Гость
Статьи
Когда он уже будет …

Когда он уже будет вкладываться в наши свидания?

Тут многие кричат практически - мужик не тот пошел… измельчал, не хочет даже кофе и булочку мне купить на свидании, не то, чтобы в ресторан позвать или букет цветов задарить!

Но я скажу так, есть определенные обстоятельства, когда большинство мужчин будет ДОБРОВОЛЬНО хотеть за вами ухаживать и оплачивать досуг (в разумных пределах конечно). В общем замочек достаточно просто открывается…

Но для начала хочу выслушать ваши предположения и догадки. Добро пожаловать в комментарии!

GIF
Сергей Шейн 👑
15 ответов
Последний — Перейти
Банан 🍌 несса
#1

иди отдохни, сЫрёжа

#2

Если понравилась и он чувствует себя рядом с ней мужчиной)

Банан 🍌 несса
#3
lofi

Если понравилась и он чувствует себя рядом с ней мужчиной)

ну то есть от женщины здесь вообще ничего не зависит - он либо платит, либо жмот, и его чувства подвластны только ему.

#4
Банан 🍌 несса

ну то есть от женщины здесь вообще ничего не зависит - он либо платит, либо жмот, и его чувства подвластны только ему.

А как вы заставите его?) Конечно это его решение

Сергей Шейн 👑
#5
lofi

А как вы заставите его?) Конечно это его решение

Не совсем верно. Почему при прочих равных за одну девушку мужчина платит, а другую попаламит? Повторюсь, при прочих равных! Грубо говоря, что девушка такое делает или что говорит, что меняет его поведение?

Лудшая
#6

Не... м.а.н.д.а того не стОит. Максимум смайлик послать в смс

#7
Сергей Шейн 👑

Не совсем верно. Почему при прочих равных за одну девушку мужчина платит, а другую попаламит? Повторюсь, при прочих равных! Грубо говоря, что девушка такое делает или что говорит, что меняет его поведение?

Если она предлагает оплатить за себя?) Я конечно не знаю как должна себя девушка вести и какую реакцию это вызовет. Я не знаток мужской психологии.
Но я всё же убеждена, что это зависит от самого мужчины. От характера.
Есть, кто любит покрасоваться и произвести впечатление.
А есть прижимистые ребята.
Хз)

Гость
#8

Ухаживания с оплатой досуга это не интересно, слишком мало, все это делают.
Почему не все хотят содержать на 300-500к в месяц?

Гость
#9
Сергей Шейн 👑

Не совсем верно. Почему при прочих равных за одну девушку мужчина платит, а другую попаламит? Повторюсь, при прочих равных! Грубо говоря, что девушка такое делает или что говорит, что меняет его поведение?

Видит что одна и так даст, ищет и согласна на любые штаны, а другая имеет высокую самооценку и лучше будет одна, чем с плохим.

Сергей Шейн 👑
#11
lofi

Если она предлагает оплатить за себя?) Я конечно не знаю как должна себя девушка вести и какую реакцию это вызовет. Я не знаток мужской психологии.
Но я всё же убеждена, что это зависит от самого мужчины. От характера.
Есть, кто любит покрасоваться и произвести впечатление.
А есть прижимистые ребята.
Хз)

В общем даю правильный ответ. Начну немного издалека, для общего понимания:

Мужчина не любит инвестиции, которые не отбиваются... Он много раз обжигался, когда водил девочек в ресторан, задаривал цветами, а в итоге вместо благодарности получал игнор (быстро сливалась потом, либо не отвечала на сообщения, или вообще блочила). Со временем мужчина понимает, что гарантий то никаких нет. Это если он девушку пригласил значит, что он ее хочет... а то что она согласилась с ним пойти, вовсе не означает, что она хочет его в ответ!

А что хочет мужчина обычно? Все мы прекрасно знаем - хочет он секса! Иными словами, ухаживая за девушками, мужчина хочет чтобы секс ему не обломался... а он обламывается и обламывается. И мужчина черствеет. В очередной раз приглашая девушку на свидание, он не горит желанием в нее вкладываться, опыт ему подсказывает, что КПД очень низкий, и есть сейчас шанс просто покормить девушку и на этом все... Он приедет домой и будет яростно наяривать на пopно. Но он ведь мог и так наяривать, не приглашая девушку в ресторан... Отсюда ноги растут у пополамщиков. Ну не хотят они платить за девушку, пока не получать гарантий!

Теперь сам лайфхак, как вести себя, чтобы он хотел вкладываться:

Дай ему понять на свидании, что он тебе интересен как мужчина. Не надо на него прыгать и задаривать комплементами. Легкий флирт, говорящий о твоем интересе к нему. Как бы говори ему флиртом - ты классный, очень эффектный и интересный мужчина, хочу тебя... но не прям сейчас, чуточку позже, потерпи малыш. Я девушка скромная, стеснительная, сразу в койку не прыгаю! Но ты меня однозначно заводишь, прям еле себя сдерживаю, чтобы из трусов не выпрыгнуть... (утрирую естественно все, но смысл надеюсь понятен).

Как только до мужика дойдет, что есть очень высокие шансы на успех. Его желание тебя не упустить сильно вырастит, включится азарт в его глазах и он станет более щедрым! Но не разматывай его сразу на всю катушку, действуй медленно и постепенно! Иначе заподозрит неладное...

#12
Сергей Шейн 👑

В общем даю правильный ответ. Начну немного издалека, для общего понимания:

Мужчина не любит инвестиции, которые не отбиваются... Он много раз обжигался, когда водил девочек в ресторан, задаривал цветами, а в итоге вместо благодарности получал игнор (быстро сливалась потом, либо не отвечала на сообщения, или вообще блочила). Со временем мужчина понимает, что гарантий то никаких нет. Это если он девушку пригласил значит, что он ее хочет... а то что она согласилась с ним пойти, вовсе не означает, что она хочет его в ответ!

А что хочет мужчина обычно? Все мы прекрасно знаем - хочет он секса! Иными словами, ухаживая за девушками, мужчина хочет чтобы секс ему не обломался... а он обламывается и обламывается. И мужчина черствеет. В очередной раз приглашая девушку на свидание, он не горит желанием в нее вкладываться, опыт ему подсказывает, что КПД очень низкий, и есть сейчас шанс просто покормить девушку и на этом все... Он приедет домой и будет яростно наяривать на пopно. Но он ведь мог и так наяривать, не приглашая девушку в ресторан... Отсюда ноги растут у пополамщиков. Ну не хотят они платить за девушку, пока не получать гарантий!

Теперь сам лайфхак, как вести себя, чтобы он хотел вкладываться:

Дай ему понять на свидании, что он тебе интересен как мужчина. Не надо на него прыгать и задаривать комплементами. Легкий флирт, говорящий о твоем интересе к нему. Как бы говори ему флиртом - ты классный, очень эффектный и интересный мужчина, хочу тебя... но не прям сейчас, чуточку позже, потерпи малыш. Я девушка скромная, стеснительная, сразу в койку не прыгаю! Но ты меня однозначно заводишь, прям еле себя сдерживаю, чтобы из трусов не выпрыгнуть... (утрирую естественно все, но смысл надеюсь понятен).

Как только до мужика дойдет, что есть очень высокие шансы на успех. Его желание тебя не упустить сильно вырастит, включится азарт в его глазах и он станет более щедрым! Но не разматывай его сразу на всю катушку, действуй медленно и постепенно! Иначе заподозрит неладное...

И всё это ради халявного ужина?) Неужели такие девушки и правда есть?
Чтобы не обламываться:
- зовите девушку в дорогое место когда уже есть симпатия.

Сергей Шейн 👑
#13
lofi

И всё это ради халявного ужина?) Неужели такие девушки и правда есть?
Чтобы не обламываться:
- зовите девушку в дорогое место когда уже есть симпатия.

Вот в том и дело, что эту симпатию и заинтересованность надо демонстрировать через флирт, тогда мужчина и будет звать, в том числе и в дорогое место (если ему позволяют финансовые возможности). А многие девушки делают покерфейс, по которому не поймешь, нравишься ты ей или отвратителен...

Гость
#14
Сергей Шейн 👑

Не совсем верно. Почему при прочих равных за одну девушку мужчина платит, а другую попаламит? Повторюсь, при прочих равных! Грубо говоря, что девушка такое делает или что говорит, что меняет его поведение?

Когда он за девушку платил, увидел, что это не окупается, и больше не платит. Элементарно.

Гость
#15
Сергей Шейн 👑

В общем даю правильный ответ. Начну немного издалека, для общего понимания:

Мужчина не любит инвестиции, которые не отбиваются... Он много раз обжигался, когда водил девочек в ресторан, задаривал цветами, а в итоге вместо благодарности получал игнор (быстро сливалась потом, либо не отвечала на сообщения, или вообще блочила). Со временем мужчина понимает, что гарантий то никаких нет. Это если он девушку пригласил значит, что он ее хочет... а то что она согласилась с ним пойти, вовсе не означает, что она хочет его в ответ!

А что хочет мужчина обычно? Все мы прекрасно знаем - хочет он секса! Иными словами, ухаживая за девушками, мужчина хочет чтобы секс ему не обломался... а он обламывается и обламывается. И мужчина черствеет. В очередной раз приглашая девушку на свидание, он не горит желанием в нее вкладываться, опыт ему подсказывает, что КПД очень низкий, и есть сейчас шанс просто покормить девушку и на этом все... Он приедет домой и будет яростно наяривать на пopно. Но он ведь мог и так наяривать, не приглашая девушку в ресторан... Отсюда ноги растут у пополамщиков. Ну не хотят они платить за девушку, пока не получать гарантий!

Теперь сам лайфхак, как вести себя, чтобы он хотел вкладываться:

Дай ему понять на свидании, что он тебе интересен как мужчина. Не надо на него прыгать и задаривать комплементами. Легкий флирт, говорящий о твоем интересе к нему. Как бы говори ему флиртом - ты классный, очень эффектный и интересный мужчина, хочу тебя... но не прям сейчас, чуточку позже, потерпи малыш. Я девушка скромная, стеснительная, сразу в койку не прыгаю! Но ты меня однозначно заводишь, прям еле себя сдерживаю, чтобы из трусов не выпрыгнуть... (утрирую естественно все, но смысл надеюсь понятен).

Как только до мужика дойдет, что есть очень высокие шансы на успех. Его желание тебя не упустить сильно вырастит, включится азарт в его глазах и он станет более щедрым! Но не разматывай его сразу на всю катушку, действуй медленно и постепенно! Иначе заподозрит неладное...

Вот именно. Все мы прекрасно знаем, что он - хочет секса. Всегда. А вот, чтобы девушка его захотела - это ещё нужно постараться. Нет, ну есть конечно, прошаренные ляр вы. И пофлиртуют, и дадут в разных вариациях и расскажут, какой он родной и всю жизнь его ждала. Но это фальшивка, только глупые мужчины ведутся на такой карнавал.
Нормальная женщина зажигается не торопясь, наблюдая за действиями мужчины и оценивая его потенциал. Секс у женщины в голове, это тоже всем известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема