Гость
Статьи
Почему парень …

Почему парень тормозит?

Познакомилась с парнем на сз полгода назад. Переписывались, созванивались. Были общие темы, интересы Потом начали общаться реже. И вот он сказал, что я его зацепила, понравилась, и хз, что делать даже.
Спустя полгода он добавил меня в другой соцсети. Помнит все подробности, о которых я ему говорила. Снова завязалось общение. Спустя 3 недели общения (каждый день звонки, переписки), он даже не торопится встретиться. Говорит, что сейчас не в ресурсе, у него много тараканов в голове относительно своей жизни, работы. Говорит, что я ему интересна, нравлюсь ему, просит каждый день мои фотки и видео. Но по поводу встречи не спешит. Интересно, почему?
С одной стороны, это хорошо, это значит, что он не какая-то бл*дь, а с другой стороны, как-то прям очень тормозит. Хотя у нас взаимный интерес. Как думаете, почему так тормозит? Старше меня на 5 лет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи ему, за*бал погнали уже я к те заеду поедем мы на карибы н*х, он скажет а на какие шиши, ты отвечай, на мои е*та. И все отвечаю схема рабочая

Гость
#2

Какие фотки и видео?)) Давай колись.

Гость
#3

Копит газы, хочет удивить невероятно громким, протяжным и вонючим пердежом

Гость
#4

Полгода, обалдеть 😯
Это один из категории писУнов. Они пишут, пишут и в любви клянутся и золотые горы обещают, а по факту - женаты или вотношениях и просто от скуки это делают и чтобы свою самооценочку поднять за счёт наивных девушек с сз.

Мне больше интересно, зачем вы своё время тратите впустую, видя, что человек не хочет с вами встретиться? Ну логично ведь, что для того, кто очень хочет, не существует никаких преград и за такое большое количество времени, можно было созреть и найти возможность. Не ведитесь на него.

Гость
#5

+5 лет это не старше. это сверстник.

Гость
#6

Похожая ситуация. То на работе завал, то жена с чем-то то пристаёт и не отпускает.

Гость
#7

Вспомнился анекдот про английского лорда "господа, я вас уверяю, не пройдет и 10 лет, как эта милашка будет сидеть у меня на коленях". Может "твой парень" просто житель Эстонии?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: