Гость
Статьи
Парень …

Парень наэлектризованный

Привет, дайте, пожалуйста, совет. Встречаемся с молодым человеком, дело к свадьбе идет, тут, поехали в кафе, а он весь взвинченный был, я не понимала почему, приехали в кафе, я в шутку, погладила его по плечу и говорю: солнышко, ты чего такой наэлектризованный? Что случилось? Тут его как током от меня отпихнуло, все нормально, с чего ты такие выводы делаешь? Голос повысил на меня. Я ему ответила, пожалуйста, потише, мы в кафе. Он: не смей мне указывать, что делать, я мужчина, я тоже имею право на свое мнение. И началось, я за равноправные отношения, за партнерские, мужчина имеет свое мнение, свой голос, я тоже имею право выражать свое мнение. Я же мужчина. Я не обязательно должен во всем с тобой соглашаться, я тоже человек, я такой, какой я есть. После этого, давай распределим обязанности. Кто будет готовить, кто стирать, кто убирать. Вообщем, без причины, я вообще не поняла, что это было. Единственное, что я говорила, то, что мужчина должен быть на стороне любимой девушки. Я не давила, ничего. К чему это все было? Может у кого-то была такая ситуация? И вообще я уже сомневаюсь, выходить замуж или нет. Почему он так себя повел?(

GIF
Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая вам разница? Человек повёл себя неадекватно на глазах у людей, вас в неприятном свете выставил. Чтобы не случилось у человека, свои претензии, если они есть, надо говорить спокойно

Гость
#2

разводки с утра надо четче придумывать, а не эту huету, модераторша грабаная

Гость
#4

дык осень, психи обостряются. плюс вещества запрещенные.
наркоман он.

Гость
#5

главное - не надо вслушиваться в бред мужика. достаточно того, что он бредит. неадекватный, значит. надо гнать.

Гость
#6

Нормальный человек ни при каких обстоятельствах так не отреагировал бы. Осторожно, это похоже на реакцию психопата. В следующий раз будет ещё хуже. И не дай вам Бог находится в момент его очередного приступа с ним наедине.

Гость
#7

Предсвадебный мандраж

Гость
#8

Брак это сделка. Сделку заключает через посредника 3 лицо - государство. Права женщины в браке доминируют. Подсознательно мужчина это понимает тут и случается конфликт

СмехоПролетарий
#9

Кофты необходимо стирать добавляя кондиционер для белья. Чтобы зажирнить и снять статику. А вот полотенца, постельное, и нательное бельё нежелательно стирать добавляя кондиционер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: