Гость
Статьи
Не любима для мужчины …

Не любима для мужчины но удобна. Это ужасное чувство

Я удобна для бывшего но не любима чувствую. Мы сошлись сейчас общаемся после долго общения но он мне кажется не питает сильных чувств,я переживала ждала и надеялась что вызову эти чувства но он ничего не говорит мне. Просто иногда видимся и все ,я вижу что его и самого это тяготит. ужасно чувствовать себя не любимой,мне всегда он нравится всю жизнь. Нам по 30 лет. Как быть у кого такое было

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ищи того, с кем будет взаимная любовь.
Тогда всё будет ОК и ты будешь счастлива.

Гость
#3

Еще лет 5 поживите в этом удобном состоянии, а там глядишь и вовсе спишут в старые девы.

Гость
#4

Понимаю чувство ужасно,сама такое проходила и ждала что чувства вновь появятся,но просто пустота и секс время от времени,когда он захочет увидеться,лучше уйти и забыть,найти свое счастье,которое будет взаимно!!

Гость
#5

Обычно все так как кажется.
Лучше один раз прервать общение, чем каждый день терпеть чувство ненужности.
Скорее всего он не может сам сказать, что не хочет общаться, вот и провоцирует тебя на это.
Так бывает и это не смертельно.

Гость
#6
Гость

Понимаю чувство ужасно,сама такое проходила и ждала что чувства вновь появятся,но просто пустота и секс время от времени,когда он захочет увидеться,лучше уйти и забыть,найти свое счастье,которое будет взаимно!!

И долго вы так продержаться смогли? Сейчас общаетесь?

Гость
#7
Гость

Обычно все так как кажется.
Лучше один раз прервать общение, чем каждый день терпеть чувство ненужности.
Скорее всего он не может сам сказать, что не хочет общаться, вот и провоцирует тебя на это.
Так бывает и это не смертельно.

Но он ж звонит иногда сам.зачем тогда?

Гость
#8
Гость

Но он ж звонит иногда сам.зачем тогда?

Оставляет как запасной вариант.
Тебе не хватает его внимания, ты обижаешься и так или иначе говоришь ему об этом. Он чувствует себя виноватым и отстраняется ещё больше.
Он ждёт, что ты закончишь общение. А ты ждёшь, что он.
Сама себе ответь на вопрос зачем тебе общение, которое тебя не устраивает?Просто что б было?

Гость
#9
Гость

Оставляет как запасной вариант.
Тебе не хватает его внимания, ты обижаешься и так или иначе говоришь ему об этом. Он чувствует себя виноватым и отстраняется ещё больше.
Он ждёт, что ты закончишь общение. А ты ждёшь, что он.
Сама себе ответь на вопрос зачем тебе общение, которое тебя не устраивает?Просто что б было?

Мне он нравится много лет и хочу с ним быть потому что

Гость
#10
Гость

Мне он нравится много лет и хочу с ним быть потому что

Но тебя же обижает такой уровень внимания?

Гость
#11
Гость

Но тебя же обижает такой уровень внимания?

Обижает очень,но как быть посему так несправедливо??

Гость
#12

Ну как не справедливо?
Вот представь....начинает за тобой ухаживать мужчина. И всё в нем хорошо. И он к тебе тянется, дарит внимание. А у тебя любви к нему нет. Ну вот нет и всё.
Ты же не можешь себя заставить любить? И ты в этом не виновата. Просто так сложилось.
Ну и твой мужчина не виноват, может хочет, но не может. Тянуть время только мучаться

Гость
#13
Гость

Ну как не справедливо?
Вот представь....начинает за тобой ухаживать мужчина. И всё в нем хорошо. И он к тебе тянется, дарит внимание. А у тебя любви к нему нет. Ну вот нет и всё.
Ты же не можешь себя заставить любить? И ты в этом не виновата. Просто так сложилось.
Ну и твой мужчина не виноват, может хочет, но не может. Тянуть время только мучаться

Видимо так и есть просто я всегда думала что он любит меня что я его судьба и поэтому мы через столько лет сошлись

Гость
#14
Гость

Видимо так и есть просто я всегда думала что он любит меня что я его судьба и поэтому мы через столько лет сошлись

Ну и не кисни. Можешь ещё попробовать проговорить ему, что конкретно от него хочешь, только конкретно, а не абстрактное "внимание". Если не хочет или не может, тогда принимай решение и вперёд. Легче будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: