Гость
Статьи
Парень не тратится на …

Парень не тратится на меня и не ухаживает. Расставаться?

Отношения с парнем на расстоянии. Он работает на двух работах, купил квартиру в ипотеку, машину в кредит, немного осталось платить. Но парень за мной не ухаживает вообще, не заказывает мне цветы или доставку, не высылает деньги больше 1500 руб.за один раз. Высылает по мелочи то 500, то 700. Иногда заказывает мне роллы и всё на этом. Я ему сказала что я хочу ухаживаний и внимания, а он говорит что на данный момент у него кредиты и не может ухаживать. В общем любит только на словах и звонках. Нет когда мы виделись он оплачивает кино, кафе иногда, катаемся на его машине и тд. Но вот крупных покупок не было, один раз только ездили в другой город и то я скинула за съем кв. половину. Сейчас он говорит что 4-5 месяцев не может ухаживать и спросил «что ты будешь делать? Что хочешь? Другого найдешь?» я ответила что не хочу ждать и мне легче найти другого. Я и так ждала его год, тогда не было у него квартиры. Вот другие парни моих подруг и дарят и помогают с деньгами, а я не могу о нем сказать тоже самое. Вы бы расстались после такого? #поведениепарня

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#3

Ахх, а тому ли я дала ?🥺

Гость
#4

А какие у вас отношения на расстоянии? Из вашего описания понятно, что вы считаете, что получаете от ваших "отношений" мало, а что с вашей точки зрения от этих же "отношений" получает он?

Гость
#5

У космоса деньги проси точно даст, и купи много курсов как привлечь себе деньги из космоса

Сергей Шейн 👑
#6

Да, расходитесь, оставь парня в покое, не порть ему жизнь! У него только все складываться начало - квартира, машина...

Гость
#7

Можете выбирать. Встречайтесь с другими и выберите только того кто больше всего на вас тратится,ухаживает,больше дарит подарков, заботится, и собирается женится. Такой выбор и нужно делать

?
#8

Дура какаято

Гость
#10

Конечно другого искать.
Вы не подходите ни ему, ни он вам.
Ему хочется сэкономить, но попридержать на будущее бесплатную обслугу в вашем лице, вам же он не подходит потому что вы раскусили его планы на будущее в отношении вас.

Не грусти, ЖИВИ !
#11

Отношений на растоянии не бывает, если вы не видите друг друга хотя бы раз в неделю, все эти побалтушки по телефону ни о чём. Вы как знакомые. Может у него ещё 5ть таких же нетакусь в телефоне. Щас за квартиру выплатить, и позовёт ту которая самая удобная была.

Гость
#12

Офигеть

Гость
#13

Да, расставайся, тебе спонсор нужен, а не он. Себя не переделаешь, как и его.

Гость
#14

Как ты не крути, но вы не пара, не пара, вот такая у вас запара.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: