Гость
Статьи
Стерпится слюбится?

Стерпится слюбится?

Девочки , поделитесь историями когда мужчина вам сначала не нравился внешне или внутренне , а потом влюбились? За мной ухаживает очень классный мужчина , не бедный , не жадный , добрый , все в нем хорошо , ток внешне не совсем мой типаж. Или это детский сад на такое внимание обращать ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не было такого. Мой мужчина должен мне нравиться, и встречаюсь я только с таким. А у тебя не получается быть с тем, с кем хочешь вот и остаешься с тем кто есть

Гость
#2

У меня такое было только в школе, одноклассник в 10 классе оказывал знаки внимания, но мне он не нравился. Позже в 11 классе он как-то изменился, симпатичнее что ли стал внешне, прическу поменял, по-другому стал себя вести и мне понравился, но остались друзьями.

Гость
#3

Конечно, детский сад. За мной знаешь сколько таких ухаживало, где не мой типаж. И замуж звали. А теперь локти кусаю. А сейчас никто не смотрит на их внешность, смотрят на положение, должность и кошелёк. Мой муж тоже не плох, но страшно вредный и кошелёк значительно тоньше. И никогда не был в меня так влюблен, как те.

#4

Все люди разные. Если вы уже с ним встречаетесь, даже при том, что он вам не нравится, значит стерпится, наверное🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Внешний вид моего мужа - это мой антитипаж)))) . Но как человек - это настоящий подарок! Люблю его безмерно. И да, он меня возбуждает 🤩

Гость
#6

Дура, бери пока есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: