Гость
Статьи
Как лучше сделать ему …

Как лучше сделать ему предложение руки и сердца?

Девочки, мы с Ним вместе уже 3 года. Устраивает меня во всем : и в быту, и в семейный ценностях. В принципе, это то, что я искала. Думаю, что созрела для брака, тем более что, что Он ждёт от меня первый шаг, это заметно. Хочу сделать предложение. Заказала столик на завтра в нашем любимом месте. Кольцо купила.
Не знаю, стоит ли мне вставать на колено или это перебор и прошлый век? Как у вас было?

GIF
Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

необычно
но дерзай, девочка!

КотДаВинчи
#2

У нас было олдскульно....он встал на колено и сделал мне предложение)) но мне понравилось и так)))

Юлия
#4
Гость

необычно
но дерзай, девочка!

Спасибо, за ,, девочку "☺️

#8

Купи себе кольцо и в кафе встань перед ним на одно колено и подъ ебни ему, преподнося кольцо, скажи, чтобы надел это кольцо тебе на палец и немедленно предложил тебе жениться !
На видео всё сними. Когда скажешь это, то добавь, что отказ от женитьбы воспримешь как жестокое смертельное оскорбление и за это он ответит.
Вперёд ! Удачи !

Гость
#10
Юлия

Спасибо, за ,, девочку "☺️

Что такое, молодая была уже немолода? 😱

1234
#11

А вы готовы его обеспечивать, а то такие предлагают, надеяться, что мужчина на эмоциях согласиться, а потом кукиш с маслом ему, сам зарабатывай.

Гость
#12

А зачем столик заказывать? Полагаете, что при посторонних он постесняется отказать вам?

Гость
#13

мне кажется это немного странно, думаю стоило обговорить все с ним и подвести к этой теме а то знаете ли много таких конфузных случаев особенно на публике

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: