Гость
Статьи
Где самые лучшие …

Где самые лучшие мужчины?

В какой стране самые лучшие мужчины по всем мужским классическим меркам? Самые мужественные? Пишите с реальными примерами.

GIF
Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в клубе.

Гость
#3

В России.

Сергей Шейн 👑
#4

Самые лучшие мужчины у женщины в воображении! )) Они обладают таким набором качеств и умений, которые в реально жизни являются взаимоисключающими! )

Гость
#5
Сергей Шейн 👑

Самые лучшие мужчины у женщины в воображении! )) Они обладают таким набором качеств и умений, которые в реально жизни являются взаимоисключающими! )

точно. каралевский алЭнь-супермэн

Гость
#6
Сергей Шейн 👑

Самые лучшие мужчины у женщины в воображении! )) Они обладают таким набором качеств и умений, которые в реально жизни являются взаимоисключающими! )

а страна называется маняМИРОК с розовыми единорогами и мыльными пузырями.

Гость
#7
Гость

точно. каралевский алЭнь-супермэн

Который делает что велит женщина, и при этом ее обеспечивает, и за нее отвечает, все время тратит на нее, и эти зарабатывает много денег.

#9

В Афганистане, хахахаха

Гость
#10
_MiM_

Сообщение было удалено

у тебя слабые аналитические способности. не умеешь отличать реальность от пиз-д-еж-а интернетнго.

Гость
#11

Вы это серьезно? А в какой стране самые лучшие женщины?

Гость
#12
Сергей Шейн 👑

Самые лучшие мужчины у женщины в воображении! )) Они обладают таким набором качеств и умений, которые в реально жизни являются взаимоисключающими! )

Женщин из сказок и из воображения я видела много реальных. А мужчин - ни одного. Все несуразные, глупые, стремные, психи.

Гость
#13
_MiM_

Сообщение было удалено

Выбирают из того, что есть. По-любому, с гопником интереснее, чем как тут вуманши про оленей и обеспечунов пишут. Хоть не так пресно, как когда только деньги.

Сергей Шейн 👑
#14
Гость

Женщин из сказок и из воображения я видела много реальных. А мужчин - ни одного. Все несуразные, глупые, стремные, психи.

Приведи пример женщины из сказок, я таких ни разу тоже не встречал...

Гость
#15
Сергей Шейн 👑

Самые лучшие мужчины у женщины в воображении! )) Они обладают таким набором качеств и умений, которые в реально жизни являются взаимоисключающими! )

Я знаю людей с взаимоисключающими качествами, и они прекрасно гармонируют. Правда, жизнь у этих людей ужасная, и всегда проблемы на личном фронте, ровню найти не могут.

Гость
#16
_MiM_

Сообщение было удалено

Ну у тюбика видно есть жизненный путь, судьба - хоть какие-то, даже если на помойке. Это всегда интересно. Неинтересно, когда ничего нет, когда просто пресно.

Сергей Шейн 👑
#17
Гость

Я знаю людей с взаимоисключающими качествами, и они прекрасно гармонируют. Правда, жизнь у этих людей ужасная, и всегда проблемы на личном фронте, ровню найти не могут.

Взаимоиключающие качества - это качества которые не могут существовать вместе. Ты видимо не до конца понимаешь значение этих слов...

Гость
#18

В Армении.
У меня муж армянин,очень мужественный,романтичный,семейный,
любит наших с ним детей и просто прекрасный семьянин. Всегда решают все вопросы и проблемы,берут ответственность за жену и детей на себя.
И это не единственный пример. У моего мужа много друзей армян,родственников и все они тоже прекрасные мужья и отцы.

Гость
#19
Гость

Женщин из сказок и из воображения я видела много реальных. А мужчин - ни одного. Все несуразные, глупые, стремные, психи.

И твой отец тоже? Как жалко, что он вовремя не высунул и появилась такая как ты, а мог бы об штору вытереть...

Гость
#20
Гость

В Армении.
У меня муж армянин,очень мужественный,романтичный,семейный,
любит наших с ним детей и просто прекрасный семьянин. Всегда решают все вопросы и проблемы,берут ответственность за жену и детей на себя.
И это не единственный пример. У моего мужа много друзей армян,родственников и все они тоже прекрасные мужья и отцы.

Все-таки в Армении сохраняются традиции и понятие какое место в семье занимает мужчина и какое женщина,и с финансовой точки зрения тоже. Я работаю,но все заработанные мною деньги трачу на свои «женские траты»,а за детей,за продукты,за культурный досуг,да вообще за все семейные расходы в целом платит всегда муж.
И у них нет этой идеи деления счета и финансов 50/50,у них позорно брать деньги у жены,мой муж даже когда я покупаю,что-то для себя вместе с ним(когда на шоппинг например идем),то он платит,потому что ему важно чувствовать себя мужчиной и я считаю это правильно

Гость
#21

В Сербии мужчины впечатлили: практически все - высокие, спортивные, очень симпатичные.
Когда-то в аэропорту Франкфурта увидела сборную Турции по баскетболу: ууух! 👍Наверное, всю страну прошерстили, чтобы набрать таких орлов, ибо обычные турки просто уродцы на их фоне.
А вообще концентрация самых шикарных мужчин, которых мне довелось видеть - на горнолыжных склонах.)

Гость
#22

Американские мормоны, потому что не пьют алкоголь и не курят табак, это благотворно влияет на мозг, печень, половую силу, ибо пророк Мормон запретил алкоголь и табак, а культуру, в отличие от Муххамеда, не запрещал.
У шведских мужчин есть хороший генофонд, но они развращены всякими дебильными сексовыми революциями, не знаю долго ли он там продержится.

Коза
#23

Для русских женщин - нигде.
У русских женщин самый северный характер в мире, тут мы даже украинок обскакали

#24

Лично я самый худший - мне об этом постоянно говорят 😄

Гость
#25

В Афганистане самые мужественные и классные. Там законы шариата, особо неразвыебыв*ешься, камнями закидают или на расстрел

Солист
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ещё и в Египте и в Марокко 😃😃😃

Гость
#27
Коза

Для русских женщин - нигде.
У русских женщин самый северный характер в мире, тут мы даже украинок обскакали

Для русских женщин это русские мужчины. Посмотри на карту и оцени размер страны Россия. Это всё завоёвано и освоено русскими мужчинами 💪

Гость
#28
Сергей Шейн 👑

Приведи пример женщины из сказок, я таких ни разу тоже не встречал...

С чего ради ?

_MiM_
#29
Гость

у тебя слабые аналитические способности. не умеешь отличать реальность от пиз-д-еж-а интернетнго.

Ладно был бы это только интернетный опыт, но лично в моей жизни встречаются такие примеры, когда кукольная девушка, с хорошей работой, со своей квартирой влюбляется в гастарбайтера, приводит к себе домой, выхаживает, финансово помогает. Потом оказывается что у этого "чуда" на родине есть жена и маленький ребёнок, у него проблемы с документами и его депортируют. А она страдает, говорит что любит, а он всего лишь на гитаре красиво играл)

Гость
#30

На Аляске

Гость
#31
Сергей Шейн 👑

Взаимоиключающие качества - это качества которые не могут существовать вместе. Ты видимо не до конца понимаешь значение этих слов...

Верная ш л#ха.
Злой добряк.
Смелая женщина. Вот примеры взаимоисключающих качеств. Слабая и сильная. Мужественный сильный и при этом домашний, повар.
Полно примеров.

Гость
#32
Гость

И твой отец тоже? Как жалко, что он вовремя не высунул и появилась такая как ты, а мог бы об штору вытереть...

Я родилась в 90х.... сам/а понимаешь, какое было время и все вытекающие.

Гость
#33
Гость

В Армении.
У меня муж армянин,очень мужественный,романтичный,семейный,
любит наших с ним детей и просто прекрасный семьянин. Всегда решают все вопросы и проблемы,берут ответственность за жену и детей на себя.
И это не единственный пример. У моего мужа много друзей армян,родственников и все они тоже прекрасные мужья и отцы.

Мне нравятся темноволосые доминантные мужчины, сама я пассивная, но они, наверное, слишком не современные.

Гость
#34
Гость

В Сербии мужчины впечатлили: практически все - высокие, спортивные, очень симпатичные.
Когда-то в аэропорту Франкфурта увидела сборную Турции по баскетболу: ууух! 👍Наверное, всю страну прошерстили, чтобы набрать таких орлов, ибо обычные турки просто уродцы на их фоне.
А вообще концентрация самых шикарных мужчин, которых мне довелось видеть - на горнолыжных склонах.)

Ну внешность это поглазеть, а мужские качества?

Гость
#35
Гость

Мне нравятся темноволосые доминантные мужчины, сама я пассивная, но они, наверное, слишком не современные.

Разные есть.
Что в вашем понимании современность?

Гость
#36
Гость

Американские мормоны, потому что не пьют алкоголь и не курят табак, это благотворно влияет на мозг, печень, половую силу, ибо пророк Мормон запретил алкоголь и табак, а культуру, в отличие от Муххамеда, не запрещал.
У шведских мужчин есть хороший генофонд, но они развращены всякими дебильными сексовыми революциями, не знаю долго ли он там продержится.

Сектанты любые ужас

Сергей Шейн 👑
#37
Гость

С чего ради ?

Чтобы не быть голословной! П#здеть ведь не серпом махать, не правда ли?

Гость
#38
Гость

В Афганистане самые мужественные и классные. Там законы шариата, особо неразвыебыв*ешься, камнями закидают или на расстрел

Психи и тираны не равно мужественные

Гость
#39
_MiM_

Ладно был бы это только интернетный опыт, но лично в моей жизни встречаются такие примеры, когда кукольная девушка, с хорошей работой, со своей квартирой влюбляется в гастарбайтера, приводит к себе домой, выхаживает, финансово помогает. Потом оказывается что у этого "чуда" на родине есть жена и маленький ребёнок, у него проблемы с документами и его депортируют. А она страдает, говорит что любит, а он всего лишь на гитаре красиво играл)

Девушки романтики. Влюбилась, тк играл на гитаре красиво и умел с женщтнами.
Вы стих не читаете серенады не поете, подвигов не делаете... вуман уж опустился до подарок путевка, тачка и прочее, покупают тупо, как ш л#х. Это позорище.
Мне тоже стихи писал, я влюбилась, оказался абьюзером.

Monika
#40

Италия, Швеция

Гость
#41
Monika

Италия, Швеция

Там гомосеки....

Сергей Шейн 👑
#42
Гость

Верная ш л#ха.
Злой добряк.
Смелая женщина. Вот примеры взаимоисключающих качеств. Слабая и сильная. Мужественный сильный и при этом домашний, повар.
Полно примеров.

Вот смотри, приведу абстрактный пример:

Я сильный и подкаченный, могу одним ударом отправить соперника в нокаут на ринге. При этом я не бью женщину, даже если она меня начинает просто выбешивать, т.к. понимаю, что в реанимации ее могут потом просто не откачать...

И то, что я не поправляю зубной ряд женщинам, не делает меня физически слабым (взаимоисключающие качество сильного)...
______
Человек либо хранит верность, либо шл#ха. Либо злой в душе, либо добряк. Но добряк тоже иногда может злиться... люди существа которые умеют испытывать эмоции разного спектра.

Гость
#43
Гость

Вы это серьезно? А в какой стране самые лучшие женщины?

Русские женщины самые крутые и лучшие и никому на х ер не нужные, не понимаю, как их не разбирают мужики со всего мира, столько женщин пропадает, с тиранами всякими многие. Видимо, мужчин совсем нет, что дают пропадать таким женщинам. А русские мужики - это ужас. Ну или все мужики ужас, пока не ясно. Мужики просто может и нормальные в россии - но они ни х еране делают. Типа, они избегают ответственности, мужики-жертвы, несамостоятелбные, нереализованные. Так бы может и были бы норм. Тухлые, короче..

Monika
#44
Гость

Там гомосеки....

Где? Везде их одинаковый процент

Гость
#45
Коза

Для русских женщин - нигде.
У русских женщин самый северный характер в мире, тут мы даже украинок обскакали

Украинки очень жесткие женщины с характером многие, довольно тяжелые по характеру, а мужики наоборот более добрые, но наверное бывает по-всякому.

Гость
#46

Что вам даст эта информация? Лучший мужчина, где бы он ни был, выберет лучшую женщину. Если бы вы были лучшей женщиной, то вопроса такого у вас бы не возникло, т.к. недостатка лучших мужчина бы у вас не было, где бы вы не находились. А если на вас такие не смотрят, значит не соответствуете

Гость
#47
Monika

Где? Везде их одинаковый процент

Где, где, в Гейропе. Это модно, не следишь за новостями?) Их там через каждого второго, остальные не определились: в гомики или *** 😃

Солист
#48
Гость

Украинки очень жесткие женщины с характером многие, довольно тяжелые по характеру, а мужики наоборот более добрые, но наверное бывает по-всякому.

Оксанки это такие же Наташки,разницы ноль ☝️

Гость
#49
Гость

В России.

В россии женщины обладают исконно женственным чертами: жертвенность, женщины жертвы, это исконно женственные черты. Потому здесь лучшие самые женсивенные женщины.
А мужики в россии обладают теми же качествами - мужики-жервы. А мужики жертвы - это стрем, это исконно немужественная черта. Это женсивенная черта. Потому тут у половины страны мужья тираны или летающие трусы.

#50

Зимбабве

Гость
#51
Гость

Что вам даст эта информация? Лучший мужчина, где бы он ни был, выберет лучшую женщину. Если бы вы были лучшей женщиной, то вопроса такого у вас бы не возникло, т.к. недостатка лучших мужчина бы у вас не было, где бы вы не находились. А если на вас такие не смотрят, значит не соответствуете

Вы лжете и набиваете себе цену. Лучшие очень часто одни. Как женщины, так и мужчины. Ваш второсортный парень или муж просто не встречал нормальных, тк только по экскортам шлялся, потому что тут половина вумана такие женщины.

Гость
#52
Сергей Шейн 👑

Вот смотри, приведу абстрактный пример:

Я сильный и подкаченный, могу одним ударом отправить соперника в нокаут на ринге. При этом я не бью женщину, даже если она меня начинает просто выбешивать, т.к. понимаю, что в реанимации ее могут потом просто не откачать...

И то, что я не поправляю зубной ряд женщинам, не делает меня физически слабым (взаимоисключающие качество сильного)...
______
Человек либо хранит верность, либо шл#ха. Либо злой в душе, либо добряк. Но добряк тоже иногда может злиться... люди существа которые умеют испытывать эмоции разного спектра.

Ты псих ? То есть ты не бьешь женщин только потому, что она умрет ?) Ужас.