Гость
Статьи
Хочу отношений с …

Хочу отношений с кумиром. Как с этим жить?

Уже почти полгода испытываю чувства к одной журналистке . Мода, культура, путешествия, внешность- это всё про неё и её работу. Не буду подробно описывать знаменательные моменты её карьеры- слишком долго будет.
Ей 33 года.
Но есть одна большая проблема. Она замужем за одним богатым человеком. И я не знаю, что делать.
Я не хочу отношений с обычными женщинами и девушками. Я хочу быть только с такими, как она.
#чувства #отношения

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
#1

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6109259/
Описание ситуации немного с другой стороны 👆

Гость
#2

Мммм. Ты хочешь богатую бабу, которая живёт с богатым мужиком. Как "интересно" ты очень "непосредственный" мужчина. Андрюша.

Гость
#3

Милорд, нужно больше золота

#4
Гость

Мммм. Ты хочешь богатую бабу, которая живёт с богатым мужиком. Как "интересно" ты очень "непосредственный" мужчина. Андрюша.

Да, хотел бы. Потому что она мне НРАВИТСЯ.

#5
Гость

Милорд, нужно больше золота

Только пока непонятно, где его взять

Гость
#6

Такие "влюбленности" обычно проходят со временем. Была так "влюбена" в актера, потом в певца, со временем прошло, даже в соцсетях отписалась.

#7

Мало ли что ты хочешь.
А что ты реально можешь ?

Гость
#8

С такими как она - значит вам без разницы с ней или с кем-то похожим?) Устройтесь работать в ту же сферу, станьте интересным для таких женщин. Что вы можете такой предложить?

#9
Гость

Такие "влюбленности" обычно проходят со временем. Была так "влюбена" в актера, потом в певца, со временем прошло, даже в соцсетях отписалась.

Я бы может быть и от нее отписался, но она единственный человек, который меня по-настоящему вдохновляет и заставляет мечтать

#10
ШЛИМАЗЛ

Мало ли что ты хочешь.
А что ты реально можешь ?

Пока очень немного. Об этом в принципе и был вопрос по ссылке сверху

#11
Травень Данцыг

Пока очень немного. Об этом в принципе и был вопрос по ссылке сверху

А что ты реально можешь ?

Гость
#12

Оо, я с детства ловлю краш на знаменитостей, влюблена в одного уже 5 лет, первые два года прям мечтала выйти за него замуж, сейчас уже стала адекватнее. Теперь словила краш на персонажа фильма, это еще хуже, фильму много лет, персонажа никогда не существовало, а смотреть на него можно только в фильме

Гость
#13

Чужое брать нельзя

#14

Автор, Напишите ей соцсетях?, может ответить Вам взаимностью, все в этой жизни может произойти...

Гость
#15

Т.е. для вас,автор, первично,чтобы девушка была медийная и богатая
Вы саму девушку хотите или богатства и славы?
А как вы себя рядом с такой представляете? Чтобы она вас всего одела в габану и показывала рядом с собой на ресурсах

Гость
#16

Стань богаче ее мужа и отбей. Делов то.

#17
Гость

С такими как она - значит вам без разницы с ней или с кем-то похожим?) Устройтесь работать в ту же сферу, станьте интересным для таких женщин. Что вы можете такой предложить?

В теории хорошо, но как реализовать на практике-пока не очень понимаю

#18
Гость

Оо, я с детства ловлю краш на знаменитостей, влюблена в одного уже 5 лет, первые два года прям мечтала выйти за него замуж, сейчас уже стала адекватнее. Теперь словила краш на персонажа фильма, это еще хуже, фильму много лет, персонажа никогда не существовало, а смотреть на него можно только в фильме

Интересно )

#19
Angela

Автор, Напишите ей соцсетях?, может ответить Вам взаимностью, все в этой жизни может произойти...

Это практически невозможно.

#20
Гость

Т.е. для вас,автор, первично,чтобы девушка была медийная и богатая
Вы саму девушку хотите или богатства и славы?
А как вы себя рядом с такой представляете? Чтобы она вас всего одела в габану и показывала рядом с собой на ресурсах

Скорее ее саму со всем , что вы описали

#21
Гость

Стань богаче ее мужа и отбей. Делов то.

Ох, хотелось бы. Но я пока не знаю как!

Гость
#22
Травень Данцыг

Ох, хотелось бы. Но я пока не знаю как!

Под сидячую сра-ку баксы не залетают.

#23
Гость

Под сидячую сра-ку баксы не залетают.

Вот надо найти направление, которое приведёт меня к успеху. Только идей у меня нет

#24
Травень Данцыг

Это практически невозможно.

Здравствуйте, почему невозможно у неё нет соцсетях?

#25
Angela

Здравствуйте, почему невозможно у неё нет соцсетях?

Она меня не замечает(

#26
Травень Данцыг

Она меня не замечает(

Но Вы, видите сообщение когда она его читает? когда написано, пишите ещё раз... потом может ответит Вам.

#27
Angela

Но Вы, видите сообщение когда она его читает? когда написано, пишите ещё раз... потом может ответит Вам.

Ей невозможно написать сообщение напрямую

#28
Травень Данцыг

Ей невозможно написать сообщение напрямую

А почему так? Что вообще нет котактов с ней? ***, фесбуке, vk, электронка?

#29
Angela

А почему так? Что вообще нет котактов с ней? ***, фесбуке, vk, электронка?

В личку написать невозможно, в *** - писал, но она 3 недели не отвечает . До этого не отвечала и не читала два месяца . Пробовал в инстаграме - нужно отправлять приглашение , моё не принимает. В ВК написать нельзя. Мои комментарии под постами в инстаграме она в один момент перестала замечать, хотя сначала она это делала.

#30
Травень Данцыг

В личку написать невозможно, в *** - писал, но она 3 недели не отвечает . До этого не отвечала и не читала два месяца . Пробовал в инстаграме - нужно отправлять приглашение , моё не принимает. В ВК написать нельзя. Мои комментарии под постами в инстаграме она в один момент перестала замечать, хотя сначала она это делала.

Вот блин, а Вы один раз писали в личку ей? Надо часто писать раза 4-5.

#31
Angela

Вот блин, а Вы один раз писали в личку ей? Надо часто писать раза 4-5.

Только в *** можно, но она не читает его

#32
Травень Данцыг

Только в *** можно, но она не читает его

Автор, даже и не знаю что Вам посоветовать, я тоже хочу написать одному известному человеку, но знаю что тоже может не ответит, не которые люди говорят что везёт что отвечают, они сама не знаю что будет то будет...

#33
Angela

Автор, даже и не знаю что Вам посоветовать, я тоже хочу написать одному известному человеку, но знаю что тоже может не ответит, не которые люди говорят что везёт что отвечают, они сама не знаю что будет то будет...

Такая же ситуация

#34
Гость

Чужое брать нельзя

Да куда не посмотри- всё чужое!😔

Гость
#35

Губу закатай, ишак. Работай много и девушки такие будут, а пока вариант бомжих ***. Я даже чихнула от своих слов - подтвердила

Гость
#36
Гость

Губу закатай, ишак. Работай много и девушки такие будут, а пока вариант бомжих ***. Я даже чихнула от своих слов - подтвердила

Мудешник ты новоселову сосал сегодня? Ты хочешь женскогопола стать? Дырку себе сделай дрелью

#37
Гость

Губу закатай, ишак. Работай много и девушки такие будут, а пока вариант бомжих ***. Я даже чихнула от своих слов - подтвердила

Работать буду, куда без этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: