Гость
Статьи
Сложный этап и каша в …

Сложный этап и каша в голове…

Здравствуйте,хотелось бы просто выговориться,ибо не знаю что мне делать,ситуация такая,довольно банальная я думаю-близкий друг в меня влюблен уже несколько лет,никогда этого не показывал,был равнодушен и даже был женат(развелся недавно),поэтому у меня никогда не было подозрений на этот счет,а может я просто хотела не замечать,из-за страха потери близкого человека(он мне как брат,о котором я всю жизнь мечтала)и вот он недавно признался,но из-за обстоятельств шансов на эти отношения нет,а у меня чувства к его брату,получается тот самый любовный треугольник,я молчу о своих чувствах и при этом не знаю как дальше себя вести,с другом поговорили и все решили(что оставляем наши взаимоотношения,как есть),но все равно есть дикий груз на душе и чувство вины к нему,признаться его брату в чувствах я не могу,потому что у него отношения,а я не из тех,кто лезет в чужое счастье.Долгое время думала,что меня это не ранит,но буквально вчера осознала,что наоборот.С другом дружим с самого детства.Что делать и как себя правильно провести в этой ситуации?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильнее перестать общаться если не можете ответить взаимностью. Потому что вы будете дружить, а он любить, вы будете давать ложную надежду и каждый раз разбивать ему сердце, продолжая близко общаться. Или принять его любовь, но готов ли он любить за двоих? И сможете ли вы строить семью с тем кто как брат?

#2
Гость

Правильнее перестать общаться если не можете ответить взаимностью. Потому что вы будете дружить, а он любить, вы будете давать ложную надежду и каждый раз разбивать ему сердце, продолжая близко общаться. Или принять его любовь, но готов ли он любить за двоих? И сможете ли вы строить семью с тем кто как брат?

Действительно,вы правы,принять его чувства я не смогу,поэтому единственный вариант,хоть и довольно грустный для меня,это прекращение общения,как бы больно не было…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: