Гость
Статьи
Трудности в отношениях …

Трудности в отношениях с парнем

Ситуация: Я в отношениях 5 лет с человеком. Первые 3 года все, как обычно было хорошо, но жили на расстоянии. Далее я решаюсь переехать к нему в другой город, живём 2 года, за все это время у меня были желания ну что то делать для человека, а потом в какой-то момент я поняла, что это не ценится, а воспринимается, как обязанность. По началу и он что-то делал для меня. Я в какой-то момент поступила неправильно стала "мамочкой", как-то не ослзнанно💁‍♀️Далее человек уходит с работы и уходит в запой, соответственно от слова совсем перестаёт что-то делать. Начинает влезать в отношения его бабушка и соответственно говорить, что это я виновата, что он запил, хотя это бред по мне! Далее с её позиции я ничего не делаю для него и вообще приехала зацепиться. Но факт в том, что я работаю и живу за свой счёт👌Начались конфликты с его бабушкой, ну знаете я как-то не привыкла выслушать всякое грубое от постороннего человека в свой адрес. Тем временем молодой человек начал вообще не адекватно себя вести при этом слушая бабушку свою. На минуту ему 31 год и он может целыми днями нихрена не делать, а приезжает его бабушка и все делает за него🤦‍♀️Ну как по мне это лютый бред. Далее пытаюсь каждый раз поговорить, обсудить что не так в отношениях между нами, на что человек начинает орать матами, что я вообще никто и ничто и ничего для него не делаю, а вот я должна, когда аналогично задаёшь вопрос, а ты что для меня делаешь, в ответ слышу, что, а какой смысл ты типа не окупаешься🙈

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы ещё в отношениях? Еще и запойный? И зачем оно вам?

Гость
#2

И вы еще с ним? Трудности любите или алкашей? Или действительно зацепится всеми путями.

Гость
#4

Если до тебя он не тип, а с тобой запил, то делай выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: