Гость
Статьи
Не понимаю истинного …

Не понимаю истинного отношения любовника ко мне

Здравствуйте. Я замужняя любовница женатого мужчины. В моей семье есть проблемы с которыми я не знаю как справится, муж совсем не уделяет мне внимания как муж, ну вы понимаете о чем я. Я знаю, что поступаю плохо, но ни в коем случае не хочу уводить любовника из семьи. Сошлись, потому что у меня проблемы и у него - жена живет в другой стране, видятся раз в год. Говорил, что отношений с женой нет, все давно идет к разводу, собственно поэтому я и приняла его, потому что если бы знала что там все хорошо, никогда не позволила бы себе связаться с этим мужчиной. А так вроде как друзья по несчастью, относимся к друг другу хорошо. Сейчас семья приехала к нему. Если раньше он находил время для звонков, то сейчас списывает на то, что дочь берет его телефон и он не хочет травмировать ее психику, если там будет мой номер. За этот месяц меня блокировали, как говорит -не он, а скорее всего жена, т.к. ей мой номер показался подозрительным. Говорит, что с женой совсем не спит и все будет, только нужно подождать пока они уедут. Как же это унизительно. Не предпринял ни одной попытки за лето увидеться со мной, хотя раньше не было такого. А вчера он приехал с командировки в наш город, и поставил меня перед фактом, что он приехал. Но этот звонок был не поводом пообщаться, а поводом сказать: не звони мне, я дома. Вечером позвонил с наездом, что я веду себя неправильно, что он порядочный человек, ни он мне не мешает, ни я ему. Для меня это был шок! За 3 года отношений такого никогда не было. Я чувствовала всегда его поддержку. Оставила голосовое, что если он порядочный, так и пусть не изменяет жене, пожелала всего хорошего. Вечером его пробило на звонки, он говорит, что я все придумала и он такого не говорил. Газлайтинг? Не знаю как вести дальше себя с этим человеком. Не понимаю его истинного отношения ко мне. Он очень уверен, что я люблю его. Повторюсь, поступаю неправильно, но неужели человек все 3 года играл роль любящего и потом так резко изменился? или просто упала маска?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он бл ja dу. ны

Гость
#2

катись-ка наhуй со своим bлядским образом жизни отсюда

Гость
#5

Вы такая душная, навязчивая. Вцепились в бедного мужика. Понятно почему муж не спит с вами. Думаю и ему весь мозг вынесен. Не хотите уводить из семьи? Да кого вы можете увести? Мужик пытается оградить свою семью от вас. Ужас.

Гость
#6

Эти таджики всем россиянкам говорят, что не общаются с женой, а по факту у них там по 10 детей

Юля
#7

Как же люди поступая по скотскому, негодуют когда с ними так же поступают. Вы рушите семью, унижаете мужа своим поведением и с какой стати вы к себе требуете понядочного отношения?😂

Наталья
#8

пока он женат или ты замужем или все вместе, мужчина будет к тебе относиться просто отлично, как только первое требование все конец всему. так что наслаждайся женатым и не путай - вы просто любовники

Странно
#9

Непонятно какие к нему претензии он же сказал что жена приехала,какие звонки могут быть? Жена уедет и звони сполько хочешь.
А вообще бы лучше своим мужем занялась,а не чужих обслуживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: