Гость
Статьи
Боюсь сама подходить …

Боюсь сама подходить знакомиться с парнями из-за лишнего веса

Я всегда была полной девушкой, из-за чего сильно комплексую. Всегда кажется, что парням не нравлюсь, хотя харизмой и внешностью красивой одарена (голубоглазая блондинка, как минимум)

Боюсь сама подходить знакомиться с парнями, тк кажется, что они отвергнут меня из-за полного телосложения. Парни есть тут? Как относитесь к не очень худым девушкам?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем по барабану на твою голубоглазость, если ты бочонок))

Гость
#2

А зачем подходить знакомиться с парнями? пусть они сами подходят

Гость
#3

Плохо относимся, корова, иди в спортзал

Гость
#4

Если по делу, то для меня толстушки не очень. Очень часто они еще ржут как лошади или очень наглые, скрывая свою неуверенность. Вот такой опыт был.

Гость
#5

Мне лично нравятся полные девушки. Но для меня более важнее привлекательность лица чем тела

#6

а вы бровали подходить и знакомиться? а вот попробуйте

#7

1) Парни, как и все люди, разные. Кому то нравятся худышки, а кому то нравятся формы
2) Если вас беспокоит ваш лишний вес, так боритесь с ним! Начните заниматься физкультурой, диетолога посетите
3) Какой бы вы ни были, главное, что нужно, чтобы знакомиться с людьми, (в том числе и с парнями) - это увереность в себе и своих силах

Гость
#8

Ну как бы шанс, что пышка понравится случайно взятому парню, действительно весьма мал.
Не, ну если он не может глаз от задницы оторвать, то шанс есть. Но обычно пышки сами ждут первого шага, потому что по ней всегда видно, что она пышка. А вот у парня на лбу не написано, что ему это нравится. Поэтому парню проще.
Но шаг может быть очень деликатный, типа «есть глазами фигуру». Не научившись отличать заинтересованный взгляд от насмешливого, так и просидишь в девках 😜

#9
Гость

Ну как бы шанс, что пышка понравится случайно взятому парню, действительно весьма мал.
Не, ну если он не может глаз от задницы оторвать, то шанс есть. Но обычно пышки сами ждут первого шага, потому что по ней всегда видно, что она пышка. А вот у парня на лбу не написано, что ему это нравится. Поэтому парню проще.
Но шаг может быть очень деликатный, типа «есть глазами фигуру». Не научившись отличать заинтересованный взгляд от насмешливого, так и просидишь в девках 😜

шанс что пышка понравится случайному парню - 50 на 50.
Либо понравится, либо нет

Гость
#10
Lezz

шанс что пышка понравится случайному парню - 50 на 50.
Либо понравится, либо нет

С такой логикой кирпичи должны падать на голову каждому второму, но это не так. Ошибочка!

#11
Гость

С такой логикой кирпичи должны падать на голову каждому второму, но это не так. Ошибочка!

и динозавры по улицам ходить должны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: