Гость
Статьи
Мне одному странно, …

Мне одному странно, когда девушки заводят отношения аж в 18-22 года?

Нафига вы это делаете? Вот я понял почему нам нормальным парням в 30 сложно познакомиться - да потому 99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет с какими-то ущербами, ибо парню нужно время, чтобы развиться и превратиться в кого-то, тут никакими 22 и даже 26-ю годами не пахнет, сегодня не ссср, когда встречались в 24 и не парились.

Короче я просто в .... слов в общем нематерных нет, чтобы описать насколько я в шоке с такой тенденции. И главное понятно почему в итоге столько разводов и столько несчастливых девушек - вы сами творцухи своего счастья, в итоге начали ковать его не с тем и получили. #отношения

GIF
Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводят хомяка, придурок

Гость
#2

"Большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет, сообщалось в 2019 году. "

Гость
#3
Гость

"Большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет, сообщалось в 2019 году. "

большинство? это где? у меня такого в школе не было

#4

Просто все надо делать вовремя. А не после 30

Гость
#5
Вау🐈

Просто все надо делать вовремя. А не после 30

как раз около 30 самое время я считаю. Осознанный выбор

#6
Гость

как раз около 30 самое время я считаю. Осознанный выбор

Если девушка хочет детей, то не будет ждать до 30 лет

Гость
#7

Разводы как раз из-за того, когда хватаешь первого попавшегося и идешь в загс. С опытом женщина понимает кого хочет и кто ей больше всего нужен. Этого опыта набираешься в отношениях.
Считаю, что это процесс созравания, физического и психологического. Есть же поговорка, что многое приходит с опытом. Так и есть. Замуж надо после 30, если оно вообще надо.

Гость
#8
Вау🐈

Если девушка хочет детей, то не будет ждать до 30 лет

да, я знаю, щас их полно с детьми и без адекватных мужей/семей. Думать надо, прежде чем рожать, опять же ваша проблема.

Гость
#9
Гость

Разводы как раз из-за того, когда хватаешь первого попавшегося и идешь в загс. С опытом женщина понимает кого хочет и кто ей больше всего нужен. Этого опыта набираешься в отношениях.
Считаю, что это процесс созравания, физического и психологического. Есть же поговорка, что многое приходит с опытом. Так и есть. Замуж надо после 30, если оно вообще надо.

не врубаюсь нахрена тогда вообще замуж идти до 30? сидите ровно и не рыпайтесь, ищите себя и свою цель в жизни

#10
Гость

да, я знаю, щас их полно с детьми и без адекватных мужей/семей. Думать надо, прежде чем рожать, опять же ваша проблема.

У меня нет проблем 😵‍💫

Гость
#11
Гость

не врубаюсь нахрена тогда вообще замуж идти до 30? сидите ровно и не рыпайтесь, ищите себя и свою цель в жизни

Мужчина и женщина обоюдно хотят узаконить свои отношения. Что здесь непонятного? Обоюдный процесс.

#13
Гость

да мне на тебя ваще плевать, я просто говорю что щас тьма разведенок с детьми. Видимо от вашего бабского желания "родить". ну, вы родили, наслаждайтесь.

Ну я думаю, они довольны, что родили. И наслаждаются.

Гость
#14
Гость

Мужчина и женщина обоюдно хотят узаконить свои отношения. Что здесь непонятного? Обоюдный процесс.

к браку надо подходить осознанно и в осознанном возрасте, а не потому что "посекситься" захотелось

Гость
#15
Вау🐈

Ну я думаю, они довольны, что родили. И наслаждаются.

ага, одинокая жизнь это прям ЩЩАСТЬЕ.

Гость
#17
Гость

не врубаюсь нахрена тогда вообще замуж идти до 30? сидите ровно и не рыпайтесь, ищите себя и свою цель в жизни

Я с вашего поста не пойму, что у вас так подгорает? Есть разные слои общества, маргиналы к маргиналам итд.
А секс это процесс обоюдный и если подходить к этому вопросу грамотно, предохраняться, то не будет проблем.

#18
Гость

ага, одинокая жизнь это прям ЩЩАСТЬЕ.

Почему одинокая ?
А до 30 почему надо быть одинокими?

Гость
#19
Гость

да мне на тебя ваще плевать, я просто говорю что щас тьма разведенок с детьми. Видимо от вашего бабского желания "родить". ну, вы родили, наслаждайтесь.

И полно алиментщиков, тоже наслаждайтесь.

Захария
#21

а каково процентное соотношение молодых людей?
Если 99% девушек встречается с ушлепками, то по проценту остается неушлепков и нормальных девушек?
Или как?
Или вас нормальных процентов 50 на 1 процент девушек?

Гость
#22

да, нелегка судьба инцела.
так ты еще мужикам предъявляй, это же они у тебя всех баб увели.
и мамки предъяви, что не там тебя родила

Гость
#23
Гость

к браку надо подходить осознанно и в осознанном возрасте, а не потому что "посекситься" захотелось

Так сначала сексятся, смотрят подходят друг к другу, если нет. - разбегаются. Нормальный подход. А то без опыта лезут в загс и потом изменяют своим старым мужикам.

Гость
#24

А вот что за необходимость сожительствать с 19 лет, я не понимаю, если родители не алкаши, когда можно просто учиться и подрабатывать, нет считают, что парень должен обеспечивать . А она даже дома ****** не делает.

Гость
#25
Гость

ага, одинокая жизнь это прям ЩЩАСТЬЕ.

для инцела - это судьба. смирись с целибатом.

Гость
#26
Гость

меня никто не обидел, я просто в ахере от реальности

А что вы хотели? Мужчины не виноваты в этом развитии? Перекладываете ответственность на женщин?

Гость
#27
Гость

А вот что за необходимость сожительствать с 19 лет, я не понимаю, если родители не алкаши, когда можно просто учиться и подрабатывать, нет считают, что парень должен обеспечивать золотую ***. А она даже дома нихкя не делает.

тебе тоже никто не запрещает найти себе мужика, который тебя будет содержать

.
#28
Гость

меня никто не обидел, я просто в ахере от реальности

Простите за нескромный вопрос, а мама с папой, бабушки/дедушки у вас в каком возрасте начали встречаться и поженились? Вы ребенок в семье, единственный внук? Вы в универе не учились, однокурсников и однокурсниц друзей у вас не было? Как можно дожить до 30 и только тогда понять, что большинство начинает встречаться до 30?

Гость
#29
Гость

А что вы хотели? Мужчины не виноваты в этом развитии? Перекладываете ответственность на женщин?

у инцелов всегда виноваты все вокруг, кроме него.
ведь это же не он неликвид, а девки неправильные, конечно же

Гость
#30
Гость

да мне на тебя ваще плевать, я просто говорю что щас тьма разведенок с детьми. Видимо от вашего бабского желания "родить". ну, вы родили, наслаждайтесь.

Разводятся из-за гос пособий, тупень...

Гость
#31
Гость

у инцелов всегда виноваты все вокруг, кроме него.
ведь это же не он неликвид, а девки неправильные, конечно же

Как будто автору первый день включили интернет.
Его пост попахивает мдешной манипуляцией. Опять девушке нельзя вступать в отношения до замужества, а мужчине можно. Он набирается опыта, ей нельзя. Дур меньше становится, меня это радует.

Гость
#32
Гость

к браку надо подходить осознанно и в осознанном возрасте, а не потому что "посекситься" захотелось

Вот и ищите 30-летку, не лезьте к 18-летним...)

Гость
#33
Гость

А что вы хотели? Мужчины не виноваты в этом развитии? Перекладываете ответственность на женщин?

мужчины? нет. Вы же бабы сами выбираете себе таких мужиков. ВЫ выбираете, а не вас выбирают.

Гость
#34
Гость

Так сначала сексятся, смотрят подходят друг к другу, если нет. - разбегаются. Нормальный подход. А то без опыта лезут в загс и потом изменяют своим старым мужикам.

Точно, после 35 у большинства уже не стоит....

Гость
#35
.

Простите за нескромный вопрос, а мама с папой, бабушки/дедушки у вас в каком возрасте начали встречаться и поженились? Вы ребенок в семье, единственный внук? Вы в универе не учились, однокурсников и однокурсниц друзей у вас не было? Как можно дожить до 30 и только тогда понять, что большинство начинает встречаться до 30?

а у нас на дворе не 90-е и не ссср. Сегодня так уже не прокатит, как было раньше, и образ жизни бабушек/дедушек вообще устарел и умер давно. Сегодня поколения молодеют и если раньше женились в 25 - сегодня минимум в 30 надо.

Гость
#36
Гость

А что вы хотели? Мужчины не виноваты в этом развитии? Перекладываете ответственность на женщин?

Мужики страну и экономику порушили...

Гость
#37
Гость

мужчины? нет. Вы же бабы сами выбираете себе таких мужиков. ВЫ выбираете, а не вас выбирают.

ну так ты виноват в том, что тебя не выбрали, очевидно же

Гость
#38
Захария

а каково процентное соотношение молодых людей?
Если 99% девушек встречается с ушлепками, то по проценту остается неушлепков и нормальных девушек?
Или как?
Или вас нормальных процентов 50 на 1 процент девушек?

по процентам ты хочешь? окей, я тут был на вечере свиданий как-то. И парни вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются.

Девушки .... половина толстух.

Вот тебе и процент.

Гость
#39
Гость

мужчины? нет. Вы же бабы сами выбираете себе таких мужиков. ВЫ выбираете, а не вас выбирают.

А всё понятно. Инцел-МДак

Гость
#40
Гость

ну так ты виноват в том, что тебя не выбрали, очевидно же

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

Гость
#41
.

Простите за нескромный вопрос, а мама с папой, бабушки/дедушки у вас в каком возрасте начали встречаться и поженились? Вы ребенок в семье, единственный внук? Вы в универе не учились, однокурсников и однокурсниц друзей у вас не было? Как можно дожить до 30 и только тогда понять, что большинство начинает встречаться до 30?

Автор логично указал, что времена другие...

Гость
#42
Гость

Точно, после 35 у большинства уже не стоит....

Так это надо ещё понять. А понимание приходит с опытом. Поэтому ни в коем случае, нельзя рано замуж за первого встречного. Вообще замуж у некоторых это рабство с росписью.

Гость
#43
Гость

по процентам ты хочешь? окей, я тут был на вечере свиданий как-то. И парни вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются.

Девушки - епомать.... половина толстух.

Вот тебе и процент.

ну так выбери себе парня. они ж тебе больше нравятся. да и проще тебе с ним будет.

Захария
#44
Гость

по процентам ты хочешь? окей, я тут был на вечере свиданий как-то. И парни вроде все стройные, ну или как минимум чем-то занимаются.

Девушки - епомать.... половина толстух.

Вот тебе и процент.

Вы не поняли
Я про процентное соотношение молодых людей
Если 99% ушлепков начали встречаться в 18-20
Сколько не ушлепков ( обоих плов) остаются без отношений к 30?

Гость
#45
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

ну так теперь-то поздно предлагать себя женщинам. ты уже просроченный.
все надо делать вовремя. тебе сейчас самое время начинать думать о пенсии.

Гость
#46
Гость

а я и не предлагал себя, в те времена мне нахрен не уперлись никакие отношения, я был свободен.

Зато теперь я смотрю на ситуацию и просто в ахере.

Автор, это не твое поколение, не лезь. Оставь молодых девушек в покое. Вообще оставь женщин в покое. Потуси на женском сайте, будет тебе немного веселее. Поболтаешь.

#49
Гость

а у нас на дворе не 90-е и не ссср. Сегодня так уже не прокатит, как было раньше, и образ жизни бабушек/дедушек вообще устарел и умер давно. Сегодня поколения молодеют и если раньше женились в 25 - сегодня минимум в 30 надо.

Жениться можно и в 30, а мужа найти надо пораньше. Вот с 18-22 и отношаются все

Гость
#51
Захария

Вы не поняли
Я про процентное соотношение молодых людей
Если 99% ушлепков начали встречаться в 18-20
Сколько не ушлепков ( обоих плов) остаются без отношений к 30?

99% девушек, а не ушлепков

Гость
#53
Гость

Вот и ищите 30-летку, не лезьте к 18-летним...)

я 30-летку и ищу, но они же все уже в отношалках с ущербами с 22 лет где-то

Захария
#54
Гость

99% девушек, а не ушлепков

"99% девушек начали встречаться прям с 18-22 лет с какими-то ущербами"
99% девушек встречаются с 99% ущербных каких то...
Остается по проценту девушек и молодых людей к 30 вне отношений?

Золотая Рыбка
#55

Автор, я не поняла вас. Ну, начинают многие девушки встречаться в 18-22 года и ? Что не так?
Если девушки начнут встречаться в 23 года, то разводов будет меньше? 😲

Гость
#56
Золотая Рыбка

Автор, я не поняла вас. Ну, начинают многие девушки встречаться в 18-22 года и ? Что не так?
Если девушки начнут встречаться в 23 года, то разводов будет меньше? 😲

и в 23 это дети. Надо ближе к 30 встречаться так-то

Золотая Рыбка
#57
Гость

как раз около 30 самое время я считаю. Осознанный выбор

Ну и хорошо, если у вас такой выбор. Начните встречаться в 30 лет. Кто же против?