Гость
Статьи
Переобувашка в воздухе

Переобувашка в воздухе

Вот вам очередной вопрос и пример. Девушка проявляла симпатию и даже вместе что то планировала. просто на следующий день поняла что у нас не сложится, я дал понять ей, тем же утром уже по телефону обсуждала куда они с другом полетят на отдых и сколько будет там дней, вот вам и девченки))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она и с другим также переобуется

Гость
#2

ничего непонятно

Всем бобра
#3
Гость

ничего непонятно

Ему обидно, что огна волосы на голове не рвет от горя

Гость
#4

Что вы (ты. школьник) дали (дал) ей понять?

Гость
#5

а кто тут переобулся-то? к тебе присмотрелись, оценили, поняли, что фихня, послали.

Гость
#6
Гость

ничего непонятно

она сказал "привет", он уже придумал имена общим детям, а потом она сказала, что "не, чот ты косячный какой-то, прощай" и уехала в отпуск с другим.

Всем бобра
#7

Вот вам очередной вопрос и пример. Парень проявлял симпатию и даже вместе что то планировали. А на следующий день он типа понял, что у нас не сложится. А у меня планы. Пришлось срочно разыскать друга , не пропадать же отпуску. Но я намеренно обсуждала вслух, пусть слышит, в другой раз не будет мне голову морочить
вот вам и парни))

Гость
#8
Гость

Что вы (ты. школьник) дали (дал) ей понять?

что он не подходит для отношений (что очевидно, он же обсос с бабского форума! кто с таким будет отношаться в здравом уме и твердой памяти)

Гость
#9

А можно *** из-за рта вынуть и написать нормально

Гость
#10

Если вы разговариваете с подругой с такой же грамотностью с которой пишете темы на форуме, то не удивительно, что она с другим уехала на отдых.

Глэдис
#11

Так и что ей теперь, надо было горевать, остановить свою жизнь, уйти в монастырь? Это же не конец света, таких симпатий у нее десятками. Речь же не шла о любви. Стмпатия, блин. С одним не вышло и что? Живет дальше. Хорошо, что с таким дурнем не сложилось, ей повезло. Во самомнение у человека.

Гость
#12

Достойный ответ нищей корзинке. Обтекай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема