Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

Вот вроде общались просто в интернете, и всего месяц, но это так много для меня значило. Мы созванивались и всякое подобное, играли вместе в игры, кучу времени проводили вместе, в общем к человеку я правда привязалась, а он вдруг взял и ушел. Причина «мне нравится с тобой общаться и это плохо, не хочу привязываться», а после этого удаляет чат. Я не хочу унижаться и писать ей о том, как скучаю, да и все равно это ничего не даст, я понимаю, но из головы не выходит. Понимаете, у меня кроме нее никого не осталось, я опять одна. А в галерее всё о ней напоминает, куча скринов, в заметках тоже наши общие темы, не могу найти себе места, тоскую

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Умка
#2

Подождите горевать и не ищите грусти. Вернётся, не отвалится. Наобщается с теми, с кем не нравится, затоскует по тому, с кем нравилась. Решила на Ваших нервах поиграть.

Гость
#3

Зай! Не волнуйся! Я прекрасно понимаю твою тоску, все через это проходили увы... Но весь мир вокруг нее не нужно крутить, живи для себя !

Гость
#4
Гость

Зай! Не волнуйся! Я прекрасно понимаю твою тоску, все через это проходили увы... Но весь мир вокруг нее не нужно крутить, живи для себя !

Дожился для себя, просрррал уж последний бабкин хрущ поди? Сам в кредитах? 🤣 соль она такая 🤣 но ты долби, не останавливайся 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема