Гость
Статьи
Почему готовит …

Почему готовит женщина?

Для мужчины главное обеспечить семью,поэтому работа для мужчины в приоритете.
Для женщины главное дом и дети. Дом это что? Место где обеспечун может набраться сил для работы.
Это же так просто.

GIF
Кот Леопольд.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ващщщеее пофиг что он хочет

Гость
#2

Так и есть.
Я конечно тоже работаю,но работаю для души,меня моя работа не тягоит и я зарабатываю на свои «женские траты»😁,а муж полностью обеспечивает нашу семью,детей,быт,поэтому готовка полностью на мне,но мне не сложно,я люблю готовить

Кот Леопольд.
#3
Гость

Так и есть.
Я конечно тоже работаю,но работаю для души,меня моя работа не тягоит и я зарабатываю на свои «женские траты»😁,а муж полностью обеспечивает нашу семью,детей,быт,поэтому готовка полностью на мне,но мне не сложно,я люблю готовить

Вооот. Это так и должно быть. Это нормально.

Кот Леопольд.
#4
Нарциссиха

ващщщеее пофиг что он хочет

Ну....это ты здесь такая смелая.

Гость
#5

Всё правильно, но вумановские фемки Вас сейчас помидорами закидают.

Гость
#6

Что за чушь?Я выросла в СССР, всегда,сколько помню,женщины и мужчины работали на равных.Более того, я работала однажды с молодой симпатичной девушкой, которая обеспечивала и себя,и мужа ..он у нее типа художник был,тонкая натура, причем ,как выяснилось,он только хотел начинать учиться на художника,изучал книги по искусству ..короче,лежал молодой парень на диване А ее это угнетало, но она его очень любила и бросить не могла
В моей семье отец и мать оба готовили еду, часто вместе.Мама была спец по выпечке,супам, блинам,пирогам,папа готовил изумительно мясные блюда, разные каши,плов

Гость
#7

Для какого именно мужчины и какой именно женщины? О ком вы пишете?

Кот Леопольд.
#8
Гость

Что за чушь?Я выросла в СССР, всегда,сколько помню,женщины и мужчины работали на равных.Более того, я работала однажды с молодой симпатичной девушкой, которая обеспечивала и себя,и мужа ..он у нее типа художник был,тонкая натура, причем ,как выяснилось,он только хотел начинать учиться на художника,изучал книги по искусству ..короче,лежал молодой парень на диване А ее это угнетало, но она его очень любила и бросить не могла
В моей семье отец и мать оба готовили еду, часто вместе.Мама была спец по выпечке,супам, блинам,пирогам,папа готовил изумительно мясные блюда, разные каши,плов

Ты ещё вспомни как при Иване Грозном было. СССР,мать твою....

Кот Леопольд.
#9
Гость

Для какого именно мужчины и какой именно женщины? О ком вы пишете?

А ты где? И кто ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: