Гость
Статьи
Он не тот?

Он не тот?

Помогите! Дайте совет!
Встречаюсь с парнем около 2 месяцев, люблю и все вроде хорошо, но этот парень вообще не подходит мне по типажу. Могу сказать что я не считаю его красивым, нет он не прям урод, но тянет где-то на 6/10, если не считать телосложение. Я всегда мечтала о парне который сможет за меня постоять, он же очень худощавый (рост 190). Все детство и подростковые года занимался бальными танцами, по желанию родителей, он не умеет драться. Один раз устроили с друзьями бои (просто бокс в защите) он проиграл всем, вы не представляете насколько стыдно мне было, в моих глазах он стал слабаком, хотя я скорее всего и раньше так считала. Про себя скажу что я достаточно высокая девушка с красивым телосложением, и внешностью по мнению окружающих. Я из достаточно обеспеченой семьи, у меня всегда были высокие стандарты, он же не могу сказать что обеспеченный, но амбиции есть, а это важнее. Я выросла без отца, и всегда хотела рядом крепкое мужское плечо, хотела быть маленькой и беззащитной рядом с парнем, а с ним я не чувствую себя так. И хоть я его люблю, но мне кажется что я слишком хороша для него и могу найти себе лучше, но надо ли? В остальном он очень хороший партнер, у нас совпадают планы на будущее, он умный, как сказала ранее у него много амбиций, но момент что он для меня слабак и не красивый, меня очень беспокоит. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лудшая
#1

Содет ты редкая м.а.н.д.а ?

Гость
#2

Отправь его на бокс или какие-то единоборства. Сейчас в любом городе есть такие спортивные клубы.

Гость
#3

толку не будет

Гость
#4
Гость

Отправь его на бокс или какие-то единоборства. Сейчас в любом городе есть такие спортивные клубы.

Такой возможности в данный момент нет

Гость
#5

А я бы не хотела драчуна, меня дипломаты больше устраивают)

Гость
#6
Гость

А я бы не хотела драчуна, меня дипломаты больше устраивают)

Дипломаты в отношениях нежнее. А кто привык чуть что - и драться, так они и в отношениях склонности к тирании имеют.

Гость
#7

Во-первых, вы его не любите, для любви вы ещё слишком мало времени вместе.
Во-вторых, если у вас есть такие сомнения, значит вы просто ухватились за первого попавшегося парня и в глубине души понимаете, что он «не тот».

Советую получше прислушаться к себе. И не насиловать себя при сознании того, что это не тот человек, которого вы бы хотели видеть рядом с собой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: