Гость
Статьи
Разлюбил?

Разлюбил?

Я не понимаю поведение парня в последнее время. Он очень меня любит,всегда заботился,ревновал но последний месяц изменился по отношению ко мне. Началось все с его раздражения ко мне по пустякам и в бытовых вопросах,потом начались психозы и мы стали часто ссорится,в разговорах начал приплетать третьих лиц и мы сильно поругались. Секс у нас был,но когда хотела подойти обнять его например может отвернуться.Пыталась сгладить но это не на долго. В очередной ссоре я хотела поговорить с ним и понять что происходит,почему так резко изменился ко мне. Сказал что устал от меня,что я проблемная и со мной он страдает. Я не делала ему ничего плохого,я понимаю что он ко мне остыл но я не понимаю из-за чего так случилось. Мне больно от того что как он меня любил и я это видела и сейчас человек буд-то ненавидит меня. Почему человек разлюбил меня ?Сейчас у нас пауза или конец я не знаюмыне общаемся,но я его люблю а вот он меня вероятно нет..Я могу что-то изменить или тут ничего не поможет?Прошу дайте совет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая появилась скорее всего
Он вам напрямую говорит, вы проблемная, устал он от вас
Единственный выход, собирать вещи , уходить
Не ждать, укажут на дверь Вам

#3

Я бы перестала вешаться на шею и навязываться, пусть разберется с своими мыслями и поймет, хочет продолжать отношения или нет.

Гость
#4
wferat

Я бы перестала вешаться на шею и навязываться, пусть разберется с своими мыслями и поймет, хочет продолжать отношения или нет.

Я не достаю его с этим,обычно отхожу в сторону. Уже было такое что он так же уходил,потом сам же искал встреч звонил знакомым спрашивал где я чтобы помирится. В этот раз не знаю что

Виктория
#5

Если он сам не хочет с тобой встречаться зачем ты пытаешься вытянуть эти отношения? Пусть уходит, не нужно его насильно держать.

Гость
#6
Виктория

Если он сам не хочет с тобой встречаться зачем ты пытаешься вытянуть эти отношения? Пусть уходит, не нужно его насильно держать.

Согласна с Вами
Автор клещнями вцепилась в парня
Он бедный, не знает как отделаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: