Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить учебу/совместную работу с бывшим партнёром?

расстались по его инициативе. до этого две недели молчал, периодически говорил якобы «все будет хорошо» и что он просто проводит время наедине с собой. позже приехал ко мне в город на учёбу (мы учимся вместе в одной группе) и сказал что надо расстаться т.к. он меня никогда не любил, отношения со мной это ошибка и ему нравится другая.
ничего больше не объяснил, ушёл. потом пытался общаться со мной - то спросит как дела, то почему я ушла с практики быстро.
мне было очень больно, я начала его игнорировать.
после этого перестал меня замечать вообще , даже несмотря на то, что мы одногруппники - ни привет, ни пока.
по глупости хотела с ним поговорить об этом всём, а он просто не смотрел на меня, специально отходил даже когда я стояла у него перед носом.
дошло до кучи унизительных и презрительных слов в мою сторону, и тогда я не вытерпела и ударила его.
потому что очень обидно слышать такое от человека, которого я поддерживала всегда и по учебе и по каким-то его увлечениям и вообще везде где только можно :(

он сказал что я «кринж» и смеялся, от этого ещё больнее стало.
потом были попытки с моей стороны как-то сбалансировать взаимоотношения хотя бы до нейтрального уровня. чтобы он меня хотя бы не презирал и не ненавидел - ведь я до последнего терпела и игнор, и грубость, и много болезненных слов в свой адрес и даже тот факт, что он променял меня на другую. 😞

а сегодня я узнала, что он устроился работать в моём городе. в больницу где я буду проходить практику, где я собиралась работать с этого учебного года. мало того, что мы с ним одногруппники, так ещё и это.
даже на производственной практике буду его видеть постоянно, это ужасно и я не знаю что делать.
буду теперь видеть его постоянно, и на практике и на учебе.
а если он собирается жить тут - то ещё и видеть в городе.
не знаю как сбежать от этого всего, но я больше всего не хочу его видеть в своей жизни..
может у кого-то была похожая ситуация?
что делать в таком случае 😞

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сосредоточиться на своей работе и карьере. Универсальный ответ на все времена.

Гость
#2

Дальше заголовка читать не надо
Единственное, что ты не переживаешь, это свою смерть

Гость
#3

Ты просто его не отпустила еще. Пойми, у тебя будет своя жизнь, у него - своя. Перестань жить его жизнью, не продолжай жить для него, а начни жить для себя. Заведи новых друзей, проводи с ними больше времени, чтобы не было времени скучать и думать о нем. Если будешь вести активный образ жизни, думы о нем перестанут постепенно занимать тебя, ты станешь психологически легкой и независимой, и тебе будет плевать, что вы пересекаетесь где-то, ведь у тебя свои интересы, свои люди, которые тебя будут ценить. Займись собой и удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: