Гость
Статьи
Он все рассказывает

Он все рассказывает

Познакомилась с мужчиной (новый коллега), общаемся изредка в переписке и говорим по телефону, виделись пару раз вне работы на мероприятиях фирмы. Странность в том, что он рассказывает о всех своих передвижениях-пошел в магазин, навел порядок, позанимался документами по квартире и тд, хотя я не интересуюсь, да и про меня он ничего не спрашивает. Недавно был у врача, рассказал даже какие анализы сдал и какой результат, общаемся вне работы всего месяц. Это он так проявляет свое доверие ко мне? Притом, что в основном он молчит в переписке, пишет редко, по делу начинает диалог (по каким-то важным вопросам) и в процессе переписки выдает вот такого рода информацию, так же про семью-сестер, отца, маму и тд. На работе ведет себя иначе-занят своими делами, иной раз даже не пересекаемся, взгляда избегает, несколько раз предлагал забрать отвезти на работу, едет в машине и зачастую молчит и смотрит на дорогу. Зато приятель, который его привел к нам в компанию при виде меня улыбается до ушей, до этого даже не здоровался. #общение #переписка

GIF
Анонимка)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

*** он рассказывает о всех своих передвижениях-пошел в магазин, навел порядок, позанимался документами по квартире ***

Из своего опыта скажу, что заметила по жизни, что много ненужной и детальной информации дают, как правило те, кто много врет.

#3

Может этот приятель его привел и хотел с вами познакомить что бы вы стали встречаться? (почему то это первое что на ум пришло) или колега своему приятелю что то про вас говорит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: