не на что опереться, под ногами каша. Поэтому оставьте это на его совести, перестаньте это пережевывать у себя в голове. Не решайте эту проблему, его тараканы - его проблема. И беритесь за работу.

#4

Жалко вас, нет покоя в душе
Надо вам сменить обстановку, встряска нужна, можете попробовать съездить куда-то, если конечно деньги позволяют

#5

Заведите новый роман. На работе больше не на кого посмотреть?

#6

Вы уже уволились?

Гость
#7

Считайте, что вам очень повезло, при такой разнице в возрасте через пару лет он бы стал для вас стариком, мужчины вообще стареют на много быстрее женщин, а в 30+ это начинает ощущаться очень и очень сильно, вам лучше выбирать из мужчин чуть младше вас по возрасту.

Гость
#8
Delta bravo

Вы уже уволились?

Да , я уже уволилась.
Знаю , может это и было по детски , я обычно не принимаю такие решения с бухты барахты, но тут меня прям штормило уже не по детски, я не могла там нормально сидеть , на душе творился полный ужас.
В какой то момент я не выдержала всего этого напряга , мне не хотелось его ни видеть , ни слышать , и я написала заявление.
Я к человеку отнеслась с душой , он мне искренне нравился. Зачем нужно было меня обманывать, я не знаю.

Гость
#10
aghakannl1

Заведите новый роман. На работе больше не на кого посмотреть?

Нет , никого нет , а тот коллега прям очень зацепил.
Я и думала , что симпатична ему раз уже часто и очень близко общались.
Я была прям влюблена

Гость
#11
Дмитрий

Жалко вас, нет покоя в душе
Надо вам сменить обстановку, встряска нужна, можете попробовать съездить куда-то, если конечно деньги позволяют

Да , правильно подметили вы - нет покоя в душе.
Я потеряла покой , как только узнала , что он женат. Я бы ни за что не влюбилась бы в него знай что он женат , но тут будто меня обманывали , я привязывалась , влюбилась и потом от знакомой только узнала , что женат.

#13
Гость

Да , правильно подметили вы - нет покоя в душе.
Я потеряла покой , как только узнала , что он женат. Я бы ни за что не влюбилась бы в него знай что он женат , но тут будто меня обманывали , я привязывалась , влюбилась и потом от знакомой только узнала , что женат.

Попробуйте все таки съездить куда нибудь, увидите что-то новое, развеетесь

Гость
#14
Гость

Считайте, что вам очень повезло, при такой разнице в возрасте через пару лет он бы стал для вас стариком, мужчины вообще стареют на много быстрее женщин, а в 30+ это начинает ощущаться очень и очень сильно, вам лучше выбирать из мужчин чуть младше вас по возрасту.

Да , еще узнала , что у него трое детей , и прекрасно понимаю , что в любом случае для меня бы он не был никаким вариантом , ничего бы не вышло , но вот от понимания того что почему то меня обманывали , мне плохо. Плохо от того что потеряла столько энеогии и времени на него. Я то была уверена , что была ему симпатична

Гость
#15
Кунислав Горломирович

Сообщение было удалено

Реально женат , мне даже потом фотки показали.
К слову , эта знакомая с нами не работает , она с другой организации.
Она общая знакомая наша

Гость
#16
Гость

Да , я уже уволилась.
Знаю , может это и было по детски , я обычно не принимаю такие решения с бухты барахты, но тут меня прям штормило уже не по детски, я не могла там нормально сидеть , на душе творился полный ужас.
В какой то момент я не выдержала всего этого напряга , мне не хотелось его ни видеть , ни слышать , и я написала заявление.
Я к человеку отнеслась с душой , он мне искренне нравился. Зачем нужно было меня обманывать, я не знаю.

А вы автор сами проверили что мч женат или сразу коллеге поверили? Может коллега сама имела на него виды , и прошептала вам на ушко чтоб вы от него отстали?

#17

По поводу работы-может,хотя бы первое время попробовать себя в другой сфере деятельности? может,даже понравится, тогда и настроение появится) По поводу отношений- сейчас сама переживаю почти такое, из опыта могу сказать, что помогают( но немного пока что) встречи с друзьями, прогулки в одиночестве на природе с хорошей музыкой, немного поменяла имидж, а ещё стараюсь думать, что тот человек, с которым мне было хорошо,в жизни будет не единственным) Не знаю, поможет ли Вам что-то, просто поделилась своим опытом.

Гость
#18
aghakannl1

Заведите новый роман. На работе больше не на кого посмотреть?

А вот прям так легко завести новый роман? Вам на улице каждый встречный мужчина нравится или всё-таки есть критерии?

Гость
#19
Гость

А вы автор сами проверили что мч женат или сразу коллеге поверили? Может коллега сама имела на него виды , и прошептала вам на ушко чтоб вы от него отстали?

Нет, точно женат.
Недавно я увидела даже фотографии.
И знаете , был даже разговор с ним после которого он со мной общался так будто это я за ним все это время бегала , хотя всегда доставал он меня (на обеды приглашал , в парках гулял, всегда спрашивал есть ли у меня кто то , как бы я отнеслась к отношениям со взрослым мужчиной , хотела бы я выйти замуж и т.д) один раз даже пригласил вечером где то посидеть
То есть всегда лез ко мне он , но во время того разговора все было так будто я к нему лезла
И да , видимо он понял , что я догадалась о жене , и так меж словом он мне сам этом признался , хотя я и не спрашивала даже

Гость
#20
Cat on a Hot Roof

По поводу работы-может,хотя бы первое время попробовать себя в другой сфере деятельности? может,даже понравится, тогда и настроение появится) По поводу отношений- сейчас сама переживаю почти такое, из опыта могу сказать, что помогают( но немного пока что) встречи с друзьями, прогулки в одиночестве на природе с хорошей музыкой, немного поменяла имидж, а ещё стараюсь думать, что тот человек, с которым мне было хорошо,в жизни будет не единственным) Не знаю, поможет ли Вам что-то, просто поделилась своим опытом.

Спасибо большое за поддержку! Нет , я понимаю , что с ним в любом бы случае ничего не вышло : он женат , детный, старше меня
Просто мне наверное больше обидно от того что меня таааак долго обманывали
В чем был смысл , я не знаю

Гость
#21
Гость

Спасибо большое за поддержку! Нет , я понимаю , что с ним в любом бы случае ничего не вышло : он женат , детный, старше меня
Просто мне наверное больше обидно от того что меня таааак долго обманывали
В чем был смысл , я не знаю

Ну каждому предначертаны свои грабли. Примите их смиренно, сделайте выводы, и идите дальше с намотанными усами.

#22
Гость

Да , я уже уволилась.
Знаю , может это и было по детски , я обычно не принимаю такие решения с бухты барахты, но тут меня прям штормило уже не по детски, я не могла там нормально сидеть , на душе творился полный ужас.
В какой то момент я не выдержала всего этого напряга , мне не хотелось его ни видеть , ни слышать , и я написала заявление.
Я к человеку отнеслась с душой , он мне искренне нравился. Зачем нужно было меня обманывать, я не знаю.

Зря, теперь без работы сидите. Мужик козёл, однозначно. Бывает, но это не повод свою жизнь ломать. Скотов много, а работу нормальную найти не просто, да и слишком много чести, он урод, а ушли вы.

#23
Гость

Спасибо большое за поддержку! Нет , я понимаю , что с ним в любом бы случае ничего не вышло : он женат , детный, старше меня
Просто мне наверное больше обидно от того что меня таааак долго обманывали
В чем был смысл , я не знаю

Как в чём смысл, ему нужен секс и эмоции, если бы вы знали, ничего бы не было с ним. Такое вот 💩

Гость
#24

Забить на это например

Гость
#25
Delta bravo

Зря, теперь без работы сидите. Мужик козёл, однозначно. Бывает, но это не повод свою жизнь ломать. Скотов много, а работу нормальную найти не просто, да и слишком много чести, он урод, а ушли вы.

А знаете , вот наоборот.
На днях я уволилась и чувствую такую свободу , мне прям очень хорошо.
Немного отдохну , и работу буду искать очень усиленно прям.
Даже по поводу коллеги не прям сильно парюсь , потому что знаю , что вышла из ситуации достойно.
Хотя я думала , что мне будет прям ужасно , но нет.
Очень надеюсь ,что у меня все будет хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: