Гость
Статьи
Почему нарцисс выбрал …

Почему нарцисс выбрал не меня, которая прощала и терпела

А более неподатливую и самодостаточную. Может он не нарцисс тогда вовсе?
И другая девушка, которая была после меня, она была точно такой же, которая терпела. Он также ее бросил и женился в итоге на самодостаточной.
По идее им же нравятся жертвы над которыми можно издеваться, тогда почему он выбрал ту, которая этого не позволит?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашёл"живую" женщину ,которая любит себя
Пока вы не полюбите себя и не перестанете " терпеть" никто вас не-полюбит.Увы

Grendel
#2

Потому, что вы были низкокачественными изделиями, которые пытались пристроиться за счет скидки в цене.
А он был готов заплатить нормальную цену при условии соответствующего качества.

Автор
#3
Гость

Нашёл"живую" женщину ,которая любит себя
Пока вы не полюбите себя и не перестанете " терпеть" никто вас не-полюбит.Увы

У меня был человек, которого я не любила и мне было на него все равно, зато он меня любил. Отношения продержались год и мне это надоело.

Гость
#4
Автор

У меня был человек, которого я не любила и мне было на него все равно, зато он меня любил. Отношения продержались год и мне это надоело.

Зачем вы были в отношениях с человеком которого не любили? для чего?

Grendel
#5
Гость

Нашёл"живую" женщину ,которая любит себя
Пока вы не полюбите себя и не перестанете " терпеть" никто вас не-полюбит.Увы

Вот пример «женского ума».
Любить себя вы можете сколько угодно. Это никак не влияет на любовь окружающих к вам.

Гость
#6
Grendel

Вот пример «женского ума».
Любить себя вы можете сколько угодно. Это никак не влияет на любовь окружающих к вам.

Пример женского ума это не быть с тем кто тебя не любит ,ибо " терпеть" это не про любовь)

Непсихолог
#7

Патамушта нарциссическая психотравма ищет снова и снова опыт отвержения от материнской женской фигуры.

Автор
#9
Гость

Зачем вы были в отношениях с человеком которого не любили? для чего?

Да деваться некуда было, устала от одиночества. Все равно в бывшего влюблена и тут ничего не поделаешь.
Сейчас одна уже давно, мне так комфортнее.
Но окружающие люди задевают только своими вопросами

Непсихолог
#10
Гость

Нашёл"живую" женщину ,которая любит себя
Пока вы не полюбите себя и не перестанете " терпеть" никто вас не-полюбит.Увы

Психопатки отлично сосуществуют с нарциссами.

Гость
#11
Автор

У меня был человек, которого я не любила и мне было на него все равно, зато он меня любил. Отношения продержались год и мне это надоело.

ну вот и ему ты надоела

Непсихолог
#12
Гость

Нашёл"живую" женщину ,которая любит себя
Пока вы не полюбите себя и не перестанете " терпеть" никто вас не-полюбит.Увы

Ей наплевать на него, она ему очертит дерьгами и властью периметр, он будет в нем и вариться и пытаться шоб она на него внимание обратила, она лениво ращик тбрптиит, он и давац пищать захлнбываясь от восторга...

В уральских пельменях была юмореска про разные психотипы, зефир там фигуиировал... ребенок эпилептоид он же психопат и ребенок истероид...

Гость
#13
Непсихолог

Психопатки отлично сосуществуют с нарциссами.

Если для вас неподатливые и самодостаточные женщины психопатки,то мне вас искренне жаль)

Автор
#14
Непсихолог

Ей наплевать на него, она ему очертит дерьгами и властью периметр, он будет в нем и вариться и пытаться шоб она на него внимание обратила, она лениво ращик тбрптиит, он и давац пищать захлнбываясь от восторга...

В уральских пельменях была юмореска про разные психотипы, зефир там фигуиировал... ребенок эпилептоид он же психопат и ребенок истероид...

Он купит ей кольцо с брюликом и она закрывает глаза на его недостатки, истерик не закатывает и не меняет к нему отношения.
А мы любили и поэтому обижались на его негативные поступки и никакие брюлики не помогали проглотить эту обидно. А ей видимо наплевать. Все так

Автор
#15
Автор

Он купит ей кольцо с брюликом и она закрывает глаза на его недостатки, истерик не закатывает и не меняет к нему отношения.
А мы любили и поэтому обижались на его негативные поступки и никакие брюлики не помогали проглотить эту обидно. А ей видимо наплевать. Все так

*Обиду

Гость
#16

Потому что половые тряпки, вроде вас, никому не нужны.

Гость
#17

Так это уже её выбор.Не смотрите на неё ,смотрите на себя.
Как можно любить человека который негативит в ваш адрес? Вы мазохист? Любить это хорошо, но себя любить надо тоже

Непсихолог
#18
Гость

Если для вас неподатливые и самодостаточные женщины психопатки,то мне вас искренне жаль)

Психотипы разные)))

Непсихолог
#19
Автор

Он купит ей кольцо с брюликом и она закрывает глаза на его недостатки, истерик не закатывает и не меняет к нему отношения.
А мы любили и поэтому обижались на его негативные поступки и никакие брюлики не помогали проглотить эту обидно. А ей видимо наплевать. Все так

Вот-вот... в любви как на войне...

Автор
#20
Непсихолог

Вот-вот... в любви как на войне...

Он у меня вызывал разный спектр эмоций. Но я еще пыталась сдерживать себя, редко показывала, чтобы не потерять. Ну он все равно конечно видел, что что-то не так.
А та, которая была после меня прямо жесткие истерики закатывала и разборки, и все равно его прощала.

Зато в жены он выбрал ту, которой наплевать вообще. Главное, что подарки ей дарит. Получается нарцикам любовь не нужна?

Гость
#21
Автор

Он купит ей кольцо с брюликом и она закрывает глаза на его недостатки, истерик не закатывает и не меняет к нему отношения.
А мы любили и поэтому обижались на его негативные поступки и никакие брюлики не помогали проглотить эту обидно. А ей видимо наплевать. Все так

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Она строит с ним отношения на "языке", который ему доступен, который он способен понять. А вы ждали от него то, чего он дать вам не может, человеческую близость, живые чувства, эмоции. Правда, и не нарциссу не нравятся скандалы и обижульки - как говорится, если вы считаете, что он ведет себя негативно в отношении вас, то в чем искренность ваших отношений, вы с какой целью терпите?

Гость
#22
Автор

Он у меня вызывал разный спектр эмоций. Но я еще пыталась сдерживать себя, редко показывала, чтобы не потерять. Ну он все равно конечно видел, что что-то не так.
А та, которая была после меня прямо жесткие истерики закатывала и разборки, и все равно его прощала.

Зато в жены он выбрал ту, которой наплевать вообще. Главное, что подарки ей дарит. Получается нарцикам любовь не нужна?

А вы вообще на основании чего ему такой серьезный диагноз поставили? Если бы вы знали, в чем суть этого расстройства, то вряд ли бы задавались вопросом нужна им любовь или нет.

Автор
#23
Гость

Ну вот и ответ на ваш вопрос. Она строит с ним отношения на "языке", который ему доступен, который он способен понять. А вы ждали от него то, чего он дать вам не может, человеческую близость, живые чувства, эмоции. Правда, и не нарциссу не нравятся скандалы и обижульки - как говорится, если вы считаете, что он ведет себя негативно в отношении вас, то в чем искренность ваших отношений, вы с какой целью терпите?

С той же целью, потому что выгодно.
Но здесь у меня еще и присутствовали чувства, которые мешали, а не только холодный расчет, значит это все и испортило(

Автор
#24
Гость

А вы вообще на основании чего ему такой серьезный диагноз поставили? Если бы вы знали, в чем суть этого расстройства, то вряд ли бы задавались вопросом нужна им любовь или нет.

Ну на основании того, что пользовался мной, давал при этом лживые надежды.
Плюсом ко всему писал мне, когда уже находился в других отношениях. Спрашивается, с какой целью? Только чтобы на эмоцию вывести? Потому что попыток к возвращению он не предпринимал. Просто написал и пропал

Непсихолог
#25
Автор

Он у меня вызывал разный спектр эмоций. Но я еще пыталась сдерживать себя, редко показывала, чтобы не потерять. Ну он все равно конечно видел, что что-то не так.
А та, которая была после меня прямо жесткие истерики закатывала и разборки, и все равно его прощала.

Зато в жены он выбрал ту, которой наплевать вообще. Главное, что подарки ей дарит. Получается нарцикам любовь не нужна?

Им нужно отвержение и похвала, они холодные, входят в триаду людей, которые не умеют любить: психопат, нарцисс и социопат.

Monika
#26
Автор

Он у меня вызывал разный спектр эмоций. Но я еще пыталась сдерживать себя, редко показывала, чтобы не потерять. Ну он все равно конечно видел, что что-то не так.
А та, которая была после меня прямо жесткие истерики закатывала и разборки, и все равно его прощала.

Зато в жены он выбрал ту, которой наплевать вообще. Главное, что подарки ей дарит. Получается нарцикам любовь не нужна?

По-моему вы сами все разложили. Вы подавляли в себе эмоции и со стороны это выглядело вяло скорее всего. А там эмоции демонстрировали. Будь он нарциссом, выбрал бы почтение а не эмоции. Соответственно история полна пробелов и неосмыслена до конца

Гость
#27
Monika

По-моему вы сами все разложили. Вы подавляли в себе эмоции и со стороны это выглядело вяло скорее всего. А там эмоции демонстрировали. Будь он нарциссом, выбрал бы почтение а не эмоции. Соответственно история полна пробелов и неосмыслена до конца

Так и выбрал то он третью, которая вообще без эмоций и не держится за него особо) Независимая.
Когда он не захотел брать ее с собой на море, она сразу поставила вопрос ребром о расставании и он быстренько изменил свое решение.
А я бы так не смогла, я бы боялась потерять.
И это было только самое начало отношений, видимо со свадьбой она тоже манипулировала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: