Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы присылаете цветы, а не деньги?

Дорогие мужчины, почему когда вы хотите порадовать девушку, вместо того!
Чтобы скинуть ей деньги на маникюр например, присылаете веник?) Либо хотя бы поинтересуйтесь немного, а нужен ли ей этот букет или может что-то практичнее?! Еще знаете букеты такие символические 😂 я бы поняла если бы еще хотя бы действительно красивый букет…
Серьезно вам говорю, лучше просто скиньте эти 2-4 тысячи девушке. Радости будет раз в 50 больше) Сейчас все нападут на меня за мой цинизм, но это правда!

GIF
Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие нападки, ты что)
Ты же ведь сама скидываешь своему мужчине деньги, а не даришь тупые наборы для бритья?)

?
#2

Так он ждёт от тебя деньги, не ясно?
Он хреновый недопопаламщик

Татьяна
#3

Не знаю.. мне мой молодой человек наоборот всегда дает деньги, либо говорит «поехали купим тебе сережки или колечко с колье».
Букеты дарит только на конкретные праздники)

Гость
#4

А вы прямо так и скажите своему мужчине, что вместо цветов предпочитаете брать маникюрами, продуктами, поездками в отпуск, квартирами, машинами и прочими материальными благами. У него тогда будет возможность посчитать все, сравнить расход с приходом, баланс попытаться свести и решить стоит оно того или нет.

Цапка
#6

А разве ты достойна?

Гость
#7
Натуральная красавица

А меня наоборот раздражает когда мне тупо деньги шлют. Значит мужик не напрягается, букет надо заказать, выбрать короче приложить больше усилий. Мне кстати мудоотввари не разу на дом букет на слали:/ все деньгами откупались

Ты все билеты банка приколов деньгами называешь, 90 уже прошли

Гость
#9

Просто скажи своему мужчине, чего тебе от него хочется, а не жди, когда он сам догадается.

Гость
#10
Гость

А вы прямо так и скажите своему мужчине, что вместо цветов предпочитаете брать маникюрами, продуктами, поездками в отпуск, квартирами, машинами и прочими материальными благами. У него тогда будет возможность посчитать все, сравнить расход с приходом, баланс попытаться свести и решить стоит оно того или нет.

Это не мои мужчины, просто которые на первом свидании или до свидания еще. Ну просто на ***??!

Гость
#13
Натуральная красавица

А меня наоборот раздражает когда мне тупо деньги шлют. Значит мужик не напрягается, букет надо заказать, выбрать короче приложить больше усилий. Мне кстати мудоотввари не разу на дом букет на слали:/ все деньгами откупались

Об этом и говорю, нет чтобы скинуть не напрягась. Также кстати про подарки, всю жизнь предпочитала деньги ( от всех), на *** мне эти ненужные безделушки???

#16

Я вот кстати не понимаю зачем дарить цветы, можно же купить шоколадку/конфеты, а потом половину самому съесть 🙃

#18
Натуральная красавица

Да зачем тебе вобще девушка купи просто себе этот шоколад и жри

Я так и делаю 😀

Grendel
#19
Натуральная красавица

А меня наоборот раздражает когда мне тупо деньги шлют. Значит мужик не напрягается, букет надо заказать, выбрать короче приложить больше усилий. Мне кстати мудоотввари не разу на дом букет на слали:/ все деньгами откупались

Значит сразу твои источники доходов просчитываются. И прейскурант с условиями оплаты.

чАРМИн
#20

А зачем ему твой маникюр? Что он будет с ним делать?

Гость
#23

Все правильно, а девушка вместо никому не нужного "спасибо", просто раздвинет ноги.

Гость
#24

Согласна с вами.Но здесь действуют стереотипы,типа нам нужны цветы.Я сразу говорю,что мне дорогие веники не нужны,лучше деньгами

Гость
#26
Гость

Все правильно, а девушка вместо никому не нужного "спасибо", просто раздвинет ноги.

Тогда маникюром только не отделаешься😏

чАРМИн
#27

Вот тебе веник не нужен, бесполезен. А ему зачем такая красота на твоих клешнях?)

Гость
#28
Гость

Все правильно, а девушка вместо никому не нужного "спасибо", просто раздвинет ноги.

Серьезно?Где,в твоих фантазиях,за ненужный веник?

Гость
#29

Если присылать деньги, то это похоже на путанство. Но можно присылать вместо цветов жемчуга и ювелирные украшения, которые женщина, при желании, может хоть и с потерями, но обратить в деньги.

Гость
#30
Натуральная красавица

Это поколение не спасти

И не надо !
Вы и таких недостойны

Гость
#31
чАРМИн

А зачем ему твой маникюр? Что он будет с ним делать?

А причём здесь он?Она маникюр для себя делает

Гость
#32
Гость

Тогда маникюром только не отделаешься😏

Не против, приходим на свидание, она говорит цену, я ее скидываю, идем трахаться. Романтика? Не слышал.

Гость
#33
Гость

А причём здесь он?Она маникюр для себя делает

Десять лет делала мужчинам маникюр , а вчера узнала , что это не маникюр !

Гость
#34
Гость

Если присылать деньги, то это похоже на путанство. Но можно присылать вместо цветов жемчуга и ювелирные украшения, которые женщина, при желании, может хоть и с потерями, но обратить в деньги.

Нет,деньги лучше всего
Девушка сама знает,на что их потратить

Гость
#36
Татьяна

Не знаю.. мне мой молодой человек наоборот всегда дает деньги, либо говорит «поехали купим тебе сережки или колечко с колье».
Букеты дарит только на конкретные праздники)

Я и на праздники не люблю цветы,но все равно дарят

Гость
#37
Рекс

Да просто ты обычная нереализованная достаточно дешёвая баба, для которой эти 2.000 как раз на еду и уйдут. с такими бабами вообще не нужно дело иметь, настоящая женщина должна быть реализована, состоятельная и щедрая запятая в период ухаживания она сама должна проверять инициативу, дарить дорогие подарки, оплачивать совместный доступ, быть щедро со своим мужчиной, только так она докажет, что способна любить и брать ответственность. А проблемные бесприданница нулёвщица нафиг не нужны, такие любить не умеют и не реализованы, очень большой шанс, что такая баба развалит семью, так как она не привыкла напрягаться и развиваться. а семейная жизнь будет требоваться больших напрягов и компромиссов, на что самопровозглашённая принцесса-жучка по определению не способна. маникюр вообще не нужен, это признак башмандовки, настоящий работающий занятой женщины аккуратненькие подстриженные на катки, которые не требует времени и не мешают работать. Эти все воняющие растворителем пластиковые когти под которыми застревают остатки фекалий смотрятся стрёмно, как ногти у мумии, и сразу выдают легкомысленную вертихвостку и торговку влагалищем. а уж если баба на это деньги просит, так это вообще позорище, сразу понятно, что неликвидка. Настоящая женщина должна быть реализована и щедрая!

Вот это бомбануло у муде

Гость
#41
Натуральная красавица

Тоесть для тебя букет длинных роз за 50 к веник? Мне просто дарили такой, но не на дом а сами в цветочный вместе заезжали . Так такая роскошь невозможная! Это божественно
Но я поняла сдесь отписываются колхозницы котрым дарят убогие букеты за 1000 руб

Для меня любой букет веник
Пустая трата денег
Признайся,в цветочном работаешь?

Гость
#42
Натуральная красавица

Это меня все не достойны, лох не гунди

Где на тебя помотреть ?

Гость
#43
Натуральная красавица

Жемчуг ххерня. Луче чисто золотую толстую тяжелую цепочку, такая в ломбард хорошо уйдет. Мне дарили пару лет назад цепочку за 100 к, так сейчас я могу ее куда дороже заложить. Но мне пока деньги не нужны

Не сможешь
Ты путаешь покупку и продажу
Плюс б/у

чАРМИн
#44
Гость

Десять лет делала мужчинам маникюр , а вчера узнала , что это не маникюр !

Ахааааааа )) 👍👍

#46
Натуральная красавица

Это поколение не спасти

Поколение ни при чем. Я просто люблю сладкое 😋

Гость
#48
Натуральная красавица

Тоесть для тебя букет длинных роз за 50 к веник? Мне просто дарили такой, но не на дом а сами в цветочный вместе заезжали . Так такая роскошь невозможная! Это божественно
Но я поняла сдесь отписываются колхозницы котрым дарят убогие букеты за 1000 руб

Я бы не дала никогда мужчине сделать такую глупую покупку.Смысл 50 к оставлять в цветочном,чтобы что?Это чистый идиотизм

Гость
#50
Рекс

А что не так, всё правильно написано, а у жендоде тут же анус начал зудеть 🤣

Смешно с нищуков,для которых чашка кофе-событие вселенского масштаба

Гость
#51
Натуральная красавица

Мараммойка не завидуй😄

Значит,работаешь в цветочном)

Гость
#53

Не всем нужны деньги, а вот цветы порадуют!

Гость
#54
Натуральная красавица

Пошла на хх, тебе не светят такие подарки как мне дарили вот и бесишься

Ты смешная троллятина

Гость
#59
Натуральная красавица

Да он вобще на меня пол мульта спустил в тот вечер прикинь да.
Еще в баре 40 к нажрали

Вот ты абжора !

чАРМИн
#60
Натуральная красавица

Жемчуг ххерня. Луче чисто золотую толстую тяжелую цепочку, такая в ломбард хорошо уйдет. Мне дарили пару лет назад цепочку за 100 к, так сейчас я могу ее куда дороже заложить. Но мне пока деньги не нужны

1. Толстая золотая цепочка за 100 тысяч. Два года назад. Я смеялась.
2. Заложить в ломбарде - максимум половина цены. То есть 50 тысяч. Я смеялась (2)

Гость
#62
Натуральная красавица

Да он вобще на меня пол мульта спустил в тот вечер прикинь да.
Еще в баре 40 к нажрали

Рада за тебя
А что можно взять в баре на 40к?Он что,пьяный был,а ты куда смотрела,почему не увела
К чему такие бесполезные траты

Гость
#63
чАРМИн

1. Толстая золотая цепочка за 100 тысяч. Два года назад. Я смеялась.
2. Заложить в ломбарде - максимум половина цены. То есть 50 тысяч. Я смеялась (2)

Меньше

Гость
#64
Натуральная красавица

Да там еще кое какие услуги были просто😄 а из еды я ток пару роллов сьела

Какие услуги

Гость
#67

Мне можно и букеты присылать, и деньги скидывать 🙋🏼‍♀️

Гость
#68
чАРМИн

А зачем ему твой маникюр? Что он будет с ним делать?

А букет ему зачем?

Гость
#69
Гость

Я бы не дала никогда мужчине сделать такую глупую покупку.Смысл 50 к оставлять в цветочном,чтобы что?Это чистый идиотизм

😱 ужас. Вы такая дешёвая, что остановили бы мужчину от подарка?

Гость
#70
чАРМИн

1. Толстая золотая цепочка за 100 тысяч. Два года назад. Я смеялась.
2. Заложить в ломбарде - максимум половина цены. То есть 50 тысяч. Я смеялась (2)

А что смешного?

чАРМИн
#71
Натуральная красавица

Гспди пиззда тупая завистливая, у меня на бирке вес написан. Цены ломбарда есть на сайте
Золото то дорожает в ломиках по скупке
Вот за пару лет и отбилась цена
Но куда вам неотесаным колхозаньям что то про золото знать, вы дороже цепочки за 50 руб ничего не видели

За пару лет у тебя мозги отбились.
Строчишь и строчишь всякую хуню. Писюльки свои тут раскладываешь. Кстати, вообще не смешные. Но в вашем колхозе так шутят, да.

Гость
#75
Wh1te

Поколение ни при чем. Я просто люблю сладкое 😋

Сухое полезнее для здоровья

чАРМИн
#76
Натуральная красавица

Курица ну не завидуй тебе легче станет!

Побольше экспрессии ))
Похвались ещё своими цветочками, цепочками, куриными мозгочками. Фекалиями ещё похвались. Вдруг кому-то интересно.

чАРМИн
#78
Натуральная красавица

У меня пмс, не лезти лошади лучше

Да ладно, не парься) то что ты местная шиза - я давно уже поняла ))
К лошади мы лезть не будем за анализами)

чАРМИн
#80
Натуральная красавица

Зато я тебя не знаю, моль тупая.

Давай, давай)
Покажи жест дохлой моли )