Гость
Статьи
Мужчина был груб, …

Мужчина был груб, пришлось уйти, но жалею

Девочки, нужен совет/взгляд со стороны.
Я активный человек: много путешествую и работаю. Работала в лучших компаниях, видела много стран. Открыла дело, пережила 2 кризиса (СВО и ковид). Много занималась спортом, много друзей и хобби. Выглядела прекрасно и была энергичной. Отношений было мало, потому что я их боялась (отец в детстве избивал, прорабатывала с психологом), и потому, что нравилось быть одной, но романы были. В прошлом году познакомилась с опером, не из моей тусовки, у нас нет общих интересов. Привлек тем, что показался мужественным. Быстро стали жить вместе, завели собаку (в съемной квартире, платим 50/50). Думали о детях.В какой-то момент показалось, что встретила своего мужчину. Первое время все было хорошо, а потом он изменился: стал грубить, хамить, иногда при моих друзьях. Шутил про других «телочек», которых приведет к нам. Начал пить (я не пью), не обсуждал со планы и переживания, а когда я хотела поделиться, он отвечал, что «ему неинтересно». Постоянно меня мучал бытом: не так убираюсь, не так готовлю. При этом я в начале отношений сказала, что я не могу уделять быту время (работаю до 3 ночи), но готова оплатить домработницу (оплачивала). Но все равно называл меня «грязнуля» и «лентяйка», даже не могла помыть посуду без комментариев. Последние месяцы превратились в ад: поехали в поход, он доехал со мной до острова, где мы должны были стартовать, и уехал назад, сказав: «не хочется». Пришлось тащить вещи, рассчитанные на двоих, не говоря о том, что он подвел группу. Затем я была в Карелии, когда вернулась, первое,что он сказал: «Лучше бы ты не возвращалась, без тебя лучше». Последние недели каждый день доводил до слез. Старалась молчать, иногда не выдерживала и психовала. 3 дня назад собрала вещи и уехала. Штормит, тянет к нему, потому что я впервые в жизни захотела семью и даже детей (а мне 38 лет). Но головой понимаю, что не стоит.Были ли вы в такой ситуации? Правильно ли я понимаю, что не стоит возвращаться? Как попрощаться с мечтами о семье.

GIF
ewe
4 ответа
Последний — Перейти
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
#1

Не понимаю вообще, как любят тех, кто достоин лишь презрения?
Как вы это делаете, а?

Лудшая
#2

Просто ты редкая, типичная, тупая м.а.н.д.а, каких много

Гость
#3

ты думала только о себе а его забросила
от тебя очень много давления - вот он и протестует

Гость
#4

Не совсем понятно о чем вы жалеете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: