Гость
Статьи
Отношения 27м и 36ж …

Отношения 27м и 36ж лет и ребенок

Добрый день, встречаемся с девушкой 4 месяца, у нее есть ребенок, у нее и у меня работа на полный день. Ей 36 мне 27. Лето ее ребенок был у отца биологического ( они 6-7 лет в раз воде и у него новая жена и ребенок, увы он там по истории изменял на лево ходил когда первый ребенок был мелкий, вот так вот новая жена и развод как я знаю) и то как мы проводили время вместе разумеется было свободно и просто. Сейчас ее Малышь 9 лет, вернулся назад и она говорит я не хочу ее травмировать и так близко сближаться, я первое время не торопил, относился с пониманием и просто спрашивал а как он травмируется, все мы понимаем если что и как то отношения обычно входят и ребенок со временем принимает человека, хотя знаю что люди скажут - ОЙ ты малой еще, ребенку может быть плохо и куча причин. Хотя когда в мою семью отчим пришел, меня не спросили ни разу и мои травмы стали хорошим отношением к отчиму и дружбой в последствии принятия его как отца.
Сейчас отношения с девушкой на фоне ребенка отдаляются и мы редко видимся, я как бы начинаю дальше и больше своими делами заниматься, тк вижу все это и понимаю, что ну окей дитя так дитя, травма и прочее, не лезу хотя готов проводить время и порой помогал и готов помочь с мелким а так же делами семейными, но с тем самым и мне начинают прилетать неадекватные вопросы на дистанции, а куда ты едешь, а с кем? а Почему в баню? а КТо там. Сперва я отвечал спокойно без подозрений на неадекватность, что вот тот друг мы у него дома или мы едем туда и все хорошо. Потом начала ночью звонить в 3-4 утра а ты где? я не могу уснуть. Но при всем при том на дистанции отношений, ночевать не стоит у нее, но погулять можем. Везде куда она или я едем в одиночку оба все знают, однако шиза поехала с вопросами. Хотя куда что кто знаем кто куда едет из нас. Но ситуация переростает в вопрсоы 17 летних а не 36она и27 лет я. Толи ревность толи что. А чего ты не набрал я ждала и тд, ну глупость и ожидания личные а не здоровый диалог Далее могу в коментах дополнить

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так женись, будете вместе. Что-то я не увидела что там у тебя с квартирой, почему, когда дочка была у отца, эта ваша женщина не жила у вас, а вы жили у неё и не ущемлялись. Сейчас у вас статус ebырь, это даже не отношения

Гость
#3
Delta bravo

Так женись, будете вместе. Что-то я не увидела что там у тебя с квартирой, почему, когда дочка была у отца, эта ваша женщина не жила у вас, а вы жили у неё и не ущемлялись. Сейчас у вас статус ebырь, это даже не отношения

Ну вот еще, мадам уже сейчас показывает свою неадекватность, в браке еще хлеще будет. Да и вообще, зачем жениться и брать на себя обязательства, если можно не жениться? Чтобы сделать женщине приятно и забыть о своих интересах?

#4

А Вам нужен чужой ребёнок и вынос мозга ? Или Вы хотели бы жить спокойно и быть счастливым в отношении с женщиной ?
Если жить спокойно не желаете , то она - Ваш вариант .
Если хотели бы нормальных отношений, то найдите женщину без детей и бывших проблемных мужей и создайте свою семью .
Для чего Вы терпите это все ? Вы мазохист ?

Гость
#5

Что с тобой не так-то? Это ж надо подобрать бабу старше ещё и с ребёнком ещё и с неадеквптностью

Гость
#6
Гость

Девушка с ребенком, очередной долбо-йоб выдал очередной убогий вы-сер.

Да они все говорят девушка с ребёнком. Им стыдно вещи называть своими именами

Гость
#7

Вы младше, да она будет ревновать. По правде говоря, вы для нее по сути как младший брат. Конечно, бывают успешные браки где муж младше, а жена старше, но редко. Обычно в таких отношениях мужчина зрелый эмоционально и психически, хотя буквально он моложе. Вы такой человек? Конечно у женщины есть опасения что ребёнок вас не примет, что вы его не сможете принять и тд.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимательна к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНА...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватым, глупым или никчемным
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#8

девушка с ребенком, какая бы хорошая ни была - это девушка С РЕБЕНКОМ. Чужой ребенок, да еще и биологического отца знает. Не знаю на кой xер тебе такие "удовольствия" но либо ты обманываешь себя, либо ее.

Grendel
#9
Гость

Ну вот еще, мадам уже сейчас показывает свою неадекватность, в браке еще хлеще будет. Да и вообще, зачем жениться и брать на себя обязательства, если можно не жениться? Чтобы сделать женщине приятно и забыть о своих интересах?

То, что мадама уже по своей глупости обожглась приводит к проекции ее негативного опыта на нового кавалера.
И она явно надеялась в новых отношениях подмять под себя сосунка и строить его. Поэтому и выбирала молодого. Чтобы переиграть предыдущий сценарий только будучи сама «умнее». Результат показывает, что дело не в некачественных продуктах, а в голове повара.
Следующему отношателю она будет жаловаться, что все ее мужики кобели и ей изменяли.

СмехоПролетарий
#11

Будет мамочкой. Взамен на замуж и помощь. Меня бы такой формат отношений не устроил, в отношениях я капризная принцесса.

Автор
#12
Delta bravo

Так женись, будете вместе. Что-то я не увидела что там у тебя с квартирой, почему, когда дочка была у отца, эта ваша женщина не жила у вас, а вы жили у неё и не ущемлялись. Сейчас у вас статус ebырь, это даже не отношения

Касаемо жизни у нее, я лично не жил, скорее ночевки то там то тут у меня. Хоть тут пишут что я очередной ***, все ее пожелания как бы что было бы круто, превратились, что она не хочет строить планы и загадывать. Для меня это звучит как Красный сигнал. Хотя уверен, и я тоже, многие смогу подогнать сотки причин почему она так говорит, дескать плохой опыт и все прочее.
Женится, конечно же она не хочет, да и пока такое выдается с ее стороны, конечно я и сам не поспешу творить глупости.

Прочитав адекватные коменты ниже, есть какая то доля правды, видимо прошлые кавалеры явно столкнулись с подобной проекцией неудачных отношений и вот почему их более рядом нет.

Автор
#13
Снежинка

А Вам нужен чужой ребёнок и вынос мозга ? Или Вы хотели бы жить спокойно и быть счастливым в отношении с женщиной ?
Если жить спокойно не желаете , то она - Ваш вариант .
Если хотели бы нормальных отношений, то найдите женщину без детей и бывших проблемных мужей и создайте свою семью .
Для чего Вы терпите это все ? Вы мазохист ?

Ваш совет разумен, а пост написан, с целью прочитать в коментах чужие мысли по этому поводу, да и в 2000 знаков сложно уместить весь СЮР моментов что я попытался изложить письменно.
Разумеется я понимаю что проблемки и решить их нормально не выйдет.

Автор
#14
Гость

Да они все говорят девушка с ребёнком. Им стыдно вещи называть своими именами

Почему стыдно, стыдится нужно других вещей, я излагаю все по фактам, неужели вы подумали что то ужасное ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: