Гость
Статьи
Брать деньги у мужчины

Брать деньги у мужчины

На сколько по вашему правомерно брать деньги у мужчины в данном случае: старше на 20 лет, знакомы год, романтические отношения, предлагал замуж отказалась, очень много говорит, часами, я только киваю, обвиняет каждую встречу, что не помогаю (скинул ссылку и сказал позвонить по номеру я позвонила, но там не взяли, сказал «должна была добиться результата») все время спрашивает о планах, говорит, что я не серьезна. Когда спрашивала на форму о нем, все писали «вот бесплатно нашел уши, да я с мужчиной старше себя только за деньги» теперь чувствую себя дешево, но и меркантилен вроде как не хочется, но потом думаю а как? Я прихожу домой в слезах, вечно виновата, так хоть небольшие подарки приятности будут

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#2

😂
Вы уверены, что вы в отношениях?) судя по его предъявам он вас за личного секретаря держит, ассистентка с бонусами так сказать. Ну вы можете не подарки у него просить, а зарплату, которая полагается в таком случае )))

Гость
#3

Так меркантильная это ХОРОШО, плохо когда наоборот. Тем более с дедушкой …

#4

Какие у вас интересные "романтические отношения") Такие фразы обычно говорят руководители) Вы бесплатно это всё делаете? На работе лучше иметь только деловые отношения, тогда не будет вопросов о меркантильности

Гость
#5

Деньги брать надо. Деньги это очень хорошо.
А то, что мужик душу вынимает, плохо.
Поэтому вариант быть платными ушами, типа психолога — это хорошо.

Гость
#6

Какой-то мoзгoeб, такой с доплатой не нужен.

Гость
#7

Дед должен оплачивать все ваши хотелки. А то хитренький, нашел себе молодуху, а платить не хочет

Гость
#8
Унесённая ветром

Какие у вас интересные "романтические отношения") Такие фразы обычно говорят руководители) Вы бесплатно это всё делаете? На работе лучше иметь только деловые отношения, тогда не будет вопросов о меркантильности

Да бесплатно, он говорит, что вот если мне бы что-то такое простое понадобилось как написать, назначить встречу и тд он бы сделал для меня и гораздо лучше, чем я

Гость
#9
Гость

Дед должен оплачивать все ваши хотелки. А то хитренький, нашел себе молодуху, а платить не хочет

Вот я когда здесь тему создавала о нем, все также сказали, но в жизни один парень знакомый сказал «а че это он должен платить?» + сам мужчина (дед) предлагал меня научить то одному, то другому(работать с металлом, кататься на мотоцикле ) я всегда говорила да было бы интересно, а он теперь предъявляет «ты упустила такие шансы, должна была ухватиться и учиться у меня, а ты только на словах сказала, что тебе интересно» про контрактные отношения и тд шутили, но по реакции понятно, что это не его

#10
Гость

Да бесплатно, он говорит, что вот если мне бы что-то такое простое понадобилось как написать, назначить встречу и тд он бы сделал для меня и гораздо лучше, чем я

Для назначения встреч есть специально обученные люди. При чём тут вы? Или он вас к себе на работу взял?

Гость
#11

Нужно брать, да. Но зачем вам мужчина, который плохо относится? За деньги готовы терпеть?

Гость
#12
Унесённая ветром

Для назначения встреч есть специально обученные люди. При чём тут вы? Или он вас к себе на работу взял?

Ну он говорит типа а что ты сильно занята, это дружеская легкая помощь, это и ребенок может и тд и я как будто поверила, а что действительно только в рестораны ходить, теперь вину чувствую

#13
Гость

Ну он говорит типа а что ты сильно занята, это дружеская легкая помощь, это и ребенок может и тд и я как будто поверила, а что действительно только в рестораны ходить, теперь вину чувствую

Манипулятор фигов.... Необязательно только по ресторанам ходить. Как я поняла, он попросил сделать то, что вы не умеете, ещё и отчитал за то, что у вас не получилось. Жуть. У меня даже босс так не делает

Гость
#14

Наверное нельзя так говорить, но вы хорошо подумайте, нравится ли вам постоянно быть в слезах и вечно виноватой? Вы должны быть счастливы в отношениях и получать совершенно другие эмоции

Гость
#15
Гость

Да бесплатно, он говорит, что вот если мне бы что-то такое простое понадобилось как написать, назначить встречу и тд он бы сделал для меня и гораздо лучше, чем я

Да он даже для себя не может сделать, раз вас просит, требует куда-то дозвониться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: