Гость
Статьи
Стоит простить или …

Стоит простить или нет?

у нас с парнем есть договоренность на запрет общения с противоположным полом(за исключением деловых моментов), запрещено проявлять инициативу к общению и при любой возможности избегать контакта с противоположным полом, чтобы обоим было спокойнее, не надо ничего про бред говорить, это наше решение, которое мы приняли вместе, вопрос вот в чем: у него есть беседа с картами и естественно есть девушки, он говорил что может обмолвиться парой фраз с девушками и все, но это было до запрета, сейчас же , считаю, что даже такого быть не должно, ничего грешного он не совершил, но на сообщение одной девушки "привем всем", он ответил "привет, Катя" , для меня это чтоли небольшой обман, считаю это за проявление инициативы, поддержание диалога хз, и к слову эта самая Катя из его женского окружения неприятна больше всего , т.к. у него были к ней чусва, он знает об этом, так вот вроде бы это и бред, не повод для расставания, но для меня простить это, это как неуважение к себе, мне неприятно, что с человеком разговариваешь, тратишь нервы на то чтобы договориться о чем-то(запрет на общение), а на твои слова плюют и пишут привет другим девушка, к слову это не первый проё.б с его стороны, просто я не понимаю, если человек пообещал не общаться ни с кем, тема более присутствует небольшая проблема в виде недостатка внимания от него, а он ещё и уделяет дургой в виде "привет, Катя" не просто привет, а с обращением...

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Grendel
#1

Не стоит. Только расстаться и окончательно. Зачем парню жизнь портить?

#2

На фото красотка. 😎👍

Гость
#4

Два психа

Гость
#5

Когда вы поймете что вы мозданы друг для друга. Вам не надо будет ставить какие то ограничения. Вы просто будете доверять друг другу. Когда было по 16 лет тоже с мужем страдали такой фигней и телефону проверяли и тютак далее. Сейчас нам по 25 и если честно вот нам вообще пофигк что у кого в телефонах и кто с кем общается. Телефону всегда на веду и мы постояно проводим время вдаоем. Гуляем с друзьями и так далее. Протсо какими то ограничениями можно испортить и себе психику и своему любимому.

Гость
#6
Гость

Когда вы поймете что вы мозданы друг для друга. Вам не надо будет ставить какие то ограничения. Вы просто будете доверять друг другу. Когда было по 16 лет тоже с мужем страдали такой фигней и телефону проверяли и тютак далее. Сейчас нам по 25 и если честно вот нам вообще пофигк что у кого в телефонах и кто с кем общается. Телефону всегда на веду и мы постояно проводим время вдаоем. Гуляем с друзьями и так далее. Протсо какими то ограничениями можно испортить и себе психику и своему любимому.

Извините получилось с ошибками так как торопилась. А исправить не могу 🫠

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: