Гость
Статьи
Проблемы общения с …

Проблемы общения с девушками

Скажу открыто: мне 26. Мои последние отношения были 7 лет назад и длились 3 месяца. После расставания я хотел попробовать снова найти, но было безуспешно. В 21 моя первая интимная близость была с дамой на час и в 22 я забил на поиски. В последее время думаю познакомиться с девушкой и что-то попробовать, но разговор, я так понял, поддерживать сложно, по крайней мере я это заметил общаясь с ними. В жизни я парень веселый, оптимист, но временами закрадывается мысль, что вряд-ли что-то сложится с девушками... я не знаю как вести с ними диалог, о чëм разговаривать.
Какие рекомендации дадите?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не веселый парень, а аутист, социофоб и заддрот. Еще и с вялым. К врачам.

#2
Гость

Ты не веселый парень, а аутист, социофоб и заддрот. Еще и с вялым. К врачам.

Почему невеселый?) у меня любимая работа и в ней добиваюсь успехов, а работаю я с людьми, есть своё жильё не в ипотеку. Окружающие говорят, что я веселый и я действительно смотрю на многие вещи с хорошей стороны. Парень начитанный, имею свою маленькую библиотеку, выгляжу я нормально, стригусь в барбершопе пусть там и стригут недёшево зато красиво) иногда девушки говорят, что я привлекательный парень. На счёт вялого я бы поспорил. Тусил с дамой на час и держался около 40 минут

#3

Рекомендации: просто общаться со всеми без смыла завести отношения. Хотя бы это будет не так напряжно , с другой стороны будет общение. Можно найти компанию по интересам) Сейчас полно всяких сообществ молодых людей где они занимаются чем - то. У Вас есть наверно интерес к чему - то.
Я не говорю вступить клуб тех , кто ходить со скандинавскими палками , но смысл понятен . Хотя , почему бы и нет . Там тоже есть девушки и весьма молодые.
Вы же продвинутая молодежь , люди мира и все в таком духе . И вдруг в таком молодом возрасте проблема общения.
Это может быть обусловлено , конечно , несколькими факторами . Но, Вы не пишите , что Вам сложно выходить из дома или Вас напрягает общение , что Вы не социофоб или психопат. Значит , все не так уж и сложно.
Берешь другана своего и таскаешься с ним везде , кроме уж совсем злачных мест )
Театр , библиотека, парки, вечерний город.
И общаешься со всеми.
В очередь в поликлинику ) Вот там все п .. т без умолку, разного возраста. Потому что время надо переждать . Что - то такое .
Я хочу сказать , что кому нужно , тот найдет . Это работает всегда. Вы точно уверены , что Вам это нужно ?

#4

курсы пикапа не советую, а то еще научат там знакомиться с женщинами, а это для лохов же.
скачайте книги А. Лесли. Убирайте страх подхода, выходите в поля, собирайте номера телефонов и вызванивайте на свидания

Гость
#5
Lezz

курсы пикапа не советую, а то еще научат там знакомиться с женщинами, а это для лохов же.
скачайте книги А. Лесли. Убирайте страх подхода, выходите в поля, собирайте номера телефонов и вызванивайте на свидания

Не надо пикапа и Лесли.

#6
Lezz

курсы пикапа не советую, а то еще научат там знакомиться с женщинами, а это для лохов же.
скачайте книги А. Лесли. Убирайте страх подхода, выходите в поля, собирайте номера телефонов и вызванивайте на свидания

Блин, мне это сейчас напомнило моблу:D. Поймёте, если вы в неё играли)

#7
Снежинка

Рекомендации: просто общаться со всеми без смыла завести отношения. Хотя бы это будет не так напряжно , с другой стороны будет общение. Можно найти компанию по интересам) Сейчас полно всяких сообществ молодых людей где они занимаются чем - то. У Вас есть наверно интерес к чему - то.
Я не говорю вступить клуб тех , кто ходить со скандинавскими палками , но смысл понятен . Хотя , почему бы и нет . Там тоже есть девушки и весьма молодые.
Вы же продвинутая молодежь , люди мира и все в таком духе . И вдруг в таком молодом возрасте проблема общения.
Это может быть обусловлено , конечно , несколькими факторами . Но, Вы не пишите , что Вам сложно выходить из дома или Вас напрягает общение , что Вы не социофоб или психопат. Значит , все не так уж и сложно.
Берешь другана своего и таскаешься с ним везде , кроме уж совсем злачных мест )
Театр , библиотека, парки, вечерний город.
И общаешься со всеми.
В очередь в поликлинику ) Вот там все п .. т без умолку, разного возраста. Потому что время надо переждать . Что - то такое .
Я хочу сказать , что кому нужно , тот найдет . Это работает всегда. Вы точно уверены , что Вам это нужно ?

Merci beaucoup снежиночка))

#8
Гость

Не надо пикапа и Лесли.

ну тогда сидите дома и нойте про проблемы в общении

#9
Barber

Блин, мне это сейчас напомнило моблу:D. Поймёте, если вы в неё играли)

неа, не играла

Гость
#10
Lezz

ну тогда сидите дома и нойте про проблемы в общении

А пикаперы и последователи гуру в эм-дэ потом оказываются.
А у парня уже времечко поджимает.

#11
Гость

А пикаперы и последователи гуру в эм-дэ потом оказываются.
А у парня уже времечко поджимает.

я не оказалась:) мозги иногда нужно включать потому что

Гость
#12
Lezz

я не оказалась:) мозги иногда нужно включать потому что

Вы женщина или мужчина? Вы пикапом занимались? Эм-дэ - это (без букв "э" и дефиса) аббревиатура "мужскoго движeния", которую этот форум запикивает звездочками. Если вы женщина, то вас в это движение никто и не пустит, оно антибабское.

#13
Гость

Вы женщина или мужчина? Вы пикапом занимались? Эм-дэ - это (без букв "э" и дефиса) аббревиатура "мужскoго движeния", которую этот форум запикивает звездочками. Если вы женщина, то вас в это движение никто и не пустит, оно антибабское.

на автарке кто? девушка. вывод?
пишу о себе в женском роде. вывод?
да, занималась соблазнением и занимаюсь. И да, пустили без вопросов) И меня и еще более 1000 девушек, прошедших курсы у Лесли

#14
Гость

Вы женщина или мужчина? Вы пикапом занимались? Эм-дэ - это (без букв "э" и дефиса) аббревиатура "мужскoго движeния", которую этот форум запикивает звездочками. Если вы женщина, то вас в это движение никто и не пустит, оно антибабское.

странно, что форум запикивает, кстати. Вроде ниче такого

Гость
#15
Lezz

странно, что форум запикивает, кстати. Вроде ниче такого

Екстремизм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: