Гость
Статьи
Как тяжело любить …

Как тяжело любить невзаимно, прям плакать хочется

кто говорит, что любовь это прекрасно? это ужасно, ужасно любить, но не быть любимой, когда ты любишь, но в ответ этой любви не получаешь, как плохо….

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну видите вы, что не взаимно. Ну и должна любовь тут начать проходить, значит.
Непонятно, зачем страдать.
Вы поменьше о парне думайте, не представляйте, не мечтайте. Займитесь собой. Думайте о новых хобби, навыках, учёбе.

Гость
#2

Плохо будет, если вы будете днями и ночами сидеть о нем думать, липнуть и навязываться. Если сил станет мало, внешность и работоспособность хуже. Если в болотине просидите несколько месяцев или лет.
Учитесь удалять из головы вредное.

Гость
#3

Что вы в нем нашли особенного? Надо любящего и услужливого мужчину брать, и в него влюбляться.

Гость
#4

Вам сколько лет? У меня сейчас точно также.

Гость
#5
Гость

Вам сколько лет? У меня сейчас точно также.

Подросток наверное, судя по проблеме. А вам? Чего не выкидывает из головы? Не понимаете, что вредно любить не взаимно? Первый опыт?

Гость
#6
Гость

Вам сколько лет? У меня сейчас точно также.

21. у меня вылетела страница, поэтому пишу с этой

Гость
#7
Гость

Что вы в нем нашли особенного? Надо любящего и услужливого мужчину брать, и в него влюбляться.

Мужчины это npc что ли? Кому услужливый, кому нет. Чего он вдруг будет услужливым и любящим, если не знает женщину?

Гость
#8
Гость

Ну видите вы, что не взаимно. Ну и должна любовь тут начать проходить, значит.
Непонятно, зачем страдать.
Вы поменьше о парне думайте, не представляйте, не мечтайте. Займитесь собой. Думайте о новых хобби, навыках, учёбе.

легко сказать, капец))) это же так просто, особенно когда человека постоянно видишь

СмехоПролетарий
#9

Есть люди, они видят только себя и добиваются партнёра. Завидую таким, мне нужна взаимность. А этим плевать.

Я вас огорчю, половинок нет. Вы придумали образ.

Гость
#10
Гость

Мужчины это npc что ли? Кому услужливый, кому нет. Чего он вдруг будет услужливым и любящим, если не знает женщину?

Понравилась, хочет узнать ее поближе.

Гость
#11

То, что вы сейчас описываете - зависимость. Когда любишь, то хочешь, чтобы человек был счастлив, и не важно с вами или без.

Лапа
#12

Надо направить свои чувства в творчество - писать стихи, романы, рисовать и.т.д. :)

Гость
#13
Гость

То, что вы сейчас описываете - зависимость. Когда любишь, то хочешь, чтобы человек был счастлив, и не важно с вами или без.

почему зависимость? вы считаете не нормально, хотеть быть с тем, в кого влюблен. как тогда люди вступают в отношения? я вам больше скажу, я ревную этого человека, даже если он не мой, и такое не только у меня, вообще у каждого

Гость
#14
Гость

почему зависимость? вы считаете не нормально, хотеть быть с тем, в кого влюблен. как тогда люди вступают в отношения? я вам больше скажу, я ревную этого человека, даже если он не мой, и такое не только у меня, вообще у каждого

А почему бы и не порадоваться за первую любовь,что у него все в порядке?Потом будете об этом вспоминать с теплотой,а ревность это плохое чувство,от него только больнее будет.

Гость
#15

Автор, как же вы упиваетесь этим, вижу вам нравится быть в состоянии жертвы. Тряпка половая !

Гость
#16

Кому ты не нужна, то и он тебе не нужен. Чего убиваться из за кого то.... !

Гость
#17
Гость

Автор, как же вы упиваетесь этим, вижу вам нравится быть в состоянии жертвы. Тряпка половая !

смешно, вечно совковое поколение пытается кого-то оскорбить))

Гость
#18
Гость

Что вы в нем нашли особенного? Надо любящего и услужливого мужчину брать, и в него влюбляться.

Как все просто!

Гость
#19
Гость

Подросток наверное, судя по проблеме. А вам? Чего не выкидывает из головы? Не понимаете, что вредно любить не взаимно? Первый опыт?

Так не только у подростков бывает.

Хагрит
#20

У самой такая ситуация,это ужасно

Гость
#21
Гость

Как все просто!

Да.

Али, просто Али.
#22
СмехоПролетарий

Есть люди, они видят только себя и добиваются партнёра. Завидую таким, мне нужна взаимность. А этим плевать.

Я вас огорчю, половинок нет. Вы придумали образ.

Как это нет половинок? Пол- таблетки.)))

#23

Согласна, самое худшее чувство 👎👎

Nina777
#31

А зачем любить того, кто не любит тебя? что за мазохизм еще? Нравится страдать?

Яяя
#33

Прекрасна взаимная любовь, а в невзаимной чего хорошего? одни страдания...

Гость
#34

Зачем любить не взаимно?

Гость
#39

Значит это не любовь! А зависимость. Любить - значит дарить, а не ждать взаимности

Е
#40

Никакая это не любовь, вы не знаете, что такое любовь. То что вы испытываете - эмоции на фоне ваших фантазий о человеке, а любовь она рождается гораздо позже, когда люди вместе общаются, приятно проводят время, ценят друг друга, дорожат.

Е
#41
Гость

почему зависимость? вы считаете не нормально, хотеть быть с тем, в кого влюблен. как тогда люди вступают в отношения? я вам больше скажу, я ревную этого человека, даже если он не мой, и такое не только у меня, вообще у каждого

Конечно де это ненормально, нужно любить и ценить того, кто любит вас. А от человека, который не хочет быть с вами стоит отстать.

Е
#42
Хагрит

У самой такая ситуация,это ужасно

Это потому что никто вам не объяснял, что такое любовь, от незнания и все проблемы. Хотя бы книги почитайте на эту тему. Все что вы испытываете всего лишь эмоции, которые пройдут максимум через 3 года, и тут вы поймете на что тратите бесценный ресурс - время!
Любовь зарождается постепенно, и чувство это всегда взаимно, все остальное - это бред и самовнушение, зависимость.
Поменьше глупых мыльных опер смотрите.

#43

Вам к психотерапевту, безответная любовь это тяжелая клиника. Вообще нет такого понятия у здоровых людей. Когда на мой интерес не было встречного интереса, становилось неприятно и интерес отшибало.
А вот невротики наслаждаются своей драмой до упора

#44
Гость

почему зависимость? вы считаете не нормально, хотеть быть с тем, в кого влюблен. как тогда люди вступают в отношения? я вам больше скажу, я ревную этого человека, даже если он не мой, и такое не только у меня, вообще у каждого

Далеко не у каждого. У вас зависимость и только, к любви это не имеет отношения

#45
Хагрит

У самой такая ситуация,это ужасно

Конечно ужасно как много проблем вы можете доставить сама себе

🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#46

Любить - это отдавать сердце любимому. Свою единственную неповторимую душу. И вот принесла ты ему сокровища своей души... А он на них и не глянет. Ну, и что тут скажешь?
Слепец, какой слепец!©

Гость
#47

любовь всегда невзаимна.
без этого понимания, об тебя будут вытирать ноги все кому не лень.

#48

Так, а что любовь для Вас такое ?
Если любовь для Вас это безответные чувства , то поздравляю . А если это взаимные чувства, а Вы пишите сейчас наоборот , то это просто проблемы с психикой. Подумайте , с Вами все нормально или нет .

#49

У парней практически всегда так, представь каково им раз за разом отказы

Гость
#50
Гость

Ну видите вы, что не взаимно. Ну и должна любовь тут начать проходить, значит.
Непонятно, зачем страдать.
Вы поменьше о парне думайте, не представляйте, не мечтайте. Займитесь собой. Думайте о новых хобби, навыках, учёбе.

Вы ещё холодной водой обтираться посоветуйте! Советчики - б***!

хэдлайнер на пьянке
#51

Так ты сними корону и закрой хлеборезку. И поймешь, что ты обычный человек, и тебя никто любить не обязан. Да, так бывает..

Гость
#52

да, ужасно... надо учиться не якориться и не залипать на объекте вожделения, а заниматься своими делами, короче научиться переключаться

Гость
#53

Невзаимная любовь - не любовь, а невроз. Психический здоровый человек к мазохизму не склонен. Если нет взаимности, не страдает, а идёт дальше, туда, где будет взаимность. Хочешь страдать? Значит, с тобой сильно что- то не так, иди к врачу. Не вылечишь голову, ничего хорошего и не будет.

Гость
#54
Delta bravo

Вам к психотерапевту, безответная любовь это тяжелая клиника. Вообще нет такого понятия у здоровых людей. Когда на мой интерес не было встречного интереса, становилось неприятно и интерес отшибало.
А вот невротики наслаждаются своей драмой до упора

Это надо закреплять в каждой второй теме. Как же плохо с ментальным здоровьем у людей.

Гость
#55

Я блевала на свою невзаимную любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: