Гость
Статьи
Мужчина считает, что я …

Мужчина считает, что я ему должна

Живу с мужчиной на его территории уже два месяца. Продукты мы покупаем по очереди, но когда едем куда-то на развлечения/в рестораны и т.д., получается так, что деньги трачу я. Также как и у мужчины, у меня есть кредиты, которые я постепенно выплачиваю, но мужчина считает, что, мол з.п. у меня больше, я должна не на такси все прокатывать и не на рестораны, а подумать и о нем тоже. Вчера поехали в магазин, пошопиться, я купила ему в подарок фирменные футболки, и мужчина сказал "давай обратно на такси домой", я сказала, что не хочу и вполне можно добраться своим ходом, поскольку на такси мы уже за день проехались и сумма вышла приличная. Мужчина начал обижаться, сказал, что все выводы сделал, подаренные футболки носить не будет, и что я очень хитрая в плане денег. На минуточку, с него я никогда и ничего не требовала, сама себя в состоянии обеспечить) Ещё он попрекнул меня тем, что помог вернуть мне в магазине часть денег за рассрочку и ни копейки из этих денег не попросил, хотя мог бы, но я типа "хитро устроилась". Меня это все оскорбляет и очень надоедает, учитывая разницу в возрасте - мне 25, ему 39, это он должен быть опорой и плечом, а не я... Я не знаю, что с этим делать. #нуженсовет

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

*** Живу с мужчиной на его территории уже два месяца ***

А его территория очень дорого стоит и какой % вы платите за проживание там?

#3

Так сделайте свои выводы тоже. В эту игру можно играть вдвоём. А вообще он какой-то скользкий, не люблю таких. Может на фиг его? Сделал мозги один раз, шлите лесом не дожидаясь повтора. И вы не должны ему ничего возвращать, вы это не оговаривали

Гость
#4
Гость

*** Живу с мужчиной на его территории уже два месяца ***

А его территория очень дорого стоит и какой % вы платите за проживание там?

у меня есть своя квартира, причем в центре, я вполне могу жить и у себя)
соответственно, если он переедет ко мне, я с него должна брать % примерно в районе 40-50 тыс?)

Гость
#5

что только женщины не подбирают, удивительно

Гость
#7
Гость

у меня есть своя квартира, причем в центре, я вполне могу жить и у себя)
соответственно, если он переедет ко мне, я с него должна брать % примерно в районе 40-50 тыс?)

А где я вас спрашивала есть ли у вас своя квартира? Прочитайте внимательно вопрос и потом прочитайте ваш ответ. Дальше можете снова подумать как ответить на заданный вопрос.

Гость
#9

вот сколько я таких историй видела: везде два сапога - пара. какие вы - таких крохоборов и получаете

Гость
#10

А зачем ты живёшь у чужого постороннего мужика?

Не думай, что утя ОТношения. У тя СНошения. Мужик устроил себе секс-комфорт, по барам на надо секс искать, а главное платить за него.
Похоже и экономику свою за твой счет подправит🤪

И он те ну НИЧё НЕ должен.

Ты сама вляпалась во всю эту фигню с сожительством..ну мужик тя -д.у.р.очку подцепил естесна😁😜

Ты просто глупая, сходи к психологу, он те мозги вправит

Гость
#11

Что вам дают эти отношения, кроме негатива на финансовой почве? Может быть он хороший любовник?

Гость
#12
Гость

у меня есть своя квартира, причем в центре, я вполне могу жить и у себя)
соответственно, если он переедет ко мне, я с него должна брать % примерно в районе 40-50 тыс?)

По какой причине он переведет к тебе?
У тя мозгов ваще нет

Гость
#13

Вы живете со старым пополамщиком-альфонсом, сожителем,который вас старше ,который предложение вам не сделал, денег на вас не тратит, и сливает в вас бесплатно сперму на халяву без презерватива, чтобы не тратится на прoституток и на презервативы.
Сделайте вывoды.

1234
#14

Если считает, то должна.

Мужчина всегда прав.

Гость
#15

Ах- ха , вы совсем ду-роч-ка?😊мужик на 14 лет старше и вы еще за что то платите?Он пользуется вашей молодостью, а вы еще и пополамите ? И еще должны отчитываться на что вы свои деньги тратите?

Гость
#16
Гость

у меня есть своя квартира, причем в центре, я вполне могу жить и у себя)
соответственно, если он переедет ко мне, я с него должна брать % примерно в районе 40-50 тыс?)

Живите в своей квартире сама. Зачем туда мужика тащить, тем более такого старого для вас?

Гость
#17
Гость

*** Живу с мужчиной на его территории уже два месяца ***

А его территория очень дорого стоит и какой % вы платите за проживание там?

+7 911 763-53-55 обля нытики

Гость
#18

Мне эти однотипные разводки неинтересно читать после - мне 25, а ему 39. Придумай возраст наоборот хотя бы, для новизны.

Гость
#19

Мне 25, ему 39 - надоели однотипные разводки. Придумай наоборот по возрасту, посмеёмся больше. Почему в моём окружение, окружении моих друзей и знакомых нет такого дикого перекоса в возрасте???

#20
Гость

у меня есть своя квартира, причем в центре, я вполне могу жить и у себя)
соответственно, если он переедет ко мне, я с него должна брать % примерно в районе 40-50 тыс?)

Да, вполне. А свою сдаст, если захочет. Хотя зачем вам его к себе тащить?

#21
1234

Если считает, то должна.

Мужчина всегда прав.

Если мозгов нет, то должна. А такой мужчина идёт лесом и там считает что хочет))

Гость
#22

я бы не смогла с таким жить . Был знакомый который хотел чтобы я на него вкалывала после загса , так я бежала от него роняя тапки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: